перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Любовник мамы отсудил полквартиры: как живет дочь Юлии Началовой после смерти певицы — она превратилась в ее копию

27 января 2024, 18:38
Она из Читы? Вот не знал.
Гость
28 января 2024, 09:47
Квартира полностью Веры !!! Нашлись хорошие люди и отдали долю этому котяре Фролову!!!! А он знал что его будут нелестными словами крылья. Уехал в Америку и там женился. Но он забыл что надо за всё плохое платить. Из начально Юлии не надо было с ним иметь никаких дел а она влюбилась и не видела его истинного лица а когда увидела то было поздно. Ждём с когда Фролову станет тяжело и ждём с когда станет тяжело Дмитрию Ланскому который тоже не мало причинил боли Юлии. Эти двое мужчин косвенно причастны её раннему уходу из жизни!!!!
Гость
28 января 2024, 11:30
Этой Юли надо было самой голову на плечах иметь . Бросила надежного мужа ради какой- то там любви. Никто ее не заставлял брать в долг под залог квартиры. О дочери своей она должна была думать , а не Фролов. Это она забыла , что надо не только брать , но и отдавать. Фролов просто забрал то что ему принадлежит по закону. Кстати Вы бы подарили родне человека , с которым давно не вместе , 10 млн ?
Гость
29 января 2024, 15:27
Гость
29 января 2024, 15:27
Этой Юли надо было самой голову на плечах иметь . Бросила надежного мужа ради какой- то там любви. Никто ее не заставлял брать в долг под залог квартиры. О дочери своей она должна была думать , а не Фролов. Это она забыла , что надо не только брать , но и отдавать. Фролов просто забрал то что ему принадлежит по закону. Кстати Вы бы подарили родне человека , с которым давно не вместе , 10 млн ?
Согласна с Вами. Алдонин порядочно поступил. А Юлия поплатилась за свою любовь...
Гость
27 января 2024, 19:12
инет отключить и нынешнее поколение сможет хотя бы попить добыть, у козы пасущейся в поле?кругом одни блохеры да инстасумки..
Гость
28 января 2024, 11:27
Согласна, они далеко от обыкновенных вещей. Одурачили людей, дав в руки эту гадость... Клиповое мышление, знание по верхушкам. Есть конечно умные дети, но это скрюченное ,,бесполое поколение вызывает опасение🙄что они вымрут. Как динозавры.
Гость
27 января 2024, 20:41
Копия мамы. Такая же бездарная.
Гость
28 января 2024, 02:58
Я тоже не являюсь фанатом, Юлия была Очень талантлива. Дочери передался её Чудесный голос
Гость
28 января 2024, 03:21
Зависть?
Гость
28 января 2024, 11:04
Гость
28 января 2024, 11:04
Зависть?
да это ему батя все время так говорил, поэтому триггерит
Гость
27 января 2024, 20:27
Он получил то,что ему положено по закону.
Гость
28 января 2024, 00:35
Бестолковые как и их родители. Генофонд 👎
Гость
28 января 2024, 02:03
Блогер, это не профессия. А желания этих детей - (со стороны родителей ошибочно так баловать детей)
Гость
28 января 2024, 11:23
Зачем нам новости о певичкиных детях??? Кто она Началова, её вклад в культуру и наследие в искусстве? Вот Соломины, почему о семье его ни слова? Достойный сын нашего края.
Гость
28 января 2024, 12:25
Поразило что врачи ставили ей бесплодие, а она вдруг родила девочку. По ходу дочка то не её, хотя может там ЭКО, или донорская, а может суррогатное материнство. Такие тайны вытащили тут.
Гость
29 января 2024, 13:29
Не слишком ли много разговоров про Веру. Она пока ни чего из себя не представляет, есть много ребят более талантливых. А то у нас в новостях "Вера на отдыхе", "Вера у папы", "Вера ещё где-то" - и что??? Боитесь, что про неё забудут???