перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Дети и бедность — почти синонимы». Мама рассказала, почему не рожает второго, несмотря на все пособия

Гость
29 декабря 2022, 09:46
Эти пособия получают те, кто работать не хочет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2022, 20:46
неработающим отказывают в пособии
Гость
29 декабря 2022, 09:20
Люди душу продали за комфорт. Дети уже не нужны им, им главное в доходах не потерять. Это все чудовищно.
Гость
29 декабря 2022, 10:19
На беременность вообще нужна лицензия! Нет хорошего дохода, собственного жилья или есть проблемы с выпивкой или Законом - незачем размножаться и маргиналов плодить...
Гость
29 декабря 2022, 14:01
Конечно есть такие которым ничего не надо, и рожают бедные им не привыкать жить на 3-5 тыс на человека, дети голодные и раздетые. А есть те, которым надо для здоровья питаться правильно с овощами и мясом, и одевать по сезону детей.
Гость
29 декабря 2022, 14:33
Гость
29 декабря 2022, 14:01
Конечно есть такие которым ничего не надо, и рожают бедные им не привыкать жить на 3-5 тыс на человека, дети голодные и раздетые. А есть те, которым надо для здоровья питаться правильно с овощами и мясом, и одевать по сезону детей.
А еще развивать их, давать хорошее образование, а это сейчас только за немалые деньги.
29 декабря 2022, 09:45
Надо от мужа рожать, который работать будет, пока ты в декрете, а не от МЧ , как теперь это принято
Гость
29 декабря 2022, 14:53
Материнский капитал даром не нужен! За эту сумму квартиру не купишь, ты должен влазить в ипотеку, потом ты её не продашь, обязан доли выделять, нотариусу платить, бесят. Просто дайте так мне эти деньги, обещаю отчитаться, что приобрела действительно нужное (кроватку, коляску, мебель, гараж для хлама в конце концов). Система распределения нисколько не стимулирует меня он рожать! Я его даже тратить не буду!
Гость
30 декабря 2022, 20:22
Вырастили двоих в девяностые. Вообще задаром. Оба бюджетники. Не нищенствовали, тем не менее. Счастливы детьми были. И тогда. А сейчас - тем более!