перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Слово „выживать“ уже не помнят»: депутат Госдумы раскритиковала выплаты семьям с детьми и призвала рожать в 18 лет

Гость
6 сентября, 21:00
Пока не будет жилья, стабильной работы, куда рожать? Кому рожать? В 18? Не смешите. В 18 учиться надо, работу искать с доходом, чтоб 20 лет ипотеку платить, и вот к 40 годам и родить ребёночка. Такова политика нашего государства.
Гость
6 сентября, 21:13
Кому вы это объясняете? Депутатам? Так они за деньги пургу несут.
Гость
6 сентября, 21:52
Гость
6 сентября, 21:13
Кому вы это объясняете? Депутатам? Так они за деньги пургу несут.
+100500
Гость
6 сентября, 22:40
Как кому? Путину! И принести детей в подоле к стенам Кремля)))
Гость
6 сентября, 20:29
А она не забыла как дедушкам и бабушкам на 5 лет пенсионный возраст подняли !?
Гость
6 сентября, 21:53
Так денег якобы нет в бюджете. Хотя теперь известно сколько их там было на самом деле.
Гость
6 сентября, 23:47
Гость
6 сентября, 21:53
Так денег якобы нет в бюджете. Хотя теперь известно сколько их там было на самом деле.
Ага. И при этом иметь совесть несчастным бабкам, доживающим последние годы впроголодь, говорить - денег нет, но вы держитесь) Полный запредел. И еще кто-то хочет, чтоб это было вечно.
Гость
6 сентября, 20:23
Правильно говорит! Можно даже добавить... Всех, у кого меньше шести детей, - гнать из депутатов!
Гость
6 сентября, 21:56
Отлично, поддерживаю
Гость
6 сентября, 21:29
Там с головой не всё в порядке. Необразованные матери без профессий нарожают кучу детей, которые также будут необразованными, пополнят банды преступников, вандалов. Такой бред несёт, даже обсуждать не знаешь с какой стороны.
Гость
6 сентября, 20:07
У неё всего двое детей. По её же рассуждениям - она крупно задолжала. Пусть наверстывает. У неё и уверенность в завтрашнем дне имеется, и медицина отдельного плана. Вот и вперед.
Гость
6 сентября, 21:57
Это точно
Гость
6 сентября, 22:29
А чё? Дело молодое. Депутатам надо не призывать,а показывать на собственном примере!
Гость
6 сентября, 20:21
Так и рожай с Буцкой каждый год,вон у вас какие зарплаты за то что бред несёте.
Гость
6 сентября, 20:20
Депутаты по спискам.
Гость
6 сентября, 21:16
Да в 12 лет сразу, что тянуть то
Гость
6 сентября, 21:51
Человек должен быть уверен в завтрашнем дне. А как это в ресурсной федерации возможно ?
Гость
6 сентября, 20:12
Молодёжи нужно при первой возможности валить из этого Скрепостана! Власти уже не то что в мозги - в трусы к людям полезли...
Гость
6 сентября, 22:36
Поддерживаю
Гость
6 сентября, 20:19
Думали только Буцкая госдура /по словам Бастрыкина/,так ещё и Рябцева.
Гость
6 сентября, 22:15
Конечно, раньше студентам-молодым родителям выделили отдельную комнату, потом квартиру, трудоустройство, садик, школу, соц.гарантии и тд....А сейчас? Сейчас нечего сравнивать "тогда", задолбали уже!!!
Гость
6 сентября, 22:35
🤣🤣ну пусть рожают депутаты🤣🤣🤣рассмешила статья даже.
Гость
7 сентября, 02:07
Молодые разбегаются на первом году жизни. , не умея пережить нужду . не устроенный быт , не могут заработать (без образования , специальности )
Гость
7 сентября, 04:28
Отказались от какой либо идеологии (патриотизм - не идеология). Создали общество потребителей. Теперь хотят что бы потребители рожали, т.е. делились с кем то (ребёнком) деньгами. Отказывали себе любимым в благах и свободах. Нелогично.
Гость
7 сентября, 06:27
В натуре, депутат Рябцева правильно призывает рожать в в 18–19 лет В школе полное среднее образование длится два года (10-11 классы). Ученики завершают полное среднее образование в возрасте 17-18 лет. Значит, она предлагает заняться сексом в 17 лет, в 10 классе. Забавно будет видеть беременных учениц на школьной линейке. А о партах для беременных она подумала? Она заявила: «Меня родили в 17 лет». И еще она же: «Бабушки, дедушки должны помогать…». В чем: рожать, воспитывать? В поэзии такое уже описано: "Я в России рожден, родила меня мать, Бабке некогда было в то время рожать, Тётка тоже в ту пору в отъезде была. В силу этих причин меня мать родила".
Гость
7 сентября, 09:17
Вот таких араторов провокаторов на народный суд первыми
Гость
7 сентября, 14:26
Да как раз и не рожают по причине уверенности в завтрашнем дне- ведь завтра будет новое дно.
Гость
7 сентября, 15:12
Обязать все депутатов рожать не менее трех, также это относится к крупным чиновника. А с другой стороны если у них будет больше детей возрастет сумма взяток, а вообще это не дума а аномалия какае то
Гость
6 сентября, 20:15
Правильно говорит! Тянут. Тянут с детьми. Потом в 40 по эко бегают