перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Удовольствие быть внутри «Пирамиды»

Гость
16 апреля 2014, 00:42
Вот что что, а интерьер в пирамиде как раз таки ОЧЕНЬ, просто, со вкусом и очень дорого, все полы и мебель из дорогих материалов. Просто это не для читинских колхозников для которых маньчжурская люстра в стразиках висячая у них в гостиной это ОЧЕНЬ, а посмотрев интерьер в пирамиде они сразу становиться модными критиками и решают что не очень. Вот не смешите хоть тут народ.
Гость
18 апреля 2014, 20:32
Ой не смешите меня! Как будто в плане и харатце нет малолеток. Раскрою секрет они есть везде. Не то вам стало и не так. Как можно вообще ночной клуб, ресторан такого уровня сравнить с барами, пабами и прочим!)) каждому свое куда ходить. Если вам нравится толпа, один общий грязный туалет и порочее, тогда конечно вам там уютно.
Гость
16 апреля 2014, 10:48
а какое заведение тогда "первосортное"!??
Гость
16 апреля 2014, 12:15
а таких в Чите и нет
Гость
16 апреля 2014, 16:01
Гость
16 апреля 2014, 16:01
а таких в Чите и нет
Есть ! РОза-Вилла.хоть и далеко.
Гость
17 апреля 2014, 10:22
Гость
17 апреля 2014, 10:22
а таких в Чите и нет
Батюшки, держите меня, повылазили модные эксперты, ресторанные критики и просто великолепные эстеты. Читаю комментарии и чувствую себя в обществе гламурного бомонда Майями=))) Дадите мастер класс?=)
Гость
16 апреля 2014, 16:37
насчет 1000-1500 рублей за вечерний банкет, это скромно сказано, перед новым годом отдали по 3500 ушли голодные, ресторан не понравился, клубу 4-ка
Гость
16 апреля 2014, 18:45
Здравствуйте! 1000-1500 это не вечерний банкет, а просто ужин в ресторане. 3500 на двоих вы отдали в предновогодние корпоративны. Как раз в это время цены чуть выше чем обычно. Нам бы очень хотелось понять, почему вам не понравился ресторан?
Гость
16 апреля 2014, 20:28
Гость
16 апреля 2014, 20:28
Здравствуйте! 1000-1500 это не вечерний банкет, а просто ужин в ресторане. 3500 на двоих вы отдали в предновогодние корпоративны. Как раз в это время цены чуть выше чем обычно. Нам бы очень хотелось понять, почему вам не понравился ресторан?
Не надо обманывать. 3500 у вас на человека были предновогодние.
Гость
16 апреля 2014, 21:23
Гость
16 апреля 2014, 21:23
Не надо обманывать. 3500 у вас на человека были предновогодние.
Вместе с алкоголем и программой, безусловно. Подчеркиваем, что это были предпраздничные дни.
Гость
15 апреля 2014, 17:35
Совсем все плохо?рекламу затеяли?
Гость
16 апреля 2014, 06:32
уж явно получше будет,чем в хваленом плане б
Гость
16 апреля 2014, 10:25
Гость
16 апреля 2014, 10:25
уж явно получше будет,чем в хваленом плане б
реклама в смысле?
Гость
17 апреля 2014, 10:18
Опять вылез компьютерный планктон с вечным не удовлетворением в жизни. Что не прочтешь на Чита.ру вечно все злые и не довольные. По моему вам вообще все равно где лить грязь, лишь бы вылить очередную порцию желчи. Читать противно.
Гость
15 апреля 2014, 21:13
Не то слово
Гость
15 апреля 2014, 22:36
Интерьер честно говоря не очень, а пафоса.
Гость
15 апреля 2014, 22:35
Эта реклама где инопланетянин говорит просто ужас!
Гость
16 апреля 2014, 00:30
Простите, а в чем пафос? До вас, как раз и пытались донести, что этого пафоса нет)) Читаем внимательно. Да и вообще, что вы пристали к этой Пирамиде, "бывший" так в чем проблема, проходи мимо. "Не в пирамиде", отлично, каждому свое. Лично мое мнение, везде есть свои минусы и плюсы.
Гость
16 апреля 2014, 01:14
Все конечно дорого в Пирамиде - и интерьер , и счет .В свое время оно было лучшем в Чите . Но только все испортили малолетками с деньгами . Былую славу уже не вернешь ни какой рекламой . На данный момент , при хорошем интерьере , это второсортное заведение , хотя на уровень приличного клуба оно никогда не тянуло . Жажда наживы хозяев клуба отпугнуло постоянных поситителей , а владельцев золотых карт еще и кинули на деньги , которые копились на их карточных счетах . Так что Пирамида - отстой !
Гость
16 апреля 2014, 22:15
Добрый вечер! Да, действительно " Пирамида" уже не та, кухня стала просто отвратительной, два раза попадался волос в блюдах. Вин, заявленных в одноименной карте, постоянно нет. Обслуживание на троечку. А эти отвратительные освежители, после вспрыска которых сидишь как в туалетной комнате?!?!?! Вообщем минусов много, не удивительно, что в последнее время там мало народу.
Гость
18 апреля 2014, 19:34
Согласен, Пирамида уже не та. Безумно напрягают малолетки и огромное количество ТП.
Гость
19 апреля 2014, 10:25
Неуместный пафос, приехали друзья с Москвы, достаточно успешные люди, нормально одетые, не пьяные - фэйсы не пустили, причину не объяснили, поржали от души над нашим клубоооом)))) Мои впечатления и мнение: музыка не очень, оборудование свет-звук не огонь, либо глушат из-за жилого дома, посетители 50% престарелых "ИП-дедушек", с бегающими скучающими глазками и 50 % их нагловатых детей и внуков, порции еды небольшие мягко говоря и дорогие, алкоголь дешевле чем в прочих заведениях, бармены отрабатывают достойно. Ощущение такое, что люди пришли не "поплясать" а осмотреть и обсудить друг друга. и ещё одно не нравилось (сейчас не знаю как) рядом помойный частный сектор.
Гость
19 апреля 2014, 11:19
Меня тоже однажды не впустили,и плюс это выглядело не просто глупо,но и тупо.Мы были с подругой,и ей разрешили войти,а мне нет))),хотя до этого мы пару раз были в этом чудесно пафосном заведении,с кучей малолеток.Мы конечно переглянулись и ушли,а охрана ,что думала подруга зайдет ,а я обливаясь слезами уйду?)))
Гость
19 апреля 2014, 13:35
ну да)) у нас случай был: друга не пустили из-за полосатой толстовки в синих тонах, переодели толстовку точно такую же полосатую, но в красных тонах. Ушло времени - час. Результат эксперимента - впустили)))) фэйсы странно работают, и будучи человеком с собственным достоинством, хорошо зарабатывающим, три раза подумаешь стоит ли туда идти.
Гость
20 апреля 2014, 13:32
название должно быть садом а не пирамида
Гость
3 мая 2014, 23:26
Сдается мне, что оный литературный шедевр принадлежит перу не Петра Мишина, а великого писателя и поэта А.С.Мыльникова=))))))))
Гость
18 апреля 2014, 12:39
Мне почему-то в Хэрэтсе и "Плане" намного уютней сейчас,чем в Пирамиде.Соглашусь с тем,что той пирамиды,которая была давно,увы - нет!
Раньше было лучше.
Цены-ужас.Малолеток на каждом шагу..Всегда удивляло,почему им не отказывают фейсеры..Всё очень просто!Ведь надо на что-то жить и быть ПРМ..А у ребятишек всегда найдутся выклянченные у родителей деньги!