перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Обидно до слез». Как семью боевого офицера, награжденного орденом Мужества, выселяли из квартиры в Екатеринбурге

Гость
19 мая 2023, 09:48
Нет у них ничего человеческого! А Ельцина давно нет и его , как президента , никто не уважал. Где то за границей пьяный танцевал, это разве президент? Вот наш Путин Владимир Владимирович, это ПРЕЗИДЕНТ! , мы его любим и уважаем!!!
Гость
19 мая 2023, 10:15
🤣🤣🤣🤣 ну хоть рассмешили))!
Гость
19 мая 2023, 11:09
Не мы, а вы, не нужно за других говорить.
Гость
19 мая 2023, 11:45
Президент который разваливает страну.
Гость
19 мая 2023, 09:51
CBOих не бросаем, говорили они)))
Гость
19 мая 2023, 12:14
А не СВО можно выселять? А просто девушку с ребенком?
Гость
19 мая 2023, 09:21
Это потому что в Екатеринбурге до сих пор проельцинская администрация, а им как говорил про себя сам Ельцин "Ничего человеческое не чуждо".
Гость
19 мая 2023, 09:52
Проснись, при чем здесь Ельцин? Он передал власть ввп ещё в 99м
Гость
19 мая 2023, 19:51
Вот большая проблема по всей России, на местном уровне работают в администрациях, такие работники, которые отжимают у обычных работяг жильё после их ремонта и продают их, либо забирают себе под маленькую сумму. Если Следственный комитет начнет проверку по Жилищному фонду Муниципальных администраций, то выявят коррупцию огромного масштаба.
Гость
22 мая 2023, 21:23
они наверное инагенты .
Гость
19 мая 2023, 09:22
Ну вот как после этого, не ненавидить наших чинушь??
Гость
19 мая 2023, 09:49
Куда убрали мой комментарий?!
Гость
19 мая 2023, 11:21
Пусть ваша ,, процедура,, едет на фронт. Или тот кто нарушил эту процедуру.
Гость
19 мая 2023, 16:21
За горе что несёт
Гость
20 мая 2023, 07:33
Все очень просто. Отремонтированная квартирка понадобилась кому-то из деток или родственников чиновников. И без разницы, кто там живет. Быстренько бы передали в собственность, и нашли бы способ обойти ту самуб букву закона. А на участников сво (даже с большой буквы не хочу писать, государство уже забило, все брошены на произвол судьбы, но или почти все.
Гость
20 мая 2023, 10:04
В России свои враги!сначала нужно уничтожить их !
Гость
20 мая 2023, 18:59
Отдать им квартиру тех кто их выделяют и их отправить на Домбасс
Гость
22 мая 2023, 15:35
Весь этот муниципалитет посадить за дискредитацию Российской Армии. Издеваются над защитником отечества и его семьей как хотят...
Гость
19 мая 2023, 09:16
Елена, обращайтесь в Следком к Бастрыкину Александру Ивановичу! Как они посмели выгнать Мать с Ребёнком!, да ещё действующего Офицера?!!!!!!, который защищает Родину! Где комитет по защите семей военнослужащих???
Гость
19 мая 2023, 10:24
Чего истерите-то, суд Администрации в выселении отказал, читать надо не только заголовок, но и всю статью. Наш суд самый гуманный в мире, если дело касается военнослужащих.
Гость
19 мая 2023, 12:48
Бастрыкин на личный контроль возьмёт, и еще в тот же день пару тысяч дел ;-)
Гость
19 мая 2023, 09:18
Елена, обращайтесь к Президенту нашему, Путину !!!!! Как они посмели?!!!!! В такое то время, семью офицера!
Гость
19 мая 2023, 11:51
Утин не поможет, ему плевать на каждого второго гражданина. Страну загнал в тупик и издевается над народом.
Гость
19 мая 2023, 19:55
Гость
19 мая 2023, 19:55
Утин не поможет, ему плевать на каждого второго гражданина. Страну загнал в тупик и издевается над народом.
Вот жу врун, это местные власти злоупотребляют своей властью. Президент же не может каждого чиновника проверять лично, ему страну надо поднять и улучшить от всяких либералов.