перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Отходы у вас на кухне» — семья из Забайкалья не может простить медикам высказывания в адрес мертворожденной дочери

2 ноября 2023, 10:43
Слово "человечность" окончательно ушло из России.. Госслужащие всех мастей вообще как роботы, живут только по бумажкам, люди для них расходный материал, как бумага или скрепки. В любом гос. учреждении только бумажки на первом месте, а людям могут сказать что угодно, никакого сочувствия, участия, никакого сожаления в случае ошибки. Ну вы ведь вроде тоже люди, и у вас есть близкие, дети есть. А если с вами так же поступят? Стариков списали в утиль, теперь за молодежь взялись. Ребята молодые, только жить начали, зачем же к ним так жестко?
Гость
2 ноября 2023, 13:53
их загоняют в рамки страхами и т.д.
Гость
2 ноября 2023, 10:45
«Слово не воробей-вылетит, не поймаешь»! Порой словом можно обидеть человека намного сильнее , чем например по морде дать! Потому что синяк заживет через неделю, а обида может остаться на года..!
Гость
2 ноября 2023, 13:45
Представители бюро судмедэкспертизы на суде настаивали на том, что Антоновский зашел не в ту дверь. Глава бюро Александр Брижко утверждает, что Антон не просто звонил, но и приходил на Матвеева в патологоанатомическое бюро, чтобы предварительно узнать о том, как действовать после смерти дочери, но забирать тело пришел в другое учреждение в этом же здании. сейчас так модно виноват сам пострадавший? он что пророк куда заходить и что делать? такая безолаберность во всех отраслях!
Гость
2 ноября 2023, 10:26
Антон, Татьяна, держитесь, сил вам и здоровья.Такое не прощается. Обращайтесь в Следком к Бастрыкину А.И.
Гость
2 ноября 2023, 09:29
Ужасно, что так люди относятся к чужой боли!!! Ведь все под одним богом ходим!!!
Гость
3 ноября 2023, 01:38
Посетитель не обязан знать, в какую дверь ему заходить. Он там может первый и последний раз в жизни оказался. Это обязанность сотрудников, направить человека туда, куда нужно, организовать проверку. Халатность и наплевательство. Думаю, что там до сих пор ничего не изменилось, люди так же могут войти не в ту дверь.
Гость
2 ноября 2023, 09:50
Халатность и разгильдяйство работников. За это нужно наказывать. Оправдания таким действиям нет. Должны были перенаправить отца в другую дверь и всё тщательно сверить. Никакие извинения не компенсируют родителям психологическую травму. К сожалению в этой области медицины работники черствеют и для них умершие это рабочий материал.
Гость
2 ноября 2023, 13:48
поэтому регистратор могла ошибиться — в объяснительной она писала, что передала плод Антону Антоновскому, потому что другого в тот момент в учреждении не было. так учить надо регистраторов заранее -не давно работает?
Гость
2 ноября 2023, 21:59
Европейский суд по правам человека. Вспомнили...
Гость
5 ноября 2023, 18:20
Ужас ужасный! Танечка, если Вы читаете, не старайтесь найти в этом разбирательстве утешение. Это только отнимает Ваши силы. Безусловно, ситуация требует вмешательства, дабы мы живем в цивилизованном обществе и оно должно развиваться, а не деградировать. Внести свой вклад, если можно так сказать, в очеловечивание.. Но легче пережить Ваше горе поможет созидательная энергия, не желание мести. Обязательно переключите свое внимание, пусть этот процесс будет просто Вашим попутным вкладом в неравнодушие общества! Не ищите там энергию, не найдете... Нужно срочно найти источник положительной энергии. Бог Вам в помощь
12 февраля 2024, 13:03
Очень мудрые мысли
Гость
2 ноября 2023, 10:17
Бюрократы чертовы. Вошел не в ту дверь и всех собак на него свесили. Бессовестные. Хоть бы постеснялись рты свои раскрывать. Представляю, как тяжело матери и отцу. А регистраторше, которая обвиняя других оправдывает свое невнимание, это еще вернется бумерангом.
Гость
2 ноября 2023, 13:41
— Там в лоб сказали: не слышим сердца, у вас ребенок мертвый, переводим в городской роддом — у нас такие дети не рождаются. не портить статистику?
Гость
2 ноября 2023, 13:53
родителям нужен психолог, почему минздрав не озаботился?
Гость
2 ноября 2023, 13:43
На УЗИ этого не было видно — мне сказали, что так бывает, что ультразвук может не показывать. так мониторинг пульса что ли должен показывать? разве все узи не показывают? у многих показывало.
Гость
2 ноября 2023, 13:46
и добавляла, что младенец не до конца сформирован. это как невидно зрительно? если они переодели в свою одежду
Гость
2 ноября 2023, 20:00
Шикарно! Молодцы чиновники и молодцы медики! Неужели до народа так туго доходит что они на этой родине чужие и давно проездом?
Гость
12 февраля 2024, 19:57
Так что со вторым ребенком где захоронили..