перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Заработал больше аж на 84 рубля. Семье с девятью детьми отказали в бесплатном питании из-за «сверхдохода»

Гость
3 часа
Надо отменить все пособия, выплаты и маткапитал! Посмотрим потом, ради чего на самом деле детей рожают)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
У неё аллергия на латекс или их не учили пользоваться "штучками фирмы "Адидас""?
Гость
3 часа
В России не 2 беды дураки и дороги, ещё есть завистники, злопыхатели и просто злые, желчные люди. Многие разбогатели на пособия, мат. капитал от гос-ва??? В этой семье по-настоящему любят детей, они все желанные, а не "так получилось". Дай Бог всей их семье здоровья, благопрлучия, добра! Вы-то точно от этого не пострадали, на своего одного, двоих получали, небось не отказались.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
У неё аллергия на латекс или их не учили пользоваться "штучками фирмы "Адидас""?
Родители грамотные, умные, глубоко порядочные, дети все желанные, любимые в этой семье, поймите, латексные вы мои, адидасы. Не все же такие ограниченные как вы.
Гость
2 часа
Так всем же давно было сказано: «государство не просило вас рожать», поэтому что вы ожидали?
Гость
2 часа
И самое главное - не просили бездетные люди, на чьи налоги будут содержать их детей)))
Гость
1 час
А если прочитать новость по другому "Семье с доходом 170 000 р отказали в бесплатном питании" Прожиточный минимум на 11 человек это около 170 000р., он даже не помнит "какие то выплаты были"
Гость
2 часа
А если бы уехали в Лондон, ка бы жили сейчас со своими детками? наверняка шикарно бы жили. Жаль их, хорошие детки такие, хорошие родители, а государство считает какие-то копейки. Зато местные чиновники катаются в Москву в бизнес-классе, тратят огромные деньги на гостиницы, положенные по статусу, и вообще тратят деньги на содержание себя, любимых, и тут почему-то копейки не считают, с размахом все делается. Жили бы в Лондоне припеваючи, так нет, угораздило же вернуться туда, где детям не рады.