перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Царскую монету времен Николая II продают в Чите

19 января 2025, 15:03
5 часов
Цена на аукционе этой монеты в сохране VF самая большая 3280р. На дурочка вброс.
4 часа
Доска объявлений, а не сайт.
Гость
4 часа
У меня таких монет нескольких десятков. И они не стоят 100 т. руб. максимальная цена 3500 руб.
Гость
2 часа
жаль,я николаевский червонец 1900г за 2к продал... в 1997 году...
Гость
6 часов
С миноискателем походите по окрестностям Читы, по огородам и грядкам где-нибудь по Кабанской или Петровской, столько всего найдете, что ваши бабки замучаются всё это отдавать по телефону службам безопаснтсти банков.
6 часов
Лучше сразу в застенки КГБ, интересно поискать и кормить будут.
Гость
6 часов
еще лучше по старым кладбищам...))))хотя там давно уже рыли...
5 часов
6 часов
Лучше сразу в застенки КГБ, интересно поискать и кормить будут.
Да, только найди, заяви, и сразу будешь говорить, даже о том, чего сам не ожидаешь)
5 часов
Дак сразу за мульт, што такое 100 тыриков, 10 раз в магаз сходить, и уйти со слезами с пустым пакетом...
Гость
48 минут
На 100 т.р можно год свободно жить и на продукты нормальные хватит этих денег! Надо уметь тратить! Лохи конечно со слезами с пустым пакетом уходят из магазина..
Гость
6 часов
хааа так таких у меня штук 50...и серебряных еще есть всяких....десятки еще остались от стариков....бумажные и желтые монетки из агинского дацана....наверное)
Гость
6 часов
куплю за 100 рублей
Гость
6 часов
Заявить о продаже и продать?
Гость
2 часа
У меня 2 копейки 1904 года екарный бабай ураааа я богач.
Гость
2 часа
Цена варьируется от 1,5 рубля до 300000 )))). Что за старинная монета за полтора рубля?Ну судя по тексту так по крайней мере)))
Гость
45 минут
За сколько человек продает эту монету - значит за сколько и продаст! На каждую вещь есть свой покупатель, а как то хаять и унижать чужое добро это последнее дело, так только скоты делают..
Гость
25 минут
На рынке два дурака, одни продает, другой покупает!
Гость
5 часов
Падстава это. Купишь и присядишь