перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Не хочу рожать только потому, что порвалась резинка». Старородящая россиянка — о том, почему не хочет детей

21 августа 2023, 10:09
Под каждым словом можно подписаться. Автор молодец!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 августа 2023, 21:38
Чита то при чем?
20 августа 2023, 17:15
Как понять старородящая - родила себе я сына четырех неполных лет?
Гость
20 августа 2023, 20:25
Родила старуха в ночь, не то сына не то дочь,
Гость
20 августа 2023, 19:23
Рожать нищету !
Гость
20 августа 2023, 17:42
Опять Казань?
Гость
27 ноября 2023, 02:17
Эх автор. Как я вас понимаю. Но как мне недавно рассказали то что я хочу и то что вы видимо тоже хотите это недостижимый идеал и это я оказывается придумала и надо отбросить не реализуемые хотелки а иначе останешься одна. Мужчин понятно не заставить быть правильными и не запугать. Эти просто убеждены что они короли и их сало и по этому все женщины им должны. Исторически увы так сложилось. Так хоть женщин можно склонить к очередному одурачиванию ради того что бы хоть как то с кризисом демографии справиться и не вымереть и не потерять надогоплательщиков. А все что вы хотите что бы они сделали- так это им не выгодно самим. Им проще заставить нас пересмотреть свое отношения и поменять проповеди чем свой подход пересмотреть. Как мы там будем с этим чадом и какое качество - это их не волнует. Главное чтоб было. И дети это пешка в их руках. Семью счастливую захотели? А хотелка не порвется? Бери что есть а иначе часики тикают и не успеешь если перебирать будешь. Вот он традиционный подход и отношение тут. Уважение? Какое архаичное слово. Кому оно сегодня интересно. Деньги хотите- ну это ваша проблема. Никто не сказал что размножение и достаток это тождественные понятия когда нужна пешка.
Гость
21 августа 2023, 09:38
"Если женщина захотела развестись — это полностью вина мужчины..." - автор, не много ли на себя берёте? Вам надо на женских форумах писать, там аплодировать будут такой "крутизне" журналистики. Статья ни о чём. Воспользовались подарком "Набор дилетанта".