перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Готовый мошеннический план»: крик души любящего отца, который стал алиментщиком против своей воли

6 сентября 2023, 14:37
Похоже это горе-отец слишком много лез в жизнь бывшей жены, диктовал условия и дочь возможно является просто ширмой, что бы иметь контроль над женой. Нет, что бы заниматься в том числе, личной жизнью, приятно провести время с новой пассией, он же зациклился на дочери-жене. Покоя им похоже не давал своим присутствием. Если бывшим мужьям дать больше прав они выкрутят руки и вырвут печенку у своей бывшей. Так что, пусть все, как есть, так и будет. Алименты пусть платят по закону и если уж жалко денег, то дополнительно не дают бывшей на содержание ребенка.
Гость
6 сентября 2023, 14:50
Почему бывшие жены думают, что после развода они интересны бывшим? Да плевать они на вас хотели, максимум переживают, что возле их детей может появиться какой-то левый мужик, что, учитывая уровень педофилов и ненормальных, является вполне естественным переживанием. Это бывшие женушки не могут свою жизнь устроить и начинают пакостить бывшему и следить за его новой девушкой, манипулировать детьми и т.д.
6 сентября 2023, 15:03
Гость
6 сентября 2023, 15:03
Почему бывшие жены думают, что после развода они интересны бывшим? Да плевать они на вас хотели, максимум переживают, что возле их детей может появиться какой-то левый мужик, что, учитывая уровень педофилов и ненормальных, является вполне естественным переживанием. Это бывшие женушки не могут свою жизнь устроить и начинают пакостить бывшему и следить за его новой девушкой, манипулировать детьми и т.д.
судя по статье, это бывший, ни как не мог угомониться..Гиперзабота о дочери очень уж настораживает. Под благовидным предлогом "защиты от педофила" требует, что бы жена ему доложила о личной жизни. Похоже, это не его собачье дело. .И это мы "знаем" ситуацию с его слов... послушать бы, что жена "скажет"
Гость
6 сентября 2023, 15:31
6 сентября 2023, 15:31
судя по статье, это бывший, ни как не мог угомониться..Гиперзабота о дочери очень уж настораживает. Под благовидным предлогом "защиты от педофила" требует, что бы жена ему доложила о личной жизни. Похоже, это не его собачье дело. .И это мы "знаем" ситуацию с его слов... послушать бы, что жена "скажет"
Ну вообще он отец и имеет право знать, с кем живет его ребенок. Это вовсе не ревность и не контроль за бывшей, как мечтают в своих влажных фантазиях бывшие жены
Гость
6 сентября 2023, 15:12
Жизнь наглядно показывает что дамы зарабатывающие на мужчинах как правило потом остаются одни, от них отворачиваются и родные и дети, понимая истиные намерения их жизни, а новые мужчины зная о детях от разных мужчин, бегут как от огня.
Гость
7 сентября 2023, 14:45
наглядно? Мама, тетя, сис показала пример?
Гость
6 сентября 2023, 17:00
Нужны ли мне такие жены и дети? Нет уж! Кто такие законы принимает, пусть тот и поднимает демографию!
Гость
7 сентября 2023, 14:46
когда уже другое не поднимается, то да, пусть другие ))
Гость
6 сентября 2023, 14:33
Бывшую женушку взбесило наличие новой спутницы на отдыхе, вот из нее и полезло.
Гость
6 сентября 2023, 16:00
однако сначала он о мужчине женщине запереживал)
Гость
6 сентября 2023, 23:01
Гость
6 сентября 2023, 23:01
однако сначала он о мужчине женщине запереживал)
Такие переживания оправданы, учитывая сколько наркоманов и педофилов
Гость
7 сентября 2023, 14:46
Гость
7 сентября 2023, 14:46
Такие переживания оправданы, учитывая сколько наркоманов и педофилов
по себе посудил 100%
Гость
6 сентября 2023, 14:33
Так справедливо с Вами поступает карма, какую женщину выбрали, то и получили. Выбирают жадных, помешанных на деньгах, а потом хотят чтобы после развода они были ангелочками и не на что не претендовали, личную жизнь не устраивали.
6 сентября 2023, 14:39
а, с чего она не должна устраивать личную жизнь? почему она не имеет право подать на алименты?
Гость
6 сентября 2023, 16:46
Так демо-версия обычно до брака. Такие лапочки
Гость
6 сентября 2023, 17:13
Хорошо быть папашей раз в неделю. Посмотрим через 5 лет будет ли такое же рвение у него.
Гость
7 сентября 2023, 08:37
не папашей, а отцом, мамаша
Гость
7 сентября 2023, 14:47
Гость
7 сентября 2023, 14:47
не папашей, а отцом, мамаша
ок, отцом раз в неделю.
Гость
6 сентября 2023, 14:27
Женщин настоящих нет уже, какие были ! Сейчас это жалкое подобие обладающее жерлом!
Гость
6 сентября 2023, 16:00
про настоящих современных мужчин есть что сказать?
Гость
6 сентября 2023, 16:45
Гость
6 сентября 2023, 16:45
про настоящих современных мужчин есть что сказать?
Мужчина самодостаточен, а эти паразитируют
Гость
7 сентября 2023, 14:48
Гость
7 сентября 2023, 14:48
Мужчина самодостаточен, а эти паразитируют
да лааадно, сколько их таких малозарабатывающих стремятся в тепло женское
Гость
7 сентября 2023, 13:23
Надо почаще судам отдавать детей отцам, если конечно они ведут нормальный образ жизни и желают этого. Чтобы женщины не были так уверены, что разведутся и будут жить припиваючи! А то чуть что, сразу развод! Действительно, мужчины стали бесправны. Получается, что их используют, как осеменителей и кошелек.
Гость
7 сентября 2023, 14:54
А жить припеваючи это плохо?
Гость
6 сентября 2023, 15:57
Не отпустил мужчина еще в сердце бывшую жену, не может простить ей разрушенные планы, обрушил ожидания слияния на ребенка
Гость
6 сентября 2023, 19:00
У меня вызывает уважение позиция отца. Если бы жена была порядочной - сделать отчет по затратам на ребенка- нет проблем. И еще, нормальный мужик не будет жить в квартире, которую оплачивает бывший муж.
Гость
8 сентября 2023, 08:55
Уважаю такого отца! Согласна с ним полностью! А отчёт она обязана вам предоставить по алиментам, Вы потребуйте, это будет урок этой наглой тете.
Гость
8 сентября 2023, 09:30
Он же ясно пишет—- дочь для него смысл жизни, и понятно, что это замечательный отец! Согласна с ним, все делает для дочери, а мамашка обнаглела. Вы вправе требовать от неё отчёт об алиментах. Я бы тоже отдала ему девочку, жаль что законодатели этого не сделали. Неизвестно какого дядю приведёт такая мамаша. Отцу совет—- не опускайте руки, проверяйте и контролируйте жизнь вашей дочери и алименты на дочь. Думаю, что и порядочные женщины на вашей стороне.
Гость
6 сентября 2023, 17:12
Алименты удар в спину и сразу она алчная, а чего такому щедрому переживать, тратился же вплоть до ипотеки, а тут 25% задавили. Подарки купить денег пожалел, а она каждый год это делает и будет делать. Просто трус, считает себя воспитанным и порядочным. Убил его не сам факт алиментов, а то что все вокруг знать будут. Как де у такого хорошего и исполнительное производство.
Гость
7 сентября 2023, 08:39
кабы ты платила, то и понимала.... Если бы суд отобрал у тебя ребенка, а потом пристав тебя проверял, где ты и как ты работаешь, а отец увез ребенка в другой город и женился, а тебе давали бы звонить раз в неделю и то под контролем новой мамы, то запела бы по другому.
Гость
7 сентября 2023, 13:32
Гость
7 сентября 2023, 13:32
кабы ты платила, то и понимала.... Если бы суд отобрал у тебя ребенка, а потом пристав тебя проверял, где ты и как ты работаешь, а отец увез ребенка в другой город и женился, а тебе давали бы звонить раз в неделю и то под контролем новой мамы, то запела бы по другому.
Очень правильно! В точку!
Гость
7 сентября 2023, 14:51
Гость
7 сентября 2023, 14:51
кабы ты платила, то и понимала.... Если бы суд отобрал у тебя ребенка, а потом пристав тебя проверял, где ты и как ты работаешь, а отец увез ребенка в другой город и женился, а тебе давали бы звонить раз в неделю и то под контролем новой мамы, то запела бы по другому.
так надо было жениться на хорошей девушке и любить ее
Гость
6 сентября 2023, 20:16
Тогда нужно чтоб бюджет не потерял в сумме налогов,запретить развод до 18 летия ребенка,после хоть разводитесь сто раз
Гость
7 сентября 2023, 09:22
Крики, сопли, разбитый горшок.
Гость
6 сентября 2023, 18:03
Дамочки ! Вы не забывайте, что после 18 лет и папаша может подать на аллименты)))), и потом так же платить 💰 будете, как миленькие.
Гость
7 сентября 2023, 14:55
ой, да там столько условий нужно соблюсти, например, стать инвалидом) Хорошая перспектива, да
Гость
6 сентября 2023, 18:07
По-моему мнению, баба которая подаёт на аллименты, это вообще не порядочная женщина. Таких стороной обхожу вечно, если узнаю.
Гость
7 сентября 2023, 14:55
ваш отец не платил аликов?