перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Дались вам эти свадьбы!? Что на самом деле дает штамп в паспорте

Гость
14 февраля 2024, 12:21
Хорошо если брак равный, что бывает далеко не всегда. Это когда и муж и жена одинаково получает зарплату, одиноко образованы, купили жилье вложив по-ровную. Тогда и делить нужно по честному. А порой один из супругов живёт за счёт другого да ещё имеет наглости требовать чужое. Поэтому, прежде чем заключать брак, нужно 40 раз подумать
Гость
14 февраля 2024, 12:46
Что в вашем понятии живёт за чужой счёт? Жена, если не работает, то наверное ублажает вас в постели, готовит еду, стирает, убирается в квртире, воспитывает детей, а это работа которая должна оплачиваться.
Гость
14 февраля 2024, 13:32
Всмысле равноправный? И что значит живёт за счёт другого их супругов? Я открою вам тайну:) жены впринципе чаще всего сидят дома в вечном декрете, и рожают не только одного ребенка) редко когда жена создаёт успешную карьеру находясь в браке и имея маленького ребенка которого на ноги надо поставить, на горшок научить садить и с вечными больничными ребёнка в дет.саде! жизнь женщины в принципе выпадает лет на 5 минимум. И в добавок с детьми не всегда есть с кем сидеть. Есть порой и тёти, дяди, бабушки, дедушки...но вот, не кому! У всех своя жизнь. И с ребёнком дома всегда сидит мать.
Гость
14 февраля 2024, 14:30
Гость
14 февраля 2024, 14:30
Всмысле равноправный? И что значит живёт за счёт другого их супругов? Я открою вам тайну:) жены впринципе чаще всего сидят дома в вечном декрете, и рожают не только одного ребенка) редко когда жена создаёт успешную карьеру находясь в браке и имея маленького ребенка которого на ноги надо поставить, на горшок научить садить и с вечными больничными ребёнка в дет.саде! жизнь женщины в принципе выпадает лет на 5 минимум. И в добавок с детьми не всегда есть с кем сидеть. Есть порой и тёти, дяди, бабушки, дедушки...но вот, не кому! У всех своя жизнь. И с ребёнком дома всегда сидит мать.
как ваши мамы только выжили? ведь они и работали и вас растили.Не боитесь муж бросит или не дай бог погибнет .Дальше что?
14 февраля 2024, 14:45
Официальный брак - это как паспорт своего рода . Попробуйте в банк сунуться без паспорта или зарегистрироваться где-нибудь .
Гость
14 февраля 2024, 13:32
Теперь отношусь к женщинам, как цыган к телогрейке! Стало холодно - раздобыл себе телогрейку, походил, погрелся. Как потеплело - выкинул телогрейку в мусорный бак! Не таскать же её с собой...
Гость
14 февраля 2024, 13:52
Вы, боюсь спросить, после таких фуфаек проверяться не ходили?
Гость
14 февраля 2024, 13:59
Гость
14 февраля 2024, 13:59
Вы, боюсь спросить, после таких фуфаек проверяться не ходили?
Фуфайки надеваются не только на плечи! Есть фуфайки меньшего размера, из латекса...
Гость
14 февраля 2024, 14:05
Гость
14 февраля 2024, 14:05
Фуфайки надеваются не только на плечи! Есть фуфайки меньшего размера, из латекса...
Открою Вам секрет, она не спасает.. Так что возможно скоро и вас надо будет в мусорный бак..
Гость
14 февраля 2024, 12:42
Гражданский брак - ЭТО ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ В ЗАГСе СО ШТАМПОМ БРАК.Всё остальное называется БЛУД.
Гость
14 февраля 2024, 12:48
А как люди плодилися когда не было всяких ЗАГСОВ? Незаконно плодилися? А ведь в исторической ретроспективе ЗАГСЫ существуют всего ничего...)))
Гость
14 февраля 2024, 12:51
Гость
14 февраля 2024, 12:51
А как люди плодилися когда не было всяких ЗАГСОВ? Незаконно плодилися? А ведь в исторической ретроспективе ЗАГСЫ существуют всего ничего...)))
Когда не было ЗАГСов,была церковь,и были церковные книги куда записывали и рождение,и смерть,и женитьбу то бишь венчание.
Гость
14 февраля 2024, 12:56
Гость
14 февраля 2024, 12:56
А как люди плодилися когда не было всяких ЗАГСОВ? Незаконно плодилися? А ведь в исторической ретроспективе ЗАГСЫ существуют всего ничего...)))
Пиши про доцерковные времена.
Гость
14 февраля 2024, 13:26
Зачем вообще нужен этот брак? Не зря его так назвали. Свободу променять на стирку, глажку, уборку..., а еще смотря какой мужик попадется, может альфонс, алкоголик или того хуже.. А если соберетесь туда, то однозначно заключать брачный договор. Потому что на сегодняшний день, женщина, куда более перспективнее!
Гость
14 февраля 2024, 13:39
Т.е вы хотите сказать, что сейчас вы одинока и не с кем не живёте? Когда женщина живёт с мужчиной, т.е она ни чего не делает для него? Мужчины в принципе обнаглели. Раньше даже жить не хотели, пока как минимум замуж не позовут. А тут...живёшь с ними, спишь, обстирываешь, дома ждёшь с ужином! Конечно, зачем жениться? Им и так, все просто так дают) Но! В итоге 30% таких, жениться потом на других.
Гость
14 февраля 2024, 13:57
Гость
14 февраля 2024, 13:57
Т.е вы хотите сказать, что сейчас вы одинока и не с кем не живёте? Когда женщина живёт с мужчиной, т.е она ни чего не делает для него? Мужчины в принципе обнаглели. Раньше даже жить не хотели, пока как минимум замуж не позовут. А тут...живёшь с ними, спишь, обстирываешь, дома ждёшь с ужином! Конечно, зачем жениться? Им и так, все просто так дают) Но! В итоге 30% таких, жениться потом на других.
Да, да, женщина в основном в браке всё и делает. И в большинстве случаев больше зарабатывает. А судя по комментариям, которые тут многие мужчины пишут, можно сделать вывод. Вот и пусть другим не повезет!😜
Гость
14 февраля 2024, 14:48
Гость
14 февраля 2024, 14:48
Да, да, женщина в основном в браке всё и делает. И в большинстве случаев больше зарабатывает. А судя по комментариям, которые тут многие мужчины пишут, можно сделать вывод. Вот и пусть другим не повезет!😜
одинокая, сразу видно и ущемлена в браке! По залету, да?❤️
Гость
14 февраля 2024, 12:07
Что даёт регистрация? Это просто. Бабам - права, мужикам - обязанности.
Гость
14 февраля 2024, 14:51
Так и есть!
Гость
14 февраля 2024, 12:23
Когда люди живут без штампа, женщина думает, что она замужем, а мужчина, что свободен))))
Гость
14 февраля 2024, 13:05
Все женщины - одинаковы, нет смысла заморачиваться с браком: использовал, дал денег, досвидос. Все друзья переженились, но не вижу чтоб они стали счастливы и успешны. Просто стареют не в одиночестве.
Гость
14 февраля 2024, 12:45
Штамп официально приговаривает мужчину на пожизненное заключение .... с конфискацией имущества... без права переп..писки налево... и лишь единицам удается уйти по УДО или бежать ... а сзади злобная собака по пятам - тещей зовут (
Гость
14 февраля 2024, 14:32
👏👏👏
Гость
14 февраля 2024, 21:31
В точку!
Гость
14 февраля 2024, 13:36
А зачем жениться? Зачем мне покупать корову, если хочется кружку молока?
Гость
14 февраля 2024, 14:23
Ага, зачем из за одной сосиски содержать целую свинью?)
Гость
14 февраля 2024, 16:44
Гость
14 февраля 2024, 16:44
Ага, зачем из за одной сосиски содержать целую свинью?)
Ну вот и договорились! ))) Свобода, как осознанная необходимость!
Гость
14 февраля 2024, 14:47
Для чего заводить обезьянку, которая будет ставить свои условия и вечно выкачивать то, что мог бы на счет убирать в банк? 😉 Секс у них на первых порах, потом уже не обязательно и будут манипулировать этим! ) Так что подолбил и на площадку с вещами 😎
Гость