перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Алдарка

Гость
15 июля 2024, 14:26
Читала статью и кое как сдерживала слёзы....Тот день, когда случилась трагедия, наверное всё Забайкалье помнит. Я хоть и не знала парня лично, но все эти года помню о нём, и часто думаю, Алдар был рождён для того, чтобы спасти очень много жизней, Низкий поклон ему за это, а также хочу сказать спасибо родителям Алдара за то, что воспитали такого сына!
Гость
15 июля 2024, 14:37
Гость, Бурятам был нужен был свой герой, вот и из Алдара его сделали.
Гость
15 июля 2024, 14:48
Гость
15 июля 2024, 14:48
Гость, Бурятам был нужен был свой герой, вот и из Алдара его сделали.
Почему сделали? Вот уж он-то точно не "сделанный". Это сейчас таких сотни. Героев .
Гость
16 июля 2024, 12:45
Гость
16 июля 2024, 12:45
Гость, Бурятам был нужен был свой герой, вот и из Алдара его сделали.
Что яд уже складировать негде? Хоть здесь излить? А ведь память об этом мальчике должна быть светлой. Он эту светлую память смертью своей заслужил.
Гость
15 июля 2024, 12:45
отмазались типа командиры заявление не писать...дурку погнали в таких случаях заяв не надо...регламент..а что вдруг снова заговорили то ?
Гость
16 июля 2024, 12:36
Ложку дёгтя надо обязательно?
Гость
15 июля 2024, 10:02
Спасибо! Очень хорошая статья!Семьье Алдара здоровья и благополучия!
Гость
15 июля 2024, 10:37
Алдар- настоящий герой.Он для того родился и жил,чтобы совершить подвиг.Много людей остались живыми благодаря подвигу Алдара. Вечная ему память.
Гость
15 июля 2024, 11:04
Спасибо за статью! Алдар совершил настоящий, самый настоящий подвиг. Так жаль, что ценой жизни
Гость
15 июля 2024, 14:25
Спасибо за статью! Очень тронуло😪 Вечная память Герою России Алдару!!! Низкий поклон родителям!
Гость
15 июля 2024, 20:21
Хорошая статья. Мы должны знать, мы должны помнить....
Гость
15 июля 2024, 22:32
Отличные тексты у Александра
Гость
16 июля 2024, 00:47
Очень трогательно . Из простой семьи, деревенский парнишка . Всего-то 19 лет. Предотвратил такую трагедию. Спас сколько людей. Ему было, наверное, предназначено всевышним. Как он рвался быть моряком. Он сам не успел осознать полностью свой героический подвиг. Прочитав статью, невольно заново пережил и почувствовал героический подвиг и прочувствовал трагедию. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ АЛДАРУ.
Гость
16 июля 2024, 12:08
Светлая память !
Гость
17 июля 2024, 16:50
каждый раз читая об Алдаре, не могу сдержать слез. Так и льются слезы.Светлая память об Алдаре навсегда в наших сердцах и душах. Родителям низкий поклон за воспитание такого сына, бурятские мужчины такие и есть, смелые и отважные! Алдару вечная слава! Мы гордимся своим Алдаром!