Многодетная мать из Забайкалья пожаловалась Путину, что ей не дают участок
11 февраля 2025, 20:59
Гость
3 часа
Уважаемые многодетные и разведение с детьми! С чего это вообще вам кто-то обязан давать федеральное (значить всеобщее налогоплательщиков) имущество да и ещё и межевать эти земли за мои налоги??? Вас ни кто не просил! Наделали, ростите. С чего я с 2 детьми имею меньше прав чем вот такие замки с тремя??? Я себе участок ПОКУПАЛА и строили в кредит. Пускай по тем же схемам. Бесят!!!!
Гость
3 часа
Обнаглевшая мадам. ..
Гость
5 часов
Почему эта мамаша решила, что её дети лучше моего ребёнка??????
Гость
3 часа
Вот и я о том же! С чего это ей бесплатно, а мне с двумя детьми в кредит?
Гость
5 часов
Перезагруженные, перенаселенные, задымленные, мягко говоря, без нормальной воды Засопка, Араповка, Смоленка с пристроями продолжают притягивать приезжающих из районов, других желающих пожить на земле баснословно завышенными ценами на землю, 10 соток в 2024г тянуло далеко за 2 млн₽. Эти острые проблемы нарастают ежегодно девятым валом Айвазовского, а это просто неразрешимо в нынешней жизни. Как хорошо, что вовремя и удачно продал свой дом и съехал в более благополучное место. А эта женщина ловкопридуманная, успела, видать, урвать пару участков на халяву и сбыть. Аппетит разгорелся всё больше.
Гость
4 часа
ДВ-ипотека льготная до 2% с 24г стала просто формальностью, вроде есть, а банк отказывает на 99%, такие указания сверху. А в этом году отказ будет на 99,9%. Поэтому сумасшедше-сверхдорогие участки прикажут долго жить вместе с сверхдорогими квартирами и загородными домами. Взять жильё под 22-25% практически никто не осмелится. Может из числа свошников безбашенные.
Гость
5 часов
Полно всяких таких агрессивных, нахальных аферисток и аферистов. Желания хапнуть бабла на халяву ещё никто не отменял
Гость
4 часа
Ха!) Следователю Вашу фамилию... Фамилию убийц то говорят и то если напечатает поручение, если опера отработают еще это поручение. Еще может быть. А тут журналиста фамилию - ФЭС пересмотрели?)
Гость
1 час
Хитроопая мадам.Надо ее на мошеничество проверить.Мутная слишком.
Гость
5 часов
Молодец! Пусть дают женщинам, которые могут родить трёх и более детей.
Гость
3 часа
Если на трёх детей будут давать по участку, так и земли не хватит 🤣. Маме как многодетной, папе как многодетному. А если еще учесть , что мама то с папой уже давно не живут вместе. Вот это точно аферисты обнаглевшие...
Гость
3 часа
Женщину способные рожать - пусть и дают! А вот земли им не к чему. Баловство это. Это их мозги должны о будущем думать а не останавливаться на "давании,"!
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -22
3 м/c,
южн.
696мм 65%Многодетная мать из Забайкалья пожаловалась Путину, что ей не дают участок