перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сагаалган даст Забайкалью еще один выходной

24 февраля 2025, 12:03
6 часов
Как в Угдане найти центральную площадь? В 2гис нет ее. Дайте приметы/координаты/пальцем укажите, пожалуйста?
Гость
4 часа
Идёшь, идёшь , идёшь, идёшь ,идёшь, идёшь, идёшь, на право повернул и снова идёшь, идёшь, идёшь ,идёшь ,идёшь, идёшь ,идёшь, с пригорка спустился и снова идёшь, идёшь идёшь идёшь... Потом 10 метров пробежал и вот она ПЛОЩАДЬ УГДАНА!!!
3 часа
Гость
4 часа
Идёшь, идёшь , идёшь, идёшь ,идёшь, идёшь, идёшь, на право повернул и снова идёшь, идёшь, идёшь ,идёшь ,идёшь, идёшь ,идёшь, с пригорка спустился и снова идёшь, идёшь идёшь идёшь... Потом 10 метров пробежал и вот она ПЛОЩАДЬ УГДАНА!!!
а если на коне, то цок-цок-цок-цок и площадь аднаха....
Гость
4 часа
Спасибо Будде за дополнительный выходной
Гость
5 часов
С наступающим вас дорогие буддисты! Процветание и благополучия желаю вам!
Гость
6 часов
Не всем, те кто подчиняются Москве, а не краевым властям буду работать по полному.
Гость
4 часа
Ну да, федеральные органы будут работать, а все остальные будут отдыхать. И что? Порадуйтесь за тех, кто отдохнет.
Гость
6 часов
Этот праздник, как обычно, принесет проблему с кем оставить ребенка пока сам на работе, так как детсады, школы отдыхают а все остальные работают
Гость
4 часа
И что, отменить теперь выходной? И кто все эти остальные? Федеральные чиновники? Ну есть же другие члены в семьях, которые не будут работать. Или возьмите день за свой счет. Нашли проблему на ровном месте. Попробуйте не ныть, и все получится)
Гость
2 часа
ВАЙ МЭ!!!!!
Гость
1 час
"буддистскими ритуальными полотенцами" - вы это серьезно??
Гость
6 часов
Спасибо конечно, но многие, кто работает, призводит продукт, будут работать в субботу за понедельник. Такова реальность.
Гость
1 час
0х станцуем ехар вместе И закружит нас гулянье И споем мы вместе песни ...но не выйдем мы за грани)(Иван Яковлев;Чита)