Туристы возмутились ценами на новогодний отдых в Сочи
6 января 2025, 07:30
Гость
6 января, 09:11
Маленькие дети, ни за что на свете не езжайте в Сочи отдыхать.
Гость
6 января, 16:00
"Теперь решил, что в Сочи его семья больше не поедет, лучше будут путешествовать по России, например, следующий Новый год мечтают встретить у Байкала, или на Горном Алтае." - Не думаю, что данные направления сильно дешевле) Как бы не дороже вышло)
Гость
6 января, 11:15
"Даже москвичам дорого...", а остальные то что, вообще нищета?
Гость
6 января, 10:00
Лучше уже в тайланд, Сочи скучно а Анапа вообще беда
Гость
6 января, 12:13
Лучше, только лететь практически не на чем, регулярка убита, чартерная рухлядь была изначально рухлядью. Иностранные а/к строем снимают рейсы в скрепностан. Пока «птицы» грозные не улетят.
Гость
6 января, 10:01
А-ля 90е
Гость
6 января, 16:08
Ну так то верно подмечено, что вообще то СВО идёт, там мужчины жизнями рассчитываются, чтобы мы все по югам ездили спокойно. А вы ноете, что вам скучно. Ну не ездите в Сочи, вас что силком туда тянут. А мне нравится. Хоть и лица у южан не довольные. Нас так то ни кто не обязан любить. Да и вы же, как говорится, в "их шкуре не были". А может быть, что журналистами так всё преподносится, что все недовольны.
Гость
6 января, 17:10
Куда вы только не приплетаете эти три буквы. За мое спокойствие я никого не просил расплачиваться. Тем более жизнями. Напротив. Я спокойно ездил куда хотел, рассчитывался как весь цивилизованный мир. Работали карты, работало бронирование, летали самолеты, надежно обслуживаемы производителем по регламенту. И много чего еще. А теперь я кому то еще и поклониться ? Ага щас. Меня всей цивилизации лишили, загнали в чумной барак, и еще и я спасибо им должен.
Гость
6 января, 20:00
Гость
6 января, 17:10
Куда вы только не приплетаете эти три буквы. За мое спокойствие я никого не просил расплачиваться. Тем более жизнями. Напротив. Я спокойно ездил куда хотел, рассчитывался как весь цивилизованный мир. Работали карты, работало бронирование, летали самолеты, надежно обслуживаемы производителем по регламенту. И много чего еще. А теперь я кому то еще и поклониться ? Ага щас. Меня всей цивилизации лишили, загнали в чумной барак, и еще и я спасибо им должен.
Ну да, иногда так бывает- всё происходит не так как хочется.
Гость
6 января, 20:03
Гость
6 января, 17:10
Куда вы только не приплетаете эти три буквы. За мое спокойствие я никого не просил расплачиваться. Тем более жизнями. Напротив. Я спокойно ездил куда хотел, рассчитывался как весь цивилизованный мир. Работали карты, работало бронирование, летали самолеты, надежно обслуживаемы производителем по регламенту. И много чего еще. А теперь я кому то еще и поклониться ? Ага щас. Меня всей цивилизации лишили, загнали в чумной барак, и еще и я спасибо им должен.
А Вы туда съездите и мировоззрение поменяется. Ценности поменяются сразу. "Кто видел смерть- тот ценит жизнь"
Гость
7 января, 02:27
Сочи не резиновый, местные жители в таком режиме ( бесконечные пробки и сумасшедшие цены) живут круглый год!
Сейчас-23°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -27
1 м/c,
сев.
707мм 76%Туристы возмутились ценами на новогодний отдых в Сочи