перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Что дарят новорожденным в разных регионах России — состав подарка и как он поменяется из-за новых правил

Гость
4 часа
Когда в подарке будет сертификат на жилье тогда и рождаемость повысится

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Прекрасная идея, кстати) Объявить. что с 1 августа в роддомах начнут выдавать сертификаты на жилье первым 100 родившим или первой тысяче, в зависимости от города, и получим беби-бум) Только вот рожать-то негде будет, все позакрывали.
Гость
58 минут
Гость
4 часа
Прекрасная идея, кстати) Объявить. что с 1 августа в роддомах начнут выдавать сертификаты на жилье первым 100 родившим или первой тысяче, в зависимости от города, и получим беби-бум) Только вот рожать-то негде будет, все позакрывали.
Ничего , родственницы с чайковского 8 сразу понаражают и заявят что малоимущие, те мимикрируют мгновенно
Гость
4 часа
Мда, унылый плед, унылая одежда, все унылое вряд ли молодые родители наденут такое на малыша, разве что совсем бедные. Оставили бы старые подарки, так красиво везде, люди старались. Зачем унифицировать? Одинаковые серые дети - что может быть хуже?
Гость
4 часа
Вы уже указывайте точную подоплеку этому всему - В Госдуме предлагают унифицировать комплект для младенцев и придать ему патриотическое настроение — изготавливать пледы с государственным гербом и в цветах российского флага. «Это не просто российские производители, это когда патриот с рождения, это когда у тебя триколор, герб, уже вот как бы первая твоя одежда, она уже говорит о том, что ты родился в России, что ты нужен России, ты важен и тебя уже с рождения любят», — пояснила Буцкая. 😂 😂 😂
Гость
4 часа
Это уже ни в какие рамки и ворота!
Гость
3 часа
Она забыла сказать, что всё это (комплект) будет сделано в Китае!!!
А что плохого в этой идее? Общемировая практика, там где вручают подарки новорождённым, всегда присутствует символика страны в которой они родились.