перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Вспомнили бы про бесплатное жилье в СССР». Эксперты — о налоге на бездетность для бойцов СВО и нарушении Конституции

Гость
4 часа
Налог на воздух,на дождь,на бездетность в одном с ними ряду.... Прям мультик про Чиполино.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Чем дальше, тем страшнее...
Гость
2 часа
В детстве мы смеялись над сказками "Чиполлино" и "Незнайка на Луне"! А теперь мы в них живём...
Гость
24 минуты
Гость
2 часа
В детстве мы смеялись над сказками "Чиполлино" и "Незнайка на Луне"! А теперь мы в них живём...
Чиполлино под запретом.
Гость
4 часа
Проблемами своёй страны нужно заниматься.Тогда и денег будет хватать.
Гость
4 часа
Согласен. Сначала у себя порядок наведи, а потом лезь другим помогать. Всем помогаем, а себе помочь не можем.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Согласен. Сначала у себя порядок наведи, а потом лезь другим помогать. Всем помогаем, а себе помочь не можем.
Поздно доходит до многих граждан.
Гость
3 часа
Ну когда руководят и придумывают законы нелюди с психиатрический интеллектуально-мнестический синдром то удивляться нечему , ведь им проще эксплуатировать граждан страны и всячески с них трясти деньги , чем задуматься о производстве и международными торгами !
Гость
2 минуты
Эти дуболомы в свое время говорили- нафига нам станки,нужно будет купим с денег с нефти.Теперь станков нет,все под санкциями.Зачем нам товары?Налепим свои шилдики на китайское и продадим ,как свое. Что будет,когда китайцы откажутся нам вообще все продавать,страшно представить....
Гость
4 часа
Сити-депутат народ будет уезжать за рубеж чтобы не видеть всякую дурь.
Гость
4 часа
Я уже задумался своих детей отправить. Благо есть куда и к кому. И образование позволяет им трудиться за рубежом.
Гость
2 часа
Вы путаете людей понятием бесплатно! Не было никакого бесплатного жилья в СССР, это наглое враньё. Давали жильё тем, кто соглашался существовать и вкалывать совковому режиму. Существовать, это не значить нормально жить! Вкалывать - это значит почти даром работать на общего "дядю"... Вы работаете, значит это достается вам не бесплатно. Как-то так.
А ты предложи нынешнему государству убрать с СВО всё "совковое". Можешь отказаться от электричества от "совковой" ТЭЦ. Школы, садики, больницы, мосты. Сделайте лучше, чем в СССР, потом варежку разевайте. Вы "буханку" когда новой моделью замените? ЦРБ-шки на этих УАЗиках даже за расходкой в Читу гоняют.
Гость
1 час
А ты предложи нынешнему государству убрать с СВО всё "совковое". Можешь отказаться от электричества от "совковой" ТЭЦ. Школы, садики, больницы, мосты. Сделайте лучше, чем в СССР, потом варежку разевайте. Вы "буханку" когда новой моделью замените? ЦРБ-шки на этих УАЗиках даже за расходкой в Читу гоняют.
Они и перекрасить-то не смогли! Но виноват СССР.
Гость
1 час
А ты предложи нынешнему государству убрать с СВО всё "совковое". Можешь отказаться от электричества от "совковой" ТЭЦ. Школы, садики, больницы, мосты. Сделайте лучше, чем в СССР, потом варежку разевайте. Вы "буханку" когда новой моделью замените? ЦРБ-шки на этих УАЗиках даже за расходкой в Читу гоняют.
Так можешь отказаться от капиталистического интернета, сотовой связи... И переселиться в хрущобу. Там, видимо, и есть щастье для некоторых.
Гость
5 часов
Вспомнили бы, что ничего бесплатного на свете нет. А болтовня про халяву достаточна только пролетариям.
Гость
4 часа
Гость, халява то как раз у тех, кто при власти...
Гость
3 часа
Сегодня сам Путин рассказал почему он сиог стать мастером спорта при СССР!!! А там же всё было так плохо, акромя калош!!!
В СССР работаешь на общественные фонды потребления. А из них и жильё, и путёвки, и медицина, и садики, и кружки. А сейчас работаешь чужому дяде на Лексус или очередному абрамовичу на яхту.
Гость
12 минут
Только и думают как обобрать. Проведите опрос, если сами реально не понимаете, люди скажут в чем проблема. Хотя все они прекрасно понимают. Но не у всех есть возможность зарабатывать участвуя как некоторые депутаты в шоу.