перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Декретницы — это геморрой». Работодателей обяжут следить, сколько детей рожают их сотрудники: к чему это приведет

Гость
7 сентября, 14:15
А потом чинуши будут говорить что «государство не просило вас рожать»)))
Гость
7 сентября, 17:07
В госдуре видимо проходят соревнования по глупости
Гость
8 сентября, 00:51
Соревнование по глупости в думе , кто какие места занял и награды получил ?
Гость
7 сентября, 14:31
Может быть заставите работодателя еще и поспособствовать увеличению рождаемости личным участием? 🤣🤣🤣
Гость
7 сентября, 15:19
От лисбейской связи дети не получаются !!!😜🤣🤣
Гость
7 сентября, 14:29
А вчера одна из госдуры орала, что надо больше рожать и желательно каждый год! Как это объяснить, где логика???
Гость
7 сентября, 18:31
Можно, почему нет. Но сначала провести поголовные тесты на интеллектуальное развитие, алкоголизм, и наркотики в госдуре. А потом, по результатам, посмотрим можно ли им вообще доверять что бы то ни было. А то как-то сомнения последнее время возникают.
Гость
7 сентября, 14:36
Депутаты и чиновники пусть своих детей, внуков привезут из заграниц, демография России единовременно на 30% увеличится, а там и естественный прирост подтянется. А то их дети, внуки повально за границами живут, а нищие должны рожать по 10 детей за них отдуваться
Гость
7 сентября, 15:45
А декретные должности кем замещать?... Теми кто собирается в декрет?
Гость
7 сентября, 21:24
Вот начальнику больше делать .... демография-это гос.задача,вот и думайте! Сперва пенсионный возраст повысили и сэкономили хорошо,теперь и работодателей напрягут.
Гость
7 сентября, 21:26
Несколько вопросов к такой "замечательной" инициативе , 1. кто будет работать пока женщина детородного возраста каждый год будет рожать 2. за чей счет банкет 3. останутся ли официальные рабочие места у работодателей или с такими инициативами всех подведут под самозанятость
Гость
7 сентября, 22:54
Треш трешовый
Гость
8 сентября, 00:47
Обяжут работодателей ,это как ? Работодатель будет самец производитель ?
Гость
8 сентября, 01:30
Интересно как кормить многодетную семью. Когда то корова стояла во дворе , яйца в курятнике , картошка , овощи в подвале . Теперь пиццу доставку заказывать и лапшу заваривать, по ТВ вести сбор на лечение дитя.
Гость
7 сентября, 13:55
Направьте выплаты для малообеспеченных через работодателей, в качестве материальной помощи. нет работодателя нет выплат. И помощь работодателям, и снижение алкоголизации, и деньги на благо государства, и снижение кадрового голода на предприятиях, и поддержка фермерства и еще много полезного. А всего то изменить маршрут доведения выплат малообеспеченным
Гость
7 сентября, 13:57
Внесите изменения в трудовой кодекс рф не 40 процентов а все 100 выплачивайте. Может тогда что-то и измениться
Гость
7 сентября, 14:26
Для РФ ,данное явление не актуально. Пока РФ европеизирована и в глубокой нищете,рожать не будут . А работодатель: из разряда бюджетных плевал на все,коммерческие - просто избавятся от женщин детородного возраста. А работать то некому в здравоохранении,образовании. Прежде чем создавать нереальные программы,курируемые международными фондами,надо прийти в больницу и осознать,что 1 врач мужчина на 9 врачей женщин ! Кто будет роды принимать? Акушерство женское. Педиатрия женская !!!
Гость
7 сентября, 18:35
200 причин найдется чтобы пузатых, в т.ч. и в перспективе, на работу не принимать.
Гость
8 сентября, 00:56
Нас в семье было шестеро , каждый день с совхоза в город привозили прицепную бочку с молоком с продажей на розлив. Школьные формы были по ГОСТУ . Теперь совет родителю ""Если вы не ту форму купите ,ваш ребенок будет чувствовать себя как в полиэтиленовом мешке , в учебе отстанет и станет больным."
Гость
8 сентября, 01:25
Наше поколение росли во дворе , вместо стадиона были дерево и кирпич как ворота для вратаря ,в школу не провожали . Теперь собаки ,машины , похитители бывают. Одного в садик , другого в школу и на работу успеть.