перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«У него же зарплата 200 тысяч»: челябинка пытается получить алименты с бывшего мужа, который находится на СВО

12 апреля, 13:14
От этих баб нигде не спрятаться.
Гость
12 апреля, 13:27
Так и не связывайтесь с бабами, чтобы потом от них не прятаться)))
Гость
12 апреля, 13:43
А Вы резиновое изделие №2 не забывайте, а то сначала цветы в противогазе, а потом никакой ответственности
Гость
12 апреля, 15:34
Гость
12 апреля, 13:27
Так и не связывайтесь с бабами, чтобы потом от них не прятаться)))
Конечно. Нечего связываться со всякими бабами. Ещё можно отыскать приличную Женщину.
Гость
12 апреля, 13:11
Не удержала, а теперь пусть локти кусает. Не видать теперь ей гробовых миллионов.
Гость
12 апреля, 13:26
При чем здесь бывшая жена, вообще-то дочь у него, и она имеет по закону полное право получать от отца деньги, отец ОБЯЗАН СОДЕРЖАТЬ ДЕТЕЙ, запомните это!!!
Гость
12 апреля, 13:30
Она их уже потратила, (в мыслях).
Гость
12 апреля, 13:40
Гость
12 апреля, 13:26
При чем здесь бывшая жена, вообще-то дочь у него, и она имеет по закону полное право получать от отца деньги, отец ОБЯЗАН СОДЕРЖАТЬ ДЕТЕЙ, запомните это!!!
Интересно а дочь ОБЯЗАНА СОДЕРЖАТЬ??? и с какого возраста родителей???
Гость
12 апреля, 13:17
хотела по 100 тыс алиментов получать
Гость
12 апреля, 13:26
Дочь, да, имеет полное право на это!
Гость
12 апреля, 13:42
Новая элита, чего уж
Гость
12 апреля, 13:56
Дочери желаю получить причитающиеся по закону. Папе-кидалову уже пора включить мозги и совесть, если таковые имеются
Гость
12 апреля, 15:33
Перед включением совести - проверьте ДНК!
Гость
12 апреля, 16:03
Гость
12 апреля, 15:33
Перед включением совести - проверьте ДНК!
там все проверено было
Гость
12 апреля, 21:28
Гость
12 апреля, 16:03
там все проверено было
Под подозрением пол края)
Гость
12 апреля, 13:53
Папаша как кукушка, улетел и забыл про ребёнка, память как у рыбки. Желаю забрать с него все что зажал. Но пока, видимо, и ему обещанное не платит минобороны. Карма в действии
Гость
12 апреля, 15:49
Знаю одну мамашу. Муж ездил вахтой, а она при 2 детях домой любовника водила. Пожила с одним, сейчас уже живет с третьим у которого своих двое детей и бросил их. Сама не работала ни дня и теперь требует с быашего мужа алименты и как раненого на СВО деньги.
Гость
12 апреля, 16:04
Гость
12 апреля, 15:49
Знаю одну мамашу. Муж ездил вахтой, а она при 2 детях домой любовника водила. Пожила с одним, сейчас уже живет с третьим у которого своих двое детей и бросил их. Сама не работала ни дня и теперь требует с быашего мужа алименты и как раненого на СВО деньги.
алименты он должен своим детям
Гость
12 апреля, 16:25
Гость
12 апреля, 16:04
алименты он должен своим детям
Не факт,что своим! Многие чужих ростят не подозревая ни о чем!
Гость
12 апреля, 16:17
Пора к розыску должников Вагнеревцев подключать...
Гость
15 июня, 10:45
Он ничего и никому не должен!!!