перейти к публикации
22 комментария к публикации

«То, как мы сегодня живем, приводит к вымиранию страны». Эксперты — о демографической яме, в которую рухнула Россия

4 часа
Какой кошмар..в однушке.нет даже своего пространства ни у одного из членов семьи.А вообще сначало нужно обеспечить хорошие условия прежде чем рожать столько
Гость
4 часа
Ни чего страшного, надо еще поднять пенсионный возраст и 70-летние "моложавые граждане" спасут страну от вымирания
Гость
2 часа
Бред смсшд.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Бред смсшд.
Политика Путина?
Гость
31 минута
Гость
1 час
Политика Путина?
Это политика не Путина, а правительства, в котором сидят предатели, коррупционеры, американские купленые засЛанцы а он один с ними не может справиться.
Гость
4 часа
Конституцию нужно менять. Государство для человека а не человек для государства.
Гость
4 часа
Какая наивность, не для этого было приватизировано государство.
Гость
1 час
Вообще- то на бумаге последние 30 лет оно такое и есть. Но на реальности это никак не отражается.
Гость
3 часа
Это результат деятельности одного человека, это именно он виновен в нашей не стабильной жизни жизни, затягивая вопросы принятия новой Конституции приводит к тому что народ не видит ни какой перспективы жизни в России. Страну просто разграбляют и это плоды преступной приватизации. Но не может нормальный человек обрекать своих детей на "безнадёгу" , а именно сейчас это и есть. Постоянный рост цен, обесценивани рубля ведёт к неуверенности в завтрашнем дне, это прекрасно понимают в МВФ и через своего агента ЦБ активно реализуют. Всё дело у нас в одном человеке его амбициях и невежестве.
Гость
2 часа
А сколько он жизней погубил со своей последней авантюрой? Узнаем когда-нибудь, наверное, в ужас придем.
Гость
1 час
Он просто хочет жить, жить хорошо и долго, умереть в безопасности. Как Ельцин. И чтоб потомство его жило и процветало. Этой цели одного человека подчинена жизнь 140 с лишним млн человек.
Гость
4 часа
Красиво говорят конечно, но по факту все.....
Гость
3 часа
Куда опека смотрит?
Гость
4 часа
11 человек в однокомнатной квартире, представить очень сложно, чем думают. На государство надеются, что халявную квартиру получат.
Гость
3 часа
А ребятишки какие симпатичные
Гость
2 часа
Когда успевают новых делать при такой скученности детей , на фото все счастливые пусть живут дальше
Гость
2 часа
А как же безумная любовь и желание поболе детей, хотите много детей, плодитесь на здоровице и в однушке вам будет счастье, а когда трясете этим, это уже коммерческий интерес. Как примерно и патриотизм.
Гость
2 часа
рожать? чтобы как в Судже - где местных бросили? Думайте где рожать!
Гость
1 час
...У кого-то трое детей, у соседей один ребенок. Потом этот ребенок будет получать пенсию, заработанную тремя детьми.... Этот ребенок, между прочим, сам себе может заработать на пенсию.
Гость
30 минут
итог мумии за 25 лет