перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Семья из 9 человек в Забайкалье живет на 34 квадратах и боится зимы. Власти помочь с жильем не могут

18 июля 2024, 08:18
Это как раз из тех"кому все должны" и бесплатно.
18 июля 2024, 16:20
Ну а руками что можете ? (с)
Гость
18 июля 2024, 08:06
Мат капитал получили, пособия получают вот и первый взнос, старшие уже не дети раз на аахту ездят пусть отстегнут родителям на домик
Гость
18 июля 2024, 09:48
Совершенно верно, домик в Балее точно стоит не 5 млн, да и сейчас есть льготная сельская ипотека.
Гость
18 июля 2024, 10:32
У них есть детские пособия, материнский капитал, что уж совсем-то прибедняться? Детей рожали для себя. Почему им все и всё должны? Нам всем тоже хочется, чтобы нам всё бесплатно дали.
Гость
19 июля 2024, 15:31
Дак родайте.
Гость
18 июля 2024, 07:58
Кто ж их заставлял рожать столько детей на 34кв?вот о чем думают? Условий никаких но нарожаем кучу
Гость
18 июля 2024, 08:43
эту семью нужно поддерживать, как никогда. Губер идет вразрез задачам Страны и Президента. Сама главная задача сейчас рожать, как можно больше. Я за то, что эта семья заслужила достойный дом и средства дл нормального существования. И помощь в трудоустройстве кормильцев.
Гость
18 июля 2024, 09:53
Гость
18 июля 2024, 09:53
эту семью нужно поддерживать, как никогда. Губер идет вразрез задачам Страны и Президента. Сама главная задача сейчас рожать, как можно больше. Я за то, что эта семья заслужила достойный дом и средства дл нормального существования. И помощь в трудоустройстве кормильцев.
Точно, РФ катастрофически вымирает, стране нужны люди.
Гость
18 июля 2024, 17:39
Гость
18 июля 2024, 17:39
Точно, РФ катастрофически вымирает, стране нужны люди.
ну так у нас демографию только вот такие и поднимают. нормальные люди боятся в современных реалиях детей заводить
Гость
18 июля 2024, 09:38
Так у многих ипотека и платят как, а этим все на халяву подайте
Гость
18 июля 2024, 09:46
Бюджет Балейского района Забайкальского края за пять лет вырос на 57,5% — с 1,08 до 1,7 миллиарда рублей, за тот же период добыча золота увеличилась с 598 до 1479 килограммов, сообщил 14 июля во время круглого стола в Нерчинске исполняющий обязанности главы района Владимир Семибратов.
Гость
18 июля 2024, 10:04
почему моя семья с мужем купили себе квартиру влезли в ипотеку, платили и выплатили. Улучшили свои жилищные условия... А эта семья только рожает и просит милостыню от государства. Рожать легче, чем работать????
Гость
18 июля 2024, 10:36
Вот именно, если детей плодить могут, так пусть и думают от том, как и на что их будут ростить, и между прочим, у них пособия детские немалые.
Гость
18 июля 2024, 12:12
я третьего не хочу рожать, думаю нам места мало будет в трехкомнатной квартире, а тут на 34 кв.м. Как так-то? О детях совсем не думают и о их будущем????? а просить зато не стыдно
Гость
18 июля 2024, 12:25
Гость
18 июля 2024, 12:25
я третьего не хочу рожать, думаю нам места мало будет в трехкомнатной квартире, а тут на 34 кв.м. Как так-то? О детях совсем не думают и о их будущем????? а просить зато не стыдно
Потому что вы умный человек, а эти товарищи нет.
Гость
18 июля 2024, 09:08
Даже звери, вначале вьют гнезда. А потом обеспечивают наследство. Привыкли всё только требовать, а работать не хотим
Гость
18 июля 2024, 08:31
Математика не получается трое родились в декабре 23, средний в армии, старший на вахте, вопрос где еще два?
Гость
18 июля 2024, 12:56
когда пишут журналисты, калькулятор не работает
Гость
18 июля 2024, 10:42
Это российская дейсвительность! Когда по ТВ Путин, Мишустин, Осипов призывают иметь много детей, а на деле столкнувшись с реальной многодетной семьёй разводят руками: "Денег нет, но вы держитесь".
Гость
18 июля 2024, 11:41
Это редкость тройня в семье,а какже материнский капитал и еще региональная выплата. Может в Читу перебраться или строить свой дом. А в советские времена если тройня всегда помогали жильем.
Гость
18 июля 2024, 07:57
Что то Бессонова не берет ипотеку, имея огроменную зарплату??? Бессовестная , такое заявила. Семье нужно обращаться в Следственный Комитет и к Путину! Может тогда сдвинется дело.
18 июля 2024, 08:24
Бессонова так не плодится и ипотека ей не нужна. Следственный комитет будет ремонт делать- других дел-то нет. К Осипову пусть обращаются - он им слезами и молитвой поможет 😁
Гость
18 июля 2024, 11:00
18 июля 2024, 11:00
Бессонова так не плодится и ипотека ей не нужна. Следственный комитет будет ремонт делать- других дел-то нет. К Осипову пусть обращаются - он им слезами и молитвой поможет 😁
Так они пытались к нему обращаться, не получается. У него же дел выше крыши.
Гость
18 июля 2024, 09:08
Зарплата кормильца семьи 28 тысяч, холодное жилье 34 м, но они рожают и рожают. И дайте им, подайте. Шел 21 век...
Гость
18 июля 2024, 09:51
Молодцы, исполнительные, выполняют призыв Главы 1-й экономики Европы.
Гость
18 июля 2024, 08:14
Думать надо головой, а не размножаться на 34 квадратах
Гость
18 июля 2024, 12:24
Зп 28 тысяч, все чешется и нет денег на контрацепцию
Гость
18 июля 2024, 10:50
Рожайте депутаты кричат, пусть депутаты и проспонсируют покажут как любят народ, один раз от премии откажутся или только бла бла.
Гость
18 июля 2024, 08:20
Размножается умеют, а думать головой и деньги зарабатывать не умеют и почему им государство что-то должно.
Гость
18 июля 2024, 09:54
А зачем тогда государство ?
Гость
18 июля 2024, 10:34
Гость
18 июля 2024, 10:34
А зачем тогда государство ?
Ну тогда почему только многодетным государство должно? Уж если помощь от государства, так для все одинаковая должна быть! А то привыкли, все им должны.
Гость
18 июля 2024, 13:22
Гость
18 июля 2024, 13:22
Ну тогда почему только многодетным государство должно? Уж если помощь от государства, так для все одинаковая должна быть! А то привыкли, все им должны.
с каких щей одинаковая, вы походу вообще не соображаете, или лишьбы крикнуть, есть многодетные, а есть НЕмногодетные, у них разный статус, почему, потому что гладиолус, ничего личного
Гость
18 июля 2024, 11:34
Как им заработать, ну не умеют люди ловчить, хитрить. Честно живут и работают. Таким надо помогать.
Гость
18 июля 2024, 13:50
У меня трое детей и не разу к государству с протянутой рукой не обращался. Просто работал и зарабатывал и не где не хитрил и не ловчил, работал на вахтах когда дети были маленькие. Имею два образования техникум и университет. Жил в поселке сейчас в Чите. Просто эти люди лодари.
Гость
18 июля 2024, 14:52
Гость
18 июля 2024, 14:52
У меня трое детей и не разу к государству с протянутой рукой не обращался. Просто работал и зарабатывал и не где не хитрил и не ловчил, работал на вахтах когда дети были маленькие. Имею два образования техникум и университет. Жил в поселке сейчас в Чите. Просто эти люди лодари.
Соглашусь с Вами!
Гость
18 июля 2024, 08:33
Вам помогут в фонде защиты прав граждан город Чита ул. Новобульварная дом 42 б с правой стороны
Гость
18 июля 2024, 09:41
Могу отправить коробку контрацептивов с инструкцией по использоаанию
Гость
18 июля 2024, 12:07
Я осталась одна, с двумя детьми, взяла ипотеку, ничего, Одна! Знаю, что это мои дети, а не государства. Работаю за 2, зная, что надо кормить, одевать, давать образование. Рожать больше не тянет, зная, что нечего рожать детей, если не можешь дать им достойное проживание. Это дело не хитрое! Может жестоко, но только так, почему потом все должны, но только не родители! Прежде всего это ваша обязанность, а не государства!
Гость
18 июля 2024, 15:01
Всё правильно Вы написали! А Вы большая молодец! Дай Бог Вам здоровья и сил!
Гость
18 июля 2024, 10:44
Год семьи! Сравните! Выступление Голикой в думе при уверждении на должность.
Гость
18 июля 2024, 12:50
Не дали лужайку бедняжкам. А раньше была благоустроенная пятикомнатная квартира, что столько детей решили рожать? Вот они - подъемщики демографии
Гость
18 июля 2024, 13:08
Пусть берут две квартиры старший возьмет кредит на ремонт и адью, всей семье хорошо плюс двум неизвестным детям, авось они в детдоме
Гость
18 июля 2024, 13:34
В 34 кВ рожают не думают , а дай им жилье побольше , еще нарожают пятерых ..
Гость
18 июля 2024, 13:54
Куда плодятся?У них пособия неплохие на семерых детей все плачутся.Четверо было детей нет ещё тройню родила.
Гость
18 июля 2024, 14:14
Так семейна ипотека в помощь :) Путин сказал так многодетных поддерживать
Гость
18 июля 2024, 17:43
Отец с сыном,который на вахте работает,что ремонт не могут сделать. Просто смешно.
Гость
18 июля 2024, 17:46
Отец семейства ищите другую работу,подработку.
Гость
18 июля 2024, 23:05
Чего ныть? Я вырос на 18 КВ метрах на семью из 5 человек. И что, родители оба с образованием , работали,детей выучили(правда некоторые учились пить "как бык помои",ну в семье не без Олюшки!)!!!
Гость
19 июля 2024, 01:06
Гость стране не нужны дети