перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Бабы обязаны содержать мужиков»: читатели обсудили, сколько должны зарабатывать женщины

10 августа 2023, 16:03
Суть спора проста! Двадцать веков женщина была недочеловеком,не имела никаких прав,не в обиду будет сказано -была "вещью",как лошадь. Свою личную лошадку понятное дело надо кормить,обувать и одевать и при этом от нее требовали выполнения многих обязанностей.Она наравне пахала в поле,дома и т.д.. В 20 веке женщины захотели равноправия.Все вы ,дорогие женщины ,празднуете 8 марта и требуете подарков,но видимо забыли откуда пошел этот обычай .А пошел он из-за демонстрации женщин-рабочих в борьбе за равноправие в США именно 8го марта начала 20го века! Женщины в СССР были верными товарищами своим мужьям. Наравне с мужиками вкалывали на стройках и т.д..И мужики,понимая,что товарища надо любить и жалеть -их жалели ,уступали,помогали,понимая что они слабее. После 91го все женщины захотели стать этакими барынями царских времен. Да только вы опять же забыли что именно из-за этого царизм и свергли.Потому что барьями был 1 % от всех людей,народа, вообще.
Гость
10 августа 2023, 16:13
Доходчиво растолковали откуда нлги растут в современных реалиях!
Гость
10 августа 2023, 17:01
Будет у вас дочка, воспитаете её по своему понятию. Вот посмеёмся)
Гость
10 августа 2023, 19:06
именно из-за барыни и свергли царизм? точно-точно?
10 августа 2023, 10:36
Двадцать веков мужчины содержали свои семьи, в двадцать первом веке, что случилось? Почему мужик так обмельчал?
Гость
10 августа 2023, 10:46
Призрачно все в этом мире бушующем.... Может скоро роботы или инопланетяне будут нас содержать.
Гость
10 августа 2023, 10:51
Потому что в детсаду женщины,в школе учителя женщины,в институте основной преподавательский состав так же женщины,вот они так воспитали и обмельчили мужчин,сделали из мальчиков мамсиков,чего же вы хотели?Каков привет,таков ответ!
Гость
10 августа 2023, 13:40
особо ничего не случилось , те кто пишут ,что их должны содержать "бабы" это скорее бравада на публику . Как был мужчина добытчиком так и остался в основной массе , Женщины только меняются , сейчас приходит понимае что нужно и самой уметь зарабатывать , чтоб не остаться у разбитого корыта , а когда женщина самостоятельная она за брак всеми правдами и неправдами уже не держится
Гость
10 августа 2023, 11:56
Мой доход за прошлый год 5,7 млн. руб. В этом году будет больше. Я не госслужащий, не бизнесвумен. Просто работаю на высокой должности в большой компании. И очень мало мужчин, которые нормально относятся к моим расходам (на мной же заработанные деньги). И свой уровень комфорта не поменяю на мужчину с мышлением нищеброда. Мне комфортно обедать в нормальном ресторане, им - буузная или заежка сойдёт. Я в отпуск в хороший отель на теплом море, они - на Арахлей с палаткой. Тех, кто соответствует, единицы в городе. И те женаты или предпочитают нимф лет 20ти с накаченными губами.
Гость
10 августа 2023, 12:05
Это где же такая компания))))??? Фантазия у вас развита))))) Ну и ладошка вам в помощь, тем более с такой фантазией🤣🤣🤣
Гость
10 августа 2023, 12:12
Гость
10 августа 2023, 12:12
Это где же такая компания))))??? Фантазия у вас развита))))) Ну и ладошка вам в помощь, тем более с такой фантазией🤣🤣🤣
Вы думаете, буду Вам что-то доказывать? Смиритесь с тем, что кто хочет зарабатывать достойно, тот зарабатывает, а не ноет на диване.
Гость
10 августа 2023, 12:16
Кардинал Мазарини, это который был после Ришелье, сказал замечательную вещь "Даже самая умная женщина, которая способна управлять целым государством, будет зависеть от мужчины, которому нельзя доверить в управление даже трех куриц" просто вам еще не попался такой мужик ради которого вы готовы будете бросить всё, весь ваш уровень комфорта, и поехать и даже побежать за ним как жены декабристов, но если он вам попадется то вы поедете с ним и на Арахлей в палатку или в шалаш и в буузную и куда угодно, и еще сами вперед него побежите чтобы поставить палатку или накрыть на стол буузы , смотрите фильм "Москва слезам не верит" он же Гоша, он же Гога, он же Жора, потому что бабе на роду написано быть за мужиком.
Гость
10 августа 2023, 13:18
У нас в стране равноправие, что женщина, что мужчина должны зарабатывать по заслугам и кто на кого учился, а не ныть кто должен больше зарабатывать мужчина или женщина, подходить к этой проблеме нужно с другой стороны. А вы не задумывались почему такие вбросы и темы возникают?
Гость
10 августа 2023, 13:56
Раньше они гордились тем, что "они же рожают!" А рожать они стали меньше - не хотят. Поэтому, на радость феминисткам, пора ввести срочную военную службу для дам. Равно, как и тяготы мобилизации на них распространить. Равноправие, чё...
10 августа 2023, 15:00
Гость
10 августа 2023, 15:00
Раньше они гордились тем, что "они же рожают!" А рожать они стали меньше - не хотят. Поэтому, на радость феминисткам, пора ввести срочную военную службу для дам. Равно, как и тяготы мобилизации на них распространить. Равноправие, чё...
ну, что с вами ни так? докатились, позорники. Женщин на фронт.... видимо у мужчин совсем все не очень
Гость
10 августа 2023, 15:18
10 августа 2023, 15:18
ну, что с вами ни так? докатились, позорники. Женщин на фронт.... видимо у мужчин совсем все не очень
А чё? Как за ништяками - так равноправие подавай! А как обязанности делить - так дамы в кусты...
Гость
10 августа 2023, 10:23
Как ещё в своё время сказал канцлер Германии Вильгельм основная задача женщины - Kinder, Küche, Kirche, т.е. дети, кухня, церковь.
Гость
10 августа 2023, 11:29
Не, Церковь дискредитировала себя.
Гость
10 августа 2023, 19:16
Гость
10 августа 2023, 19:16
Не, Церковь дискредитировала себя.
ну дайте ему пофантазировать на немецкую тематику
Гость
10 августа 2023, 12:42
Порой смотрю и удивляюсь: женщины слегка за 40, умницы, красавицы, имеют квартиры, машины, бизнес или хорошие должности - и что? Подбирают и содержат откровенных альфонсов, зэков или наркоманов! Видимо, в молодости слишком планку ставили высокую, искали принца. А теперь согласны на что угодно. Ещё гордятся подобными "мужчинами" - как будто бриллиант отыскали в куче навоза! Или откровенно страдают от одиночества - готовы на любого мужика накинуться...
Гость
10 августа 2023, 13:44
кто вас так обидел ,что вы под каждой статьей этот комментарий пишите . Пусть живут с кем хотят
10 августа 2023, 14:56
ни разу не встречала таких женщин
Гость
10 августа 2023, 10:21
Женщины должны компенсировать мужчинам все страдания от обзора на их вид и "проходимость" ! 😎
Гость
10 августа 2023, 19:17
сколько ж ваша мама компенсировала? справилась?
Гость
10 августа 2023, 15:01
Всё ждут принца! А потом возмущаются, что принц не хочет пахать, как чернорабочий. А принц должен лежать на диване и наслаждаться жизнью - ему нужна служанка, которая будет ему обеспечивать комфортные условия...
Гость
10 августа 2023, 10:27
Мужиков мало а женщин много, например в Сибири пресной воды много а алмазов мало поэтому алмазы дорогие, дороже чем вода, а в ЮАР алмазов много а пресной воды мало, поэтому вода дорогая. Мужиков мало а женщин много. И мужик если захочет если у него есть потребность в женщине он всегда её найдет, всегда, а вот женщине то еще надо постараться что бы найти мужика поэтому то и существует в народе пословица у женщин "хоть плохой да мой" а мужиков такой пословицы нет, а наоборот есть пословица "За нашего Ивана любая дама, а вы то свою Маринку еще поводите по рынку".
Гость
10 августа 2023, 10:48
Отличный расклад ситуации
10 августа 2023, 14:48
Фууу.. я каждый день из окна авто наблюдаю некое бредущее по улицам отребье в шортах ниже колен и в резиновых тапах... да, успокойтесь мужчины в резиновых тапках и ЗП в 30тр, не так уж и ценны вы для женщин
Гость
10 августа 2023, 19:18
чтой это мужчин мало? Вы статистику-то гляньте, их мало после 50 лет становится
Гость
10 августа 2023, 10:21
женщина должна зарабатывать от 100 тысяч ну или как новый сити менеджер в противном случае что это за женщина если не может обеспечить своего мужчину?
Гость
10 августа 2023, 11:52
А в честь чего это бабы, должны обеспечивать мужиков? Мужики, что сейчас не мужики? В первую очередь это мужик должен стремится к деньгам, зарабатывать и обеспечивать своё существование. А если полюбит, то делиться ими с любимой женщиной. И где это видано, содержать каждого безработного бугая?
Гость
10 августа 2023, 13:00
Гость
10 августа 2023, 13:00
А в честь чего это бабы, должны обеспечивать мужиков? Мужики, что сейчас не мужики? В первую очередь это мужик должен стремится к деньгам, зарабатывать и обеспечивать своё существование. А если полюбит, то делиться ими с любимой женщиной. И где это видано, содержать каждого безработного бугая?
Вот именно... Мужики всегда обеспечивали баб, но выходной то должен быть)))
Гость
10 августа 2023, 14:33
Так рассуждать может только бомж!
Гость
10 августа 2023, 12:49
Во, во брюлик в куче навоза
Гость
10 августа 2023, 14:57
Да гуляйте "принцессы" лесом. Нормальному мужчине нормальная женщина нужна. И без "понтов". И такие есть, слава Богу.
Гость
10 августа 2023, 12:30
По себе знаю, что сколько бы я не зарабатывала- все равно мало. По доходам и расходы. Уже и два раза в год ( а то и три) нужно хоть на недельку, но вырваться на море. И не на какое- нибудь Черное… А, вообще, минимум тыс 150 -200. При работающем ( с не меньшей зарплатой) муже, взрослых, устроенных детях. И не забывать про десятину ( или хотя бы какую- нибудь часть ее)- тогда деньги всегда будут ( вернее ум, талант, возможность их заработать)
Гость
10 августа 2023, 15:10
Вот-вот, в этом и суть. Современным бабам всегда мало. Всегда.
Гость
10 августа 2023, 10:45
Почему бы не содержать мужчину, если есть любовь и возможность. Тем более, что кол-во мужиков отрицательно растет.
Гость
10 августа 2023, 12:52
Физиологически бедные и богатые женщины одинаковы, но богатая женщина сама будет бояться развода и раздела имущества.