перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Это ж надо такие придумать. ЗАГС раскрыл редкие и необычные имена новорожденных в Забайкалье

Гость
3 января 2024, 16:17
Это факт указываающий на несерьезность родителей, рождение ребенка для них это что то типо игры в куклы.
Гость
3 января 2024, 22:15
нет, не указывает
Гость
4 января 2024, 07:32
Гость
4 января 2024, 07:32
нет, не указывает
Это указывает только на одно, азиатов еевсе больше и больше
Гость
4 января 2024, 11:23
Гость
4 января 2024, 11:23
Это указывает только на одно, азиатов еевсе больше и больше
Забайкальский край находится в Азии, не Европе.
3 января 2024, 20:01
Они там уже лет тридцать есть.......
Гость
3 января 2024, 17:25
В чём необычность имени Данзан, обычное бурятское имя
Гость
3 января 2024, 18:15
Обычное буряцкое имя попандО'поло
3 января 2024, 19:26
Данзан — мужское имя на русском, монгольском, бурятском языках, в переводе с калмыцкого и других языков. Имя написано в одно слово, 6 букв, ударение на Данз н. Происхождение имени: Тибетское. Значение имени Данзан: История происхождения и толкование имени: Имя Данзан тибетское, означает «независимый», «уверенный», «хранитель учений Будды».
Гость
3 января 2024, 19:34
3 января 2024, 19:34
Данзан — мужское имя на русском, монгольском, бурятском языках, в переводе с калмыцкого и других языков. Имя написано в одно слово, 6 букв, ударение на Данз н. Происхождение имени: Тибетское. Значение имени Данзан: История происхождения и толкование имени: Имя Данзан тибетское, означает «независимый», «уверенный», «хранитель учений Будды».
Может Тарзан.
Гость
4 января 2024, 13:35
Ну Адель, красивое имя но иностранное... Опять же, надо чтоб с фамилией и отчеством гармонировало. А то получится так: Иванова Адель Семеновна)))) типа того, глупо....
Гость
5 января 2024, 14:11
Адель популярно также и у мусульман. Например, в Татарстане (а это ведь тоже Россия) много Аделей. При чем здесь это имя и МУЖСКОЕ. У меня сначала был когнитивный диссонанс, прям взрыв мозга, как будто мужчину/ мальчика зовут женским именем. Но сейчас привыкла.
Гость
5 января 2024, 15:53
Гость
5 января 2024, 15:53
Адель популярно также и у мусульман. Например, в Татарстане (а это ведь тоже Россия) много Аделей. При чем здесь это имя и МУЖСКОЕ. У меня сначала был когнитивный диссонанс, прям взрыв мозга, как будто мужчину/ мальчика зовут женским именем. Но сейчас привыкла.
мне встречался вариант имени Адиль и Адилет
Гость
3 января 2024, 16:03
Да, ума палата у этих родителей. Бедные дети. Вырастут да сменят этот идиотизм.
Гость
3 января 2024, 22:16
ахах, особенно имя Леонид да?
Гость
3 января 2024, 23:12
Все обычные имена, вот если бы кого то адольф назвали , в этом бы была какая то изюминка.
Гость
3 января 2024, 23:31
Раньше была мода на Софьи, теперь на имена которые заканчиваются на ина, Алина, Арина, Милана, Мадина, Элина и т.д. все как попугаи, друг за другом повторяют
Гость
3 января 2024, 23:49
Чем Матрёнестее мама, тем Анжелистее дочь)))
Гость
3 января 2024, 15:30
А Путислав?
Гость
3 января 2024, 15:58
Или Славапут!
Гость
3 января 2024, 17:57
Гость
3 января 2024, 17:57
Или Славапут!
Или Словоблуд?
Гость
3 января 2024, 17:00
Мадины уже и в Чернышевске 🙈
Гость
3 января 2024, 17:59
Куда Олег смотрит?
Гость
3 января 2024, 20:44
В чем необычность имени Мадина? Одно из самых распространённых имён у мусульман.
Гость
3 января 2024, 22:17
да это малообразованные забайкальцы реагируют так
Гость
3 января 2024, 23:10
Необычные имена получают дети, родившиеся у амбициозных,НО глупых,некрасивых и малограмотных родителей,для которых необычное имя ребенка,это единственный шанс выделиться из толпы.
Гость
5 января 2024, 15:55
как вы к себе критично (
Гость
4 января 2024, 06:12
Помоему ничего редкого нет. У меня на работе только 2 машины работает. Дочку свою я миланой назвала, таких имён вообще не было. В роддоме говорили я первая с таким именем, сейчас их развелось просто жесть. Но мне все равно нравится, такая милашка только у меня одной
Гость
4 января 2024, 09:46
Милашка 💩
Гость
4 января 2024, 11:48
Абдул красивое имя.
Гость
4 января 2024, 20:37
Гость, "Абдула, поджигай!" Белое солнце пустыни.
Гость
3 января 2024, 18:25
Бедные дети...
Гость
4 января 2024, 01:14
Все обычные имена, нечего нового
Гость
4 января 2024, 12:57
Так оно мужское это имя
Гость
4 января 2024, 13:31
Да нормальные это имена...
Гость
4 января 2024, 13:29
Эти имена испокон веков, нет ничего удивительного
Гость
4 января 2024, 18:08
В каком месте эти имена редкие???
Гость
4 января 2024, 18:16
Мадина обыкновенное кавказское имя.А Леонид,что-сенсация?
Гость
4 января 2024, 23:22
Ни одного странного или необычного имени!
Гость
5 января 2024, 00:47
На мой взгляд - это нормальные имена, и уже достаточно распространённые по РФ. Василису в необычное имя записали😁
Гость
5 января 2024, 14:07
Обычные РАСПРОСТРАНЁННЫЕ И ПОПУЛЯРНЫЕ ИМЕНА в наше время. Все забыли, что мы живём В МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ стране???!!!! Имя Мадина, Адель - восточные и распространённые, это не редкость! Про Дарину так вообще и говорить не надо, очень популярное и хорошее имя, так же как и Эмилия. Про имя Данзан уже написали, бурятское имя. Что в этом необычного? Ну и правда в том, что в нашей стране все больше мигрантов из Азии, и да, у них рождаются дети и они называют их своими национальными именами. Не вижу в этом плохого. Счастья всем деткам и родителям! Автору статьи лишь бы что-то написать надо было, для галочки перед руководством.
Гость
5 января 2024, 16:12