Ну так всегда было, всегда найдутся такие родители, которые думают только о себе, а на чувства ребенка им плевать. Ну как девочке жить с именем Рося.. Будет представляться другим именем, а в 14 лет поменяет. Так все дети с необычными именами и делают.
Гость
27 января, 17:55
нет, не делают. Так и будет жить, как например, мальчики с именем Руся
нет, не делают. Так и будет жить, как например, мальчики с именем Руся
Руся это Руслан, при знакомстве так и называют себя мальчики с таким именем. А Руся это уж потом у закадычных друзей появляется.
А тут придется говорить Россия или Рося.. Ну можно, конечно, сказать, что не русская, у них каких только имен нет.
Но лучше бы было, если бы родители думали о ребенке, а не о своем пиаре.
Ну а что вы хотели--повар и водитель.Высшего образования нет😁
Гость
28 января, 21:53
Правильно
Гость
27 января, 13:34
Родители вроде бы не молоды, маразм видать уже их догнал.
Гость
27 января, 13:54
Бедная девочка!!!
Гость
27 января, 15:58
Если таким путем и дальше пойдут эти неадекватные родители,
то следующую дочь пусть назовут " Мастурбация"😃
Гость
27 января, 13:32
А если сверстники ее поколотят как это будет расцениваться?
Гость
27 января, 14:58
Судя ,по лицам родителей,это не предел !
Гость
27 января, 14:37
Бедная девочка
Гость
27 января, 16:42
Таких родителей стыдно иметь. Бедные дети. Ничего пока малышка маленькая, ей сложно реагировать на такое имя. А как вырастит, так сразу поменяет.
Гость
27 января, 17:19
Отшельник вообще всех переплюнул... 😀😲
Гость
27 января, 17:31
А если эта девочка вырастет преступницей, женщиной легкого поведения, алкашкой... Как тогда будет звучать имя?! Думаю, нельзя регистрировать такое имя...
Гость
27 января, 17:48
Дизентерия, или малярия, например, тоже своего добивается, похлеще чем россия))
Гость
27 января, 21:45
У мамы после родов не все в порядке с психикой, а зачем отец согласился с вычурным именем, как потом дочке жить с этим.
Гость
27 января, 14:04
Читал, что у соседей есть Байрактары, Джавелины, Бандерины и прочие интересные имена...
Гость
27 января, 18:02
У каких соседей?
Гость
27 января, 13:42
Вот чудЯт!
Гость
27 января, 14:02
А как неполное имя? Рося?
Гость
28 января, 04:46
Ну Октябрин и Олимпиад уже видели и знаем. У них спросить, как им в постсовковое время с такими погонялами живется. Обрекли родители дитя свое на необходимость по достижении совершеннолетия на смену имени. Если раньше у ребенка кукуха не поедет.
Гость
29 января, 05:21
Что сказать. Придётся бедной девочке менять имя. Что ж родители себе не поменяли имена на необычные.
Гость
29 января, 12:15
Бедный ребенок, представляю с каким буллингом она столкнется в нашем жестоком мире, о чем только думают родители не о детях точно
Гость
30 января, 12:50
Есть же нормальное имя Руслан или Руслана.
Отссылает уюк слову Русь
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%«Будет всегда добиваться своего»: зачем свою третью дочь родители назвали Россией