перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Белая юрта: монгольская степная кухня в центре Читы

Гость
15 октября 2018, 15:55
отличное кафе! ходим в него уже седьмой год! спасибо Сергей Циренович
Гость
15 октября 2018, 23:07
когда только открылись в царском, было вкусно, сейчас совсем не то, , позы вонючие, кухня страдает, ожидание долгое, ну очень долгое, персонал орет ходит, больше не пойдем
Гость
19 октября 2018, 10:41
вы вообще где были давний друг ? в столовке какой нибудь. позы очень, ну очень вкусные, я не разу не слышала что бы там персонам "орал". интересно куда вы ходите?
Гость
22 октября 2018, 22:55
Гость
22 октября 2018, 22:55
вы вообще где были давний друг ? в столовке какой нибудь. позы очень, ну очень вкусные, я не разу не слышала что бы там персонам "орал". интересно куда вы ходите?
так в данном кафе и были, если вы его называете столовкой, ну пусть будет так)) было именно, как описано, вроде все помпезно,но не вкусно и персонал не очень
Гость
11 октября 2018, 22:13
Давно уехал из читы. Но с любовью вспоминаю это кафе. Посещал его регулярно когда оно еще было в ТЦ Царский.очень хорошее место
Гость
11 октября 2018, 23:05
Руся приезжай в гости!
Гость
11 октября 2018, 18:27
Отличное кафе, готовят классные буузы, бухулёр, и очень вкусные домашние лепешки с сыром, проводили приглашали партнеров на обед, все прошло на высшем уровне. Рекомендую тем, кто хочет не только вкусно поесть, но и поговорить в спокойной обстановке)))
Гость
12 октября 2018, 10:24
просела юрта все уже не то совсем
Гость
12 октября 2018, 16:00
Отличное кафе, ходим несколько лет, начинали, когда оно располагалось в Царском, но посредний раз, недели 2 назад мясо в хуушурах и буузах было не очень хорошего качества, присутствовал специфический запах баранины, раньше такого не было. Теперь не знаем-идти или нет, вдруг опять нарвёмся на этот привкус. И очень долго ждём, когда нам сделают скидочную карту, как постоянным посетителям , всё обещают, но постоянно говорят, что ещё не готова. Одно из любимых наших мест, не хотелось бы, чтобы испортилось!
Гость
13 октября 2018, 11:37
исправьте ошибку в вывеске! улица Богомягкова, а не Богомягкого (производное от фамилии Богомягкий)
Гость
16 октября 2018, 14:26
Были, не вкусно, вроде дорохо бохато!)) Но еда и обслуживание не очень
Гость
16 октября 2018, 17:42
Кухня не плохая, а вот с обслуживанием проблемы!
Гость
12 октября 2018, 18:55
Были там невкусно!
Гость
6 ноября 2018, 16:17
Приятель прилетел из Москвы. Решил сводить в это кафе по старой памяти. В Царском весьма не плохо кормили. Пожалели. Качество упало. Буузы ни в какое сравнение не идут с угданскими (баянгол или аян). Да и остальные блюда бурятской, так любимой мной кухни, вышли весьма посредственными. Так что больше пожалуй - нет. Надо работать над качеством кухни, а не над внешним пафосом заведения.