перейти к публикации
14 комментариев к публикации

История одной любви: встретились в Лондоне, готовились к эмиграции, живут в России в однушке с 9 детьми и ни о чем не жалеют

25 июля, 21:02
Младших они делали при старших?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля, 21:26
Это другое. Не путайте и без того запутанных. Скрепки повылетают.
26 июля, 04:54
Плодиться дело не хитрое.А руками то делать что умеют?
Гость
25 июля, 17:30
Ужас. Дети без будущего.
25 июля, 18:10
почему без будущего...и спортом занимаются и посильным трудом, видно, что ухоженные и мама не забитая, молодая и хорошо выглядит. И выучатся и хорошими людьми будут....Главное счастливые и не жалуются никому....
Гость
25 июля, 19:02
Несчастные дети!! Особенно жаль старших, которые уже понимают, что в нормальных семьях у детей есть своя комната или максимум один ребёнок делит комнату с родителями. А тут ужас.
25 июля, 21:52
Ага, а сколько несчастных детей сидят по своим комнатам.....и хотят только любви и понимания своих богатых родителей......
Гость
25 июля, 18:48
Красивая статья про добрую жизнь.Вы ежедневно посмотрите,как им там всем на 38 КВ.метраз...Все эти слова про любовь,взаимопонимание -это хорошо.Есть еще элементарный быт!И эта поговорка"В тесноте да не в обиде" никак не подходит.Со стороны прочитать статью и посмотреть фото,когда все причесалась и оделись,хорошо.Обратная сторона медали и вопрос ---"А зачем столько детей,если у вас столько кв.метров? Странно..Надо быть либо..либо вообще не замечать желания и проблемы других ..даже собственных детей!
Гость
25 июля, 19:45
Родители глупые, сами толком не живут и детям ничего не светит хорошего, нищие, ни своего угла, ни своего места, всё детство в уходе за младшими,обучение сейчас становится почти всё платным, универы не потянут,вот и растет рота солдат и рабочих...кто нибудь,купите этим родителям противозачаточные,что бы они не портили жизнь уже имеющимся детям , кто пишет,что классно,здорово- не лукавте, эти дети не счастные, родиться в такой семье- это прям наказание какое то
25 июля, 18:12
КАКАЯ СВЕТЛАЯ СТАТЬЯ.....Побольше бы таких....
Гость
25 июля, 19:20
А что тогда красуются, жом выпрашивают?
Гость
25 июля, 21:24
хорошая статья. Для росиянок самое то. Рожайте в шалашах, и жрите силос. В этом ваше счастье.
Гость
29 июля, 21:09
Обязательно нужно помочь этой семье! Квартиру как минимум четырехкомнатную! Есть люди, которые не только думают о своем комфорте, а могут и умеют рожать и воспитывать детей! Надеюсь скоро прочитаю, что им государство помогло!!! Всех хейтеров к черту посылайте. Здоровья, сил и удачи Вашей семье!
Гость
30 июля, 13:57
Мама пишет ,что жила в обеспеченной семье и одна.И что-то не видно, что ей помогли родители .Даже однушкой не может распоряжаться? Это как понимать?Как-то не вяжется....