перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«В аквапарке не были и говядину не едим»: рассказываем, на что не хватает денег семье с ребенком

Гость
8 января, 09:37
Как же я люблю слушать вранье, особенно, когда оно примитивное, глупое и неумелое.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 января, 10:29
Вот и подумайте,как у нас в государстве живём мы,пенсионеры на огромную пенсию в 23.000тысячи.Роскошь .Ни в чем себе не отказываем.И дай Бог всем кто осчастливил нас такой пенсией получить такую же .
Гость
8 января, 18:56
У меня пенсия максимальная (так мне сказали в нашем пенсионном) 20056р стаж 40лет из них последним 23года в шахте. Я 19лет на пенсии, года 3-4 денег хватало хотя пенсия была меньше, а сейчас плоховато стало. А тут пишут бананы, яблоки. Вы еще ананасы с рябчиками напишите. Я яблоки, картофель, щавель на даче выращиваю.
Гость
9 января, 11:35
Гость
8 января, 18:56
У меня пенсия максимальная (так мне сказали в нашем пенсионном) 20056р стаж 40лет из них последним 23года в шахте. Я 19лет на пенсии, года 3-4 денег хватало хотя пенсия была меньше, а сейчас плоховато стало. А тут пишут бананы, яблоки. Вы еще ананасы с рябчиками напишите. Я яблоки, картофель, щавель на даче выращиваю.
Вы счастливая,дача есть,свои овощи. А я всё покупаю,но редко,так как пенсия 15600руб.
Гость
8 января, 10:25
Вранье, на 130000 не прожить? А как люди на пенсию живут, на з. п 30-40000?
Гость
8 января, 11:26
Живут же как-то! Ещё машины с квартирами покупают, и отдыхают в... Краснодарском крае!
Гость
8 января, 10:44
Учтите то, что это Тюмень, где цены на все на порядок ниже чем в Чите! Чита- это помойная яма, проклятое каторжное место для выживания!
Гость
8 января, 12:37
Проклятое и каторжное за счёт людей, которые сидят и ноют и ноют, и ничего не хотят делать. Выйти с протестом, поднять бунт. Неужели прямо всех возьмут и посадят, чего-то лишат? Только от населения всё зависит. Эх, вы. Трусы.
Гость
8 января, 13:03
Гость
8 января, 12:37
Проклятое и каторжное за счёт людей, которые сидят и ноют и ноют, и ничего не хотят делать. Выйти с протестом, поднять бунт. Неужели прямо всех возьмут и посадят, чего-то лишат? Только от населения всё зависит. Эх, вы. Трусы.
Тебя ждем!🤪 Вот когда ты выйдешь на площадь Ленина с табличкой: "Я с чита ру! Я призываю всех на бунт! Даешь кружевные Трусы!", вот тогда и выдем🤣
Гость
8 января, 20:52
Гость
8 января, 13:03
Тебя ждем!🤪 Вот когда ты выйдешь на площадь Ленина с табличкой: "Я с чита ру! Я призываю всех на бунт! Даешь кружевные Трусы!", вот тогда и выдем🤣
Хорош 😁👍
Гость
8 января, 17:46
Зачем писать такую заведомую глупость?
Гость
8 января, 18:09
В чем глупость? глупо работать за 30 тыс.
Гость
8 января, 15:02
Не может быть, у нас президент проводит демографическую политику и все семьи с детьми хорошо живут, это он везде говорит, и деньги всем огромные платит. Это что ,не правда?
Гость
8 января, 20:30
130 тр - это расходы на одного человека в семье, чтобы ни в чем не нуждаться. Ну т.е. реальный средний класс. У нас же средним классом считаются те, кто еле сводит концы с концами на 20 тр на одного члена семьи
Гость
9 января, 11:33
Я,пенсионерка,получаю минималку 15т600руб. Как жить? Впроголодь!
Гость
10 января, 14:59
Пенсионерам увеличили персию на 7,5 процентов, а коммуналтные услуги с 1 июля увеличат нас15 процентов, получается уже в минусе. Продукты и все прочее увеличили наверное на 30- 50 процентов. А болтовня об увеличенной пенсии уже идет наверное полгода. Надоела эта брехня, всех пенсионеров вынуждают помирвть. Лечиться вообще не на что Видно все будут вечно молодыми и здоровыми. Желаю нашему правительству пожить в нашей шкуре, но такого не будет никогда. У них наворованы огромные миллиарды, да пенсия заоблачная
Гость
10 января, 15:02
Обещают 2 года уже 13 пенсию, а единороссы отклоняют. Эти деньги были бы хоть какой- то помощью пенсионерам. Можно купить лекарства, дрова.
Гость
10 января, 15:27
Ноешь 130000 тысяч не хватает очнись у людей зарплата 25 000 и пенсия в 13000 и коммунальные платят и дрова покупают, уголь и не ноют что на отдых нет им бы на поесть хватило до пенсии и зарплаты.