перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Сегодня ночью меня не станет». Три подростка из одной забайкальской школы покончили с собой

29 января, 08:36
Написано много , читать нечего

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января, 11:09
Огромный не читаемый текст с нулевым полезным смыслом. Как всегда "кто виноват, что делать" непонятно. Понятно что те кто сейчас сидит на местах которые должны это решать, по факту решить ничего не могут и конкретных планов, кроме бесконечной философии, не имеют.
Гость
29 января, 10:24
"в России запретили сразу несколько популярных аниме" - охота на ведьм 😂 В действительности просто отсутствие заботы от родителей и ад в школах
Гость
29 января, 09:26
Психолог в школе обязан вести работу, а в первую очередь Родители должны разговаривать и видеть поведение и настрое своего ребёнка, быть в курсе учебных дел, знать всех его одноклассников, с кем дружит, что за семья у друзей его ребёнка, чтобы ребёнок со всеми проблемами обращался к родителям и вместе решали проблемы, чтобы ребёнок Знал и надеялся на помощь взрослых. Очень жаль детей.
3 февраля, 13:50
Да Вы хотя-бы сериалы по ящику посмотрите. Чернуха. В одном сериале вообще показали, как толпа подростков человека забила.
Гость
30 января, 00:49
Замотанные родители и дети в гаджетах,живого общения дома нет с детьми толком,нагрузка в школе большая на детей,слабым сложно и еще другие проблемы,вот и гибнут от безыходности.😭😪 3 случая в одном месте много.
Гость
3 февраля, 14:11
Поменьше бы платили мат.капитала, может и плодились всякие поменьше. Как говорится... лучше на качество работать, чем на количество. То семья не благополучная, то попечители.
Гость
30 января, 16:19
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Гость
30 января, 17:22
Так, а зачем тогда быть слабому губернатору?
3 февраля, 13:49
В России родились те, кто перед рождением выбрал повышенную сложность...
Гость
30 января, 02:52
Как такое может быть, чтобы в одной школе небольшого поселка (6869 жителей), целых ТРИ суицида всего за ТРИ месяца! Ты губернатор, или ты пустое место! Где кадровые решения?! Где уголовные дела?! Кто остановит эту вопиющую халатность?!
3 февраля, 13:52
Кто этого губернатора сюда прислал и как "выборы" проходили? Это же недавно было, все всё должны помнить.
Гость
29 января, 11:11
Опекаемую видимо избивал опекун и ни для кого это не служит никаким основанием?!
Гость
30 января, 03:31
От губернатора один негатив идет. Я думаю многие это чувствуют. Любви в нем нет, в этом проблема.
Гость
29 января, 13:03
В этой статье пишут, что вызывают родителей после каких то ситуаций с детьми. Меня в детстве родители всегда избивали после их вызова в школу.
Гость
3 февраля, 19:38
Зачем эту тему поднимать снова, дела уже минувших дней. новость уже активно обсуждалась,читарушники в какой раз один и тот же материал с безграмотным подходом подаете
Гость
4 февраля, 11:03
Родители срывают злость на детях.
Гость
7 февраля, 08:40
Че у неё там рвалось постоянно?
Гость
29 января, 13:40
Во всем виновато аниме ^____^ :)
Гость
29 января, 15:01
ага, и компьютерные игры))