перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Многодетной семье из девяти человек, живущей в маленькой квартире, купили просторный дом в Забайкалье

Гость
6 часов
"Глава Балейского района Евгений Ушаков рассказывал, что в курсе проблем многодетной семьи Тихоньких, но законных оснований, чтобы семье предоставить какую-то денежную выплату, нет". Вот отношение к многодетным семьям! Телевизор говорит одно, но нет законных оснований помочь.
Гость
6 часов
Хорошо что не посадили за многодетство.
Гость
5 часов
А чем многодетная семья лучше немногодетной семьи, объясните мне? Отношение государства должно быть ОДИНАКОВО ко всем семьям!!! У многодетных семей выплаты неплохие, и как правило мать никогда не работавшая, вот если бы эта мать поработала, тогда бы поняла, что все семьи с детьми РАВНЫ, независимо сколько детей в семье!!! Есть многодетные семьи конечно, которые трудяги, молодчаги, которые не ноют и не просят, не пропивают детские пособия, вот им нужно помогать, тут я согласна.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А чем многодетная семья лучше немногодетной семьи, объясните мне? Отношение государства должно быть ОДИНАКОВО ко всем семьям!!! У многодетных семей выплаты неплохие, и как правило мать никогда не работавшая, вот если бы эта мать поработала, тогда бы поняла, что все семьи с детьми РАВНЫ, независимо сколько детей в семье!!! Есть многодетные семьи конечно, которые трудяги, молодчаги, которые не ноют и не просят, не пропивают детские пособия, вот им нужно помогать, тут я согласна.
На все 💯% согласен! Про отношения всегда был перекос, с трёх работ хватает достатка, значить субсидии не положены, а если пузо на диване чесать, то тут обязательно нужно помочь!
Гость
6 часов
Когда 34 квадрата и 7 детей. Где они детей делают?
Гость
4 часа
Когда мозгов нет, там и квадратные метры неважны!
Гость
6 часов
Нарожали кучу, выплаты на детей куда дели? Пропили?
Гость
6 часов
Налог заплатили за утиль сбор изделий номер 2.
Гость
5 часов
На эти выплаты можно было бы отремонтировать, расширить помещение или купить другое жилье. В Балее оно не такое дорогое, выплат единовременных точно бы хватило, а на ежемесячные выплаты спокойно жить.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
На эти выплаты можно было бы отремонтировать, расширить помещение или купить другое жилье. В Балее оно не такое дорогое, выплат единовременных точно бы хватило, а на ежемесячные выплаты спокойно жить.
Я тут наследство получил, скажите как мне его потратить? Вы же знаете как другим тратить их средства, просто главбУх в чужих карманах...
Гость
5 часов
Как обычно, многодетным помогите, а остальные люди как-то сами зарабатывайте.
Гость
5 часов
Гость, и что? Детям нужно помогать! Такие семьи ваши долги перед страной закрывают! Двух детей каждая семья обязана вырастить. А за остальных надо помогать. У нас размазали всё по тарелке тонким слоем. Так быть не должно!
Гость
5 часов
Ну они же лучше нас и дети у них лучше, чем наши.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, и что? Детям нужно помогать! Такие семьи ваши долги перед страной закрывают! Двух детей каждая семья обязана вырастить. А за остальных надо помогать. У нас размазали всё по тарелке тонким слоем. Так быть не должно!
Конституцию почитайте, а потом ротом правильно говорите! А про долги перед государством не ваша головная боль, как и про обязательства!
Гость
6 часов
А глава Балея Ушаков тоже живет с семьей из 9 человек в квартире 34 квм??? Надо поменяться квартирами. Для справедливости!
Гость
5 часов
а с чего же это вдруг?!
Гость
5 часов
а по вашему глава Балея непременно должен жить в самом худшем доме (квартире) в городе?Каждый живет на те средства, которыми располагает. Работайте, не увлекайтесь деторождением и не надо будет бегать выпрашивать помощь.
Гость
4 часа
Ушаков один, а таких семей в Балее и Балейском районе много, Вы хоть думаете, о чем пишите??? Почему он должен своё личное жильё, которое купил на свои деньги, либо получил в наследство и прочее кому-то отдать? Вы отдайте тогда им своё жильё! У этих детей есть мама и папа, такие же как и другие мамы и папы, которые работают, обеспечивают своих детей сами, а детей этой семьи почему-то должен кто-то чужой обеспечивать, еще и жильё своё отдать!
Гость
3 часа
нет чтобы порадоваться за людей, так вы ерничаете. Так рожайте и вы, тогда узнаете, куда деваются выплаты, У вас, как я предполагаю, одно дитя вот с вас и лезет зависть. Спасибо Удоканской администрации. Дай бог здоровья деткам
Гость
3 часа
Согласна с Вами. Жадность до чужих денег их давит.
Гость
6 часов
Проверьте дымовую трубу.
Гость
6 часов
О, лужайка появилась. Но не обольщайтесь
Гость
3 часа
Да нормально, хорошо что помогли, женщина тратит здоровье на роды и воспитание, мужчина видимо , кроме как детей делать, ничего больше не умеет ))
Гость
1 час
один нижней головой только думает, у второй- вообще мозгов нет, как инкубатор работает