«Нужно примерно триллион рублей». Путин заявил о планах поднять рождаемость за шесть лет — спросили у демографов, реально ли это
29 февраля 2024, 23:30
Гость
1 марта 2024, 00:14
23 года он и его...доводили страну до полного разрушения во всех сферах человеческой деятельности, и теперь он нам сообщает как нужно спасти Россию?
Гость
1 марта 2024, 08:51
Почему во всех ? Вот например: Состояние богатейших людей России в 2023 году увеличилось на $50,012 млрд, следует из сводки Bloomberg Billionaires Index. Этот индекс формируется на основе стоимости акций подконтрольных бизнесменам компаний.
Гость
1 марта 2024, 08:56
Гость
1 марта 2024, 08:51
Почему во всех ? Вот например: Состояние богатейших людей России в 2023 году увеличилось на $50,012 млрд, следует из сводки Bloomberg Billionaires Index. Этот индекс формируется на основе стоимости акций подконтрольных бизнесменам компаний.
Да и в банковской сфере рекордные прибыли. Сбербанк обновил рекорд теперь больше полутора триллионов рублей. Кому на Руси жить хорошо?
Гость
1 марта 2024, 10:29
Гость
1 марта 2024, 08:56
Да и в банковской сфере рекордные прибыли. Сбербанк обновил рекорд теперь больше полутора триллионов рублей. Кому на Руси жить хорошо?
Дак сбер банк то не российский, как вам не доходит, ну тупые.
Гость
1 марта 2024, 01:28
А как на демографию повлияла СВО, в текущий момент и в долгосрочной перспективе?
Гость
1 марта 2024, 02:07
Мое субъективное мнение: дело не в количестве, а в качестве. Знаю немало семей, где живут на выплаты и пособия, фактически за счёт детей, родители не прилагают усилий что-то заработать, огороды в запустении, даже картошку не садят. Детей тоже не приучают к труду, зато есть всегда пиво и музыка. Про «гостей» говорить не буду, и так все понятно. Упустили мы время, а оно сработало против нас.
Гость
1 марта 2024, 08:41
Губит людей не пиво, губит людей вода, от Водоканала.
Гость
1 марта 2024, 01:18
Что по смертности дед? Сколько на гробовые выделил?
Читая отзывы поражаешься очень умелой, настырной пропаганде кремля, как много у нас адептов этого явления. Вроде каждый следующий год намного хуже и страшнее предыдущего, но поклонников безумия всё больше и больше.
Читая отзывы поражаешься очень умелой, настырной пропаганде кремля, как много у нас адептов этого явления. Вроде каждый следующий год намного хуже и страшнее предыдущего, но поклонников безумия всё больше и больше.
А чему поражаться то ? Нынешняя власть держится отнюдь не на народной любви.
Читая отзывы поражаешься очень умелой, настырной пропаганде кремля, как много у нас адептов этого явления. Вроде каждый следующий год намного хуже и страшнее предыдущего, но поклонников безумия всё больше и больше.
Глаза разуй. Хуже ему.
Гость
1 марта 2024, 10:10
Просто тошнотворно это все слушать и тем более его лицезреть! Дети мрут, доходы падают-скоро тут похлеще 90-х будет.
Гость
1 марта 2024, 13:06
Чтобы похлеще 90-х было - нужны коммунисты. Они знают как это устроить. Как устроить нормальную жизнь - не знают. Им бы "всё поделить".
Гость
1 марта 2024, 13:07
Слушай сказочки комуняк. Скоро слюни начнешь пускать. От умиления.
Гость
1 марта 2024, 09:44
Без жилья рожать не будут.. В деревню мало кто поедет..
Гость
1 марта 2024, 09:04
Голосуйте за Н. Харитонова. Поиграли в капитализм и хватит.
Гость
1 марта 2024, 09:13
будем играть в построение коммунизма опять
Гость
1 марта 2024, 09:34
Еще в 80-е годы кап.страны по эффективности экономики и уровню жизни оставили далекого позади социалистический СССР. Изучайте исторические материалы.
Гость
1 марта 2024, 09:35
Хорошие калоши будем производить ?
Гость
1 марта 2024, 04:47
Перестанут расти цены, начнут расти семьи
Гость
1 марта 2024, 18:00
Жрать будет не чего. Талоны . Или хочешь в колхоз ? Там паспорта выдавать стали в 74 году , таким образом держали народ в колхозе.
Гость
1 марта 2024, 08:46
Сам наверное решил в народ пойти. показывать. как детей делать.
Гость
1 марта 2024, 14:54
Нужно людям дать «удочку», а не «рыбу». Когда будут рабочие места с достойной заработной платой, доступная качественная медицина, а самое главное доступное жилье, то и семьи будут крепнуть, и детишки будут рождаться. А когда люди живут от получки до получки, когда цены растут на все как на дрожжах, то ждать нечего, хоть триллионы вкладывай
Гость
1 марта 2024, 11:43
В 2000-х всё было куда как лучше! А в 90-х вообще рай! По мнению коммунистов...
Гость
1 марта 2024, 13:36
Свято место пусто не бывает. Найдутся те, кто приедет и «засеет жизненное поле». Будет на кого потратить триллионы. Только хотелось бы, чтобы новые граждане России стали если не патриотами, то хотя бы были лояльны к нашей родине, культуре, языку.
Гость
1 марта 2024, 18:31
Выбираем харитонова и создаём колхозы , колхозники были без паспортов , чтобы не убежали , разрешено только уехать в армию и с разрешения колхоза на учебу. В 1974 г были все с паспортами и пошло к пустым прилавкам ,к талонам , и ..к концу ком. партии. Голосующих за КПРФ , после выборов ,собрать и на село. Ах да им хочется чтобы другие давали блага.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
697мм 80%«Нужно примерно триллион рублей». Путин заявил о планах поднять рождаемость за шесть лет — спросили у демографов, реально ли это