перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Пережила паралич, воспитала 12 детей и построила бизнес — невероятная история многодетной матери

Гость
17 сентября, 13:59
Это кошмар, если честно. Дело должно быть не в количестве , а в качестве.....Детям счастья , маме мозгов и контрацепции
Гость
17 сентября, 15:01
Мозгов и контрацепции точно не хватает.
Гость
18 сентября, 00:06
Думаю у неё в семье нет домашних пирогов , семейных застольев . Поэтому дети растут парно ,для общения , дочка нашла для себя девочку в приюте.
Гость
18 сентября, 00:01
Это какой ужас сплошной . Думаю любая женщина мечтает --- семья , спокой , уют . Дети рождались с проблемами ,она не останавливалась. Одного в одну школу , другого в другую и мимоходом подработать в торговле и ещё где подвернется.
Гость
18 сентября, 00:03
А если бы она от паралича не очухалась , что с её детьми было бы , к тому же они с проблемами.
Гость
18 сентября, 01:35
Настоящей семьи то нет , нет отца , нет здоровья у детей , нет образования детям . Дом на земле , нет ни смородины ,ни теплицы Что видят её дети ? Нет наверное нормальных домашних обедов , и уборки такого дома. Шмотки в гараж собирает сортировать , волонтер. Что видят её дети ?
Гость
18 сентября, 02:00
Не хочу. Хочу родить, выучить в хорошей школе, показать ребёнку весь мир, выучить в Англии или Европе. Чтобы ребёнок просто жил. Не как я носилась и не могла себе позволить просто отдых на море. Хотя по читински меркам большинства, я просто зажралась. Хочу иметь дом в нормальной стране. Хочу, чтобы не ниществовать на пенсию, которую мне за 40 лет стажа моё любимое, богатое государство отвалит с щедрой руки. Не хочу гордо считая и пересчитывая 20 копеек пенсии, решать то-ли лекарство купить то-ли в театр сходить. Рожать кучу детей, чтобы они потом как-то вы учились, как-то приобрели жилье. Бред и дебилизм. Много детей могут позволить только миллионеры долларовые. А рожать на зарплату 100 руб это бред.