перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Испытано на себе»: Тянущийся сыр и ароматные травы в «Хинкали Хаус»

2 ноября 2018, 15:49
Cпасибо а рекомендацию!Нужно сходить
Гость
2 ноября 2018, 17:11
Вкусный обзор
Гость
2 ноября 2018, 17:26
В прошлом году пробовал хинкали на Заб. Рабочего. На мой вкус - полная ерунда. Манты в киргизских кафе гораздо вкуснее. По моему мнению.
Гость
2 ноября 2018, 18:28
давайте скажем изначально, сравнивать абсалютно два разных блюда, как минимум не логично! манты и хинкали- разные блюда! и у нас есть КИРГИЗСКИЕ кафе? гдей это?
Гость
2 ноября 2018, 19:00
Гость
2 ноября 2018, 19:00
давайте скажем изначально, сравнивать абсалютно два разных блюда, как минимум не логично! манты и хинкали- разные блюда! и у нас есть КИРГИЗСКИЕ кафе? гдей это?
Безусловно это блюда разные! Разные в деталях, но в общих чертах одинаковые. Это некая мясная начинка находящаяся внутри оболочки из теста. Так что вполне можно сравнить буузы, манты, хинкали, и может быть что то еще. А киргизские кафе на центральном рынке например, и таджикские там же.
Гость
2 ноября 2018, 21:25
Гость
2 ноября 2018, 21:25
Безусловно это блюда разные! Разные в деталях, но в общих чертах одинаковые. Это некая мясная начинка находящаяся внутри оболочки из теста. Так что вполне можно сравнить буузы, манты, хинкали, и может быть что то еще. А киргизские кафе на центральном рынке например, и таджикские там же.
на центральном рынке нет ни одного адекватного кафе, так забегаловки какие то , для особо уж голодных
Гость
4 ноября 2018, 02:24
Хинкали понравились, вкусно! Тесто действительно тонкое, и про травы в обзоре точно отмечено, сыр с травами - м-м-м., вкуснятина! Соусы тоже необычные, не вездесущие майонез и кетчуп ко всему подряд, а национальные, удачно подходящие к блюдам меню.
Нечасто бываем в этих заведениях, но каждый раз душевно и со вкусом вот уже 2-3 года.
Гость
5 ноября 2018, 20:23
Лучше бузы
Гость
2 ноября 2018, 16:52
Обязательно побываем там и попробуем! Заманчиво очень!
Гость
3 ноября 2018, 10:19
лучше бууз всё равно нету
Гость
4 ноября 2018, 11:18
А почему в разделе меню "к чаю" у них не штрицель, а Штирлиц?
Гость
3 ноября 2018, 11:18
У этих же владельцев, если не ошибаюсь, пекарни "Булочки от мамочки" - на мжк и тут же, на Новобульварной. Невероятно вкусная выпечка
Гость
4 ноября 2018, 00:02
Хинкали там конечно на любителя. Я есть не смогла. как вспомню так прям бе. Остальное всё вкусно!
Гость
18 марта 2020, 18:24
Все было неплохо, пока в Хинкали Хаус не стали подавать старую подогретую еду( Была сегодня с детьми, заказала хачапури по-аджарски, хинкали с сыром. Заказ принесли через 10 минут, хинкали еле тёплые, серого цвета, осевшие. Хачапури подогрето, яйцо покрыто коркой. На мой вопрос почему еда разогрета, а не свежая, пытались показать какие-то видеозаписи с камер. Естественно, никаких записей не нашли. Я много раз бывала в этом заведении, и в состоянии отличить только что сваренные хинкали и запеченнные хачапури. Пытались дальше обманывать, не извинились. Очень разочарована(((
Гость
5 ноября 2018, 20:02
Такой же в Краснодаре на Тургенева. Один хозяин.