А 100 тысяч разве хватит? Мне 62 года, я тоже Арми с 13- го года. И тоже хотела бы поехать в Корею. Но я одна, у меня ни детей ни внуков. Везёт же бабульке.
Гость
13 часов
Обломс
Гость
8 марта, 22:56
Бантаны - они, как семья, пусть и очень далёкая. С ними я пережила смерть обоих родителей, Слава Богу любимая доча рядом, но без Бантан я бы не справилась. Поэтому 🫰✊️✊️💜💜💜💜💜💜💜 А игрушечка - это BT21 Коя ( наш Намджун )
Гость
9 марта, 01:47
Добрый вечер всем! Какая счастливая эта женщина. Мне 68 лет, и я тоже фанатка группы бтс. Люблю их всех, их музыку, танцы, красоту. У меня очень большая коллекция: это и картины по номерам с Чонгуком, и несколько купленных картин, и часы, и будильник, и светильник, и духи, и подушки, и дакимакура, и постельное белье, и брелки, и магниты, и календарь, и карточки, и книги о бтс, фигурки, футболки, бейсболки, и кружки и др. Сейчас учу самостоятельно корейский язык. Видео с ними смотрю каждый день. На концерт в кинотеатр ходила. Знаю про них все. Люблю их. Ну а поездка в Корею-это несбыточная мечта.
Гость
9 марта, 01:37
Потому что, они поют о любви, о любви к себе,. А не это вот все.....
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
686мм 68%Бабушка ярославского блогера собирается на родину любимой группы BTS