перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Зачем он это сделал»: бывший муж Пелагеи оставил их дочь без каникул в Турции — рыдающую девочку сняли прямо с рейса

2 июня 2024, 18:33
Какой мелкий, мстительный мужичонка. Сводит счеты со своим ребенком.
Гость
3 июня 2024, 10:46
мммм плак-плак ... пук-пук
2 июня 2024, 17:01
Очень подло по отношению к ребёнку.
Гость
2 июня 2024, 18:45
Дык они же там по телеку все патриоты! Награды за лизунство получают. Вот пусть и они и их детки в рассеюшке и отдыхают!
Гость
2 июня 2024, 19:43
Бедный ребёнок.
Гость
2 июня 2024, 16:15
Запретить все разводы и разделы имущества до исполнения 18 лет младшему ребенку!!!? Что- за безответственность к детям, себе, своим родителям?
2 июня 2024, 16:44
А вы представьте, как ребенку жить с таким отцом. От такого бежать надо подальше, и вообще от таких рожать не надо.
Гость
2 июня 2024, 19:40
2 июня 2024, 19:40
А вы представьте, как ребенку жить с таким отцом. От такого бежать надо подальше, и вообще от таких рожать не надо.
Да просто Поля не дальновидная. Выбрала не того мужика. И как ребёнку с такими родителями?
Гость
2 июня 2024, 16:09
Да, беда, беда....
Гость
2 июня 2024, 23:43
оказывается,трус играет в хоккей..вырастет Тая,ему аукнется..
Гость
2 июня 2024, 17:23
Да ничего страшного, в Сочи слетает. Тоже море. И денег тоже море. Подумаешь, Турция....
2 июня 2024, 18:32
Дело-то не в Турции, а в том, что ребенок уже почти полетел на море, а тут такое. Нельзя так с детьми. И очень плохо, если вы со своими так поступаете. Конечно, девочка и в Сочи бы наверняка с удовольствием поехала, если бы папаша заранее предупредил, как и должен был предупредить настоящий мужчина, который любит своего ребенка. А тут просто подлость со стороны отца. Ребенок переживет, конечно, но вряд ли будет поддерживать какие-то отношение с таким "папой".
Гость
2 июня 2024, 18:42
2 июня 2024, 18:42
Дело-то не в Турции, а в том, что ребенок уже почти полетел на море, а тут такое. Нельзя так с детьми. И очень плохо, если вы со своими так поступаете. Конечно, девочка и в Сочи бы наверняка с удовольствием поехала, если бы папаша заранее предупредил, как и должен был предупредить настоящий мужчина, который любит своего ребенка. А тут просто подлость со стороны отца. Ребенок переживет, конечно, но вряд ли будет поддерживать какие-то отношение с таким "папой".
Очередная содержанка?
2 июня 2024, 19:09
Гость
2 июня 2024, 19:09
Очередная содержанка?
Вы? Ну вам виднее, кто вы.
Гость
2 июня 2024, 18:18
Мне противно даже читать эту новостьВот горе не поехала в Турцию!Да у нас 90%детей никуда не едут и не плачут!!
2 июня 2024, 18:34
Противно - не читайте.
Гость
3 июня 2024, 09:22
3 июня 2024, 09:22
Противно - не читайте.
Не поедет в Турцию и здоровее будет.В России отдыхайте!
Гость
3 июня 2024, 09:24
3 июня 2024, 09:24
Противно - не читайте.
Грамотные,вот и читаем!
Гость
2 июня 2024, 16:49
Ох любят наши певицы хоккеистов, футболистов.
Гость
2 июня 2024, 19:33
Особенно Фетисова.
Гость
2 июня 2024, 16:11
Урод. !!!
Гость
2 июня 2024, 17:51
Вот горе-то.
Гость
3 июня 2024, 00:52
А выходила замуж по любви или ....... .