перейти к публикации
23 комментария к публикации

Детей стало сразу четверо. Единственную рожденную в 2024 г. тройню в Забайкалье воспитывают в Приисковом

9 часов
Почему про козявки губернатора не пишете? Уже федеральные сми написали и из соседних регионов) У вас что, прямые указания на все публикации из администрации?
Гость
8 часов
да еще кошелев козявки везде мазал, видимо, передал после последнего посещения , как себя вести
12 часов
И тут не обошлось без губератора? Он не забыл, хотел же еще обустроить место рождения Чингисхана?
Гость
12 часов
Видимо тоже своей заслугой считает
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Видимо тоже своей заслугой считает
Самоделкин !!!
Гость
9 часов
Порадуйтесь за этих людей!!!Пожелайте здоровья,добра и благополучия!!!!!Что вы многие,пишете всякую ерунду?;!!Так у них судьба--подилось сразу трое!!!Молодцы,что оставили,родили и стараются все дать детям!!!!!Это самый достойный пример!!!!Вместо ваших многих бестолковых и злых комментов!!!!
Гость
7 часов
Вам надо, вот и радуйтесь за них. Что за других думать и советовать, в чужие головы лезть.
Гость
10 часов
Здоровья деткам и сил родителям! Прекрасная семья!
Гость
10 часов
Какие хорошие ребята, папа весь светится, мамочка уставшая, но счастливая. Пусть у вас все хорошо будет! Детишкам вашим здоровья, вам счастья!
Гость
11 часов
Исправьте заголовок. В семье 4 детей, а стало шестеро членов семьи с рождением тройни.
9 часов
Ребята, вы молодцы. До слез. Счастья вам и здоровья всем деткам и маме с попой
Гость
11 часов
Какое счастье - спать по 3 часа в сутки.
Гость
10 часов
Так шестеро или четверо?
Гость
8 часов
ну и злыдня, тебе вернётся, дай БОГ здоровья
Гость
8 часов
дай БОГ деткам и родителям !!!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Гость
8 часов
фуууу, тьфууу, гадость
Гость
8 часов
это я тому ответила/кто не доношен, про пенсии, ему адресовано, сам то кто
Гость
12 часов
Недоношенные. Из за пенсиий
Гость
9 часов
Это вот что у вас в голове, чтобы такое написать? Какие пенсии? Т.е., люди специально родили тройню, чтобы получать пенсии? Мда, осень и магнитные бури тяжело некоторые переносят.
Гость
6 часов
дети держать голову, переворачиваются, значит развитие идет, все будет хорошо у них , не захлебнитесь ))
Гость
11 часов
Нищета нарожала нищету. Даёшь ещё 2 раза по тройне !!!
Гость
10 часов
Забавно, интересно, что про тебя скажут коренные москвичи? Кем ты являешься для олигархов? 🤡🤣🤣
Гость
12 часов
ну и что, что тройня! раз дадите! 😆