перейти к публикации

18 ответов к публикации

В Госдуме предложили сделать 8 июля выходным, чтобы отпраздновать День семьи

Гость
3 июля 2024, 15:38
Если "большинство многодетных мам не работают, а посвящают себя семье" - зачем выходной? Они и так дома с детьми. Где логика???
Гость
3 июля 2024, 16:32
То есть я работаю, плачу налоги, у меня ребёнок один, но я получается никто и звать меня никак, а вот многодетная мать, никогда не работающая, налоги не платившая никогда, за счёт нас таких не многодетных семей, на наши налоги кормит, поит, ростит своих детей, то ей положен выходной, хотя она не работает, у неё дети же, а у нас кто тогда дети? Я правильно всё поняла?
Гость
4 июля 2024, 02:21
Правильно. Большинство живёт на пособия
Гость
3 июля 2024, 15:41
Одни праздники.
Гость
3 июля 2024, 17:22
Между прочим, у Петра и Февроньи было три ребенка, что по тем временам многодетными не считалось. Так почему же праздник исключительно для многодетных? И вообще-то это день семьи, любви и верности, с какого бока здесь прописано наличие и количество детей? Останиной делать видимо совсем нечего, вот и мается ерундой чтобы о ней не забыли.
Гость
3 июля 2024, 16:40
Очередной маразм "законодателей".
Гость
3 июля 2024, 20:03
А что семейные пары прожившие много лет, не предавшие друг друга из-за отсутствия детей по причине болезни одного из супругов, не подходят под этот праздник. А дамы, которые прыгают из койки в койку и рожают они идеалы верности. Ещё и ещё раз поражаюсь, что в нашей Думе творится. Больше нет проблем, как придумать очередной праздник.
Гость
3 июля 2024, 16:31
Если уж день семьи, то выходной нужно давать всем женатым и замужним. А вот сожителям ничего не надо даваать
Гость
3 июля 2024, 17:27
С чего бы это, мы с сожителем друг друга любим и друг другу верны, а если уж идти по церковным канонам, то если не венчан (а 8 июля в первую очередь церковный праздник) - в блуде живешь, так что светский брак семьей не считается. И вообще праздность - грех, а они новые праздники выдумывают, не по божески это))))
Гость
4 июля 2024, 02:22
Я с сожителем живу 21 год. У нас двое детей живу получше многих. И нечего я от этого государства не имела.
Гость
4 июля 2024, 14:36
Гость
4 июля 2024, 14:36
Я с сожителем живу 21 год. У нас двое детей живу получше многих. И нечего я от этого государства не имела.
Ну если бы у Вас был третий ребенок, то поимели бы, а так, это ж не дети у Вас, а хз кто, как и у всех у нас немногодетных, это ж у них ДЕТИ!!!
Гость
3 июля 2024, 16:11
А если у тебя один или два ребенка, ты не заслуживаешь выходной т.к. план не сделал?
Гость
3 июля 2024, 16:27
У них видимо дети, а они мамы, а мы остальные НИКТО!!! Детей рожают для себя, а не для того, чтобы другие семьи с одним-двумя детьми ущемлять!!!
Гость
4 июля 2024, 07:56
Это что за разделение семьи?!! Получается, где много детей это семья, а где один ребенок или же нет детей, то это уже не семья? Вы ничего не перепутали там?
Гость
4 июля 2024, 14:37
Вот, вот, тоже возмущена этим, совсем офонарели!!!
Гость
3 июля 2024, 16:42
Очередные перекосы. Других проблем нет в РФ?
Гость
3 июля 2024, 16:59
Ещё одно доказательство того,что Бастрыкин прав,назвав этот орган Госдурой. Потому ,как там заседают и принимают законы люди с различными формами психопатии.
Гость
3 июля 2024, 22:34
Совсем уже с дуба рухнули