перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Лучшая шутка Петросяна. Поклонники юмориста засомневались, что в 78 лет он стал отцом, но есть папаши и постарше

Гость
31 марта 2024, 16:48
Начнем с того, что у нас в России 85% детей вообще растут без отцов, ибо в стране примерно такой же процент разводов. Второе это то, что менее 50% мужчин перешагивают возрастную планку в 60 лет. А тот же Ваганович легко перешагнет за девяносто. Хороший пример в этом плане это Берни Эклстоун, экс глава Формулы один, ставший отцом в свои восемьдесят девять. Поверьте, что он дал своему ребенку в разы больше горе-папашек, подавляющее большинство которых не могут и десяти тысяч алиментов на своего ребенка уплатить, не говоря обо всем остальном.
Гость
31 марта 2024, 16:57
Да, Вы правы. Большинство всю жизнь от уплаты алиментов уклоняются. Таких мамашек в России 85% примерно. Да и большинство из оставшихся 15% т.н "отцов" это пьяницы и нищеброды, зачастую ещё и бьющие жён, которые с ними всю жизнь мучаются. Это факты. Все остальное пустое.
Гость
31 марта 2024, 16:18
Нет среди них ответственных. Старые идиоtы, ублажающие своё самолюбие и ищущие инфоповод напомнить о себе. Ребёнок это не только финансовые вложения, возможностью которых гордятся эти пеньки. Ребёнок это походы в лес, на рыбалку, футбол во дворе. Это первый утренник и первый выпускной. Первые переживания из за любви и поддержка при взрослении. А что могут дать эти старые отцы? Научить как вызывать скорую и умению пользоваться тонометром? А когда такой папаша отъедет, что будет чувствовать этот ребёнок? Будучи школьником начальных классов, стоя у земляного холма, страдать от потери близкого человека или радоваться миллионам, оставленными папашей? Мне 46, я считаю что уже поздно начинать размножаться. Каждому овощу свой сезон. Но видимо чем больше денег, тем меньше мозгов. Устроили соцсоревнование в доме престарелых.
Гость
31 марта 2024, 16:52
Господи, какой бред Вы пишите. Евгений Ваганович бывает со своим сыном и на рыбалке, и в лес ходит, и на первом утреннике был. Ваши аргументы реально пустые.
Гость
31 марта 2024, 17:30
Гость
31 марта 2024, 17:30
Господи, какой бред Вы пишите. Евгений Ваганович бывает со своим сыном и на рыбалке, и в лес ходит, и на первом утреннике был. Ваши аргументы реально пустые.
Да это бабища пишет. Ей тридцать шесть уже, возраст глубоко не детородный. Поэтому и бесится.
Гость
1 апреля 2024, 07:08
Гость
1 апреля 2024, 07:08
Господи, какой бред Вы пишите. Евгений Ваганович бывает со своим сыном и на рыбалке, и в лес ходит, и на первом утреннике был. Ваши аргументы реально пустые.
Да, такое ощущение, что эти люди глубоко несчастны, и слаще морковки ничего не видят. Пишут пакости и радуются. Вот и весь смысл их жизни.
Гость
31 марта 2024, 18:33
Счастья вам! Здоровья и долгих лет ! И пусть весь мир вам завидует !
Гость
31 марта 2024, 22:41
Уймитесь. Завидовать там нечему!
Гость
1 апреля 2024, 07:41
Гость
1 апреля 2024, 07:41
Уймитесь. Завидовать там нечему!
Уймитесь, заплевали весь экран уже от "не завидую". Кто не завидует, тот просто прочитает и мимо пройдёт.
Гость
1 апреля 2024, 11:49
Гость
1 апреля 2024, 11:49
Уймитесь, заплевали весь экран уже от "не завидую". Кто не завидует, тот просто прочитает и мимо пройдёт.
Так вы тоже завидуете, если мимо не прошли
Гость
31 марта 2024, 17:04
"больше горе-папашек, подавляющее большинство которых не могут и десяти тысяч алиментов на своего ребенка уплатить" Всегда, почти улыбаюсь, читая такие опусы горемык-писателей. Пишут, сами не зная о чём. "десяти тысяч алиментов" чего? Камешков, стёклышек, листьев и т.д.? Короче, чего-то уж и время на таких идиотов........
Гость
31 марта 2024, 17:18
Чего? Долларов конечно (для приехавших из деревень и сел).
Гость
31 марта 2024, 17:20
Поэтому ты и в Чите, что такие вопросы задаешь. Уровень твоих опусов ниже дна, но редакторы тебе об этом не скажут.
Гость
1 апреля 2024, 07:32
дирхамов, битков - чего же еще! Как маленький прям, ну))
Гость
31 марта 2024, 19:29
Евгений Петросян большой молодец! Здоровья всем!
Гость
31 марта 2024, 19:37
Уже известно суррогатное материнство.
Гость
1 апреля 2024, 07:32
Гость
1 апреля 2024, 07:32
Уже известно суррогатное материнство.
И что? И нормально. Люди хотят и могут быть счастливыми!
Гость
31 марта 2024, 22:11
Люди да вы правда верите что он отец, да видимо точно мир тронулся умом, я бы на месте его дочери потом ДНК сделала
Гость
1 апреля 2024, 07:42
А вам до этого какое дело? Что вас лично так оскорбило?
Гость
1 апреля 2024, 02:50
Всему своё время . Растить детей , дождаться внуков . Чтобы дети не страдали в дет саду ,школе , что у них родители старики...., а у других молодые ,красивые.
Гость
1 апреля 2024, 07:34
нет, дети не так смотрят на мир. Мама и папа для них самые лучшие и красивые
Гость
1 апреля 2024, 06:16
Еврейчики такие,на молодых женятся,а те рожают.
Гость
1 апреля 2024, 07:35
и правильно делают
Гость
31 марта 2024, 19:03
РОГОНОСЕЦ!!! Ха-ха-ха
Гость
31 марта 2024, 19:53
Здоровья Петросяну на долгие века!
Гость
31 марта 2024, 19:58
Доктор,я буду жить? Жить будете,а вот размножаться уже вряд ли.
Гость
31 марта 2024, 15:04
Да, дети уже не оценят такой порыв. Они этих отцов не увидят. Да и к чему такие потуги стариканов.