перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Может, вам еще анализы показать?!»: рождение дочери у 78-летнего Петросяна вызвало скандал

16 марта 2024, 22:58
Неплохая комедия "День Радио". Фраза запомнилась: "Как-бы новости на как-бы радио".
Гость
16 марта 2024, 20:36
Кого-то интересует этот цирк? Юмор нафталином пропах. И все эти "истории" тоже.
Гость
16 марта 2024, 20:43
100500
Гость
16 марта 2024, 22:24
Кому какое дело? Заняться что-ли больше нечем?
Гость
16 марта 2024, 22:58
Вот совершенно все равно от кого ! Особенно нам в чите. Чита ру вам делать нечего и писать не о чем!
17 марта 2024, 09:18
Как же любят у нас люди ковыряться в чужом белье, лезть в чужую постель, давать советы налево и направо. Только не умеют ни радоваться, ни горевать вместе с другими, чужими людьми.
17 марта 2024, 09:15
Ну кому какое дело до чужого тела? Есть ведь своё, вот его и царапайте.
Гость
16 марта 2024, 21:53
Какие хамы в чите.
Гость
16 марта 2024, 23:24
Или другим "бананом"??
Гость
16 марта 2024, 21:11
где бы он не заимел ребенка , вскоре он будет сирота.
Гость
16 марта 2024, 21:34
Таким о таких сложностях думать нечем. После 40 детей заводить уже поздно, вырастить нормально их уже не успеешь, а сами без помощи и воспитания они могут и не выжить.
Гость
16 марта 2024, 21:03
Дети не её. Родить не может. И ещё чём-то хвастается.
Гость
17 марта 2024, 00:45
деньги правят миром
Гость
17 марта 2024, 10:19
Да плевать
Гость
17 марта 2024, 11:02
Надо задумываться Если отцу будет 98 , ребенка как минимум нужно ставить на ноги лет до 18 ,20 чтобы дать образование и тд. Сколько отпущено лет жить никто не знает. Значит все будет на плечах женщины ,конечно дети без сомнения будут обеспечены.
Гость
17 марта 2024, 11:07
Если хотите стать родителями ,нужно думать,а смогут ли дать все что нужно для детей воспитание ,образование. Возраст родителей имеет огромное значение. Не дай бог Ребенок останется и нет родных .только в детский дом.
Гость
17 марта 2024, 11:14
Зачем это пишут..... Пусть хоть десять рожают. Их проблемы
Гость
17 марта 2024, 16:59
Брехунова, под старость лет юмористу рога напялила)))
Гость
31 марта 2024, 18:26
Родили и родили. Правильно сделали! Нам нужно повышать демографию. А каким образом это их личное дело.
Гость
16 марта 2024, 21:09
Это в 78 лет у него ещё и «банан» хорошо стоит!! Молодец 👏🏽👏🏽
Гость
16 марта 2024, 21:47
Там банан в покое, а дети от других делаются.