перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Лучше гопари и преступники, чем эти»: взрослые и дети нападают на квадроберов — почему так много ненависти к новой субкультуре

Гость
10 сентября, 13:12
Мне 65 и вообще ровно к этим Квадро берам отношусь. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы на наркотики не приседали.
Гость
10 сентября, 14:22
А такое чувство, что они их приняли, а потом, как обезьяны бегали
Гость
10 сентября, 13:15
Очередное гайно овертона. Отвлечь, заговорить, одурачить. Когда уберёте с улиц питбайкеров и самокатчиков?!
Гость
10 сентября, 16:13
У соседей девочки в масках вечерами изображают кошек, прыгают на четвереньках, пытаются карабкаться на столб и т. п. Лучше бы они вырвали заросли бурьяна у своего забора, а родители, которые покупают им этот «реквизит» могли бы убрать колья, подпирающие ветхий забор и наконец-то отремонтировать его.
Гость
10 сентября, 17:41
а вы прикиньте только - супруги друг друга на людях называют - зая, мишка, котик и т.д. Совсем распоясались, лучше бы улицы подмели, да подъезды помыли
Гость
10 сентября, 13:22
Это как дети Маугли, которые тоже, как животные ходят и ничего кроме собачьего корма не видели. Это моё мнение и этим всё сказано.
Гость
10 сентября, 17:02
Я ни за, ни против, слава Богу 🙏мои дети такой фигнёй не занимаются, но смотреть жутковато, как будто из-за забора психушки кадры😱
Гость
10 сентября, 20:07
Мир сошел с ума... нагрузите их домашними заданиями и домашними делами. Как в армии, хоть плац ломом подметать, лишь бы задолбались и дурных мыслей не было
Гость
10 сентября, 22:08
Издревле русский и советский человек дабы приблизиться к силам природы надевал маски зверей. Это было и в язычестве и на советских утренниках. И каждый, кто осуждает это явление должен заглянуть в свой детский фотоальбом и посмотреть на себя в костюме зайки, мишки или волка. Это наша исконно русская скрепа. Отстаньте от детей. Трусы свои постирайте лучше, лицемеры.
Гость
10 сентября, 15:06
Тех кто нападает надо судить за жестокое обращение с животными.
Гость
10 сентября, 14:07
Отстой! Это уже пройденный этап. Сейчас модно быть на спорте.
Гость
10 сентября, 14:13
На Паджеро митсубиси-спорт? На этом спорте?
Гость
10 сентября, 14:24
почему квадроберы,должны итокеничиты быть..
Гость
10 сентября, 16:53
Вот абсолютно пофиг, ....чем бы дитя не тешилось.. подрастут потом сами бросят эти глупости.
Гость
10 сентября, 17:43
Значит они подражают животным.
Гость
10 сентября, 23:30
Я не по поводу конкретно этого, а по поводу непонимания вообще, Заповедь "не судите да не судимы будете"