перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Мастер-класс»: Курица в кавказских травах и салат с гималайской солью

Гость
29 апреля 2019, 12:42
Довольно продолжительное время являюсь клиентом лавки «Лемонграсс». Не перестаю удивляться постоянному росту ассортимента. Лично я – любитель кофе, только здесь приобретаю корицу, кардамон, гвоздику и мускатный орех. А сколько различных урбечей и соусов сводят с ума…  Всего не перечислить. Ребята не стоят на месте, чувствуется огромное желание максимально удовлетворить  желания клиента.  А если еще добавить неизменно доброжелательное отношение  к покупателю, готовность поделить опытом и подсказать, да и просто поговорить… В общем «Лемонграсс» - успехов вам!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2019, 18:27
ЛЕМОНГРАСС, вы реально крутые. Сколько специй я не могла найти нигде, сколько магазинов обегала, а у вас вот есть все что нужно. Друзьям рекомендую от души. И статья классная, рецепты возьму на вооружение, спасибо!
Гость
29 апреля 2019, 20:03
"Лемонграсс" мой ЛЮБИМЫЙ магазин🤗 Здесь почти все можно понюхать, многое попробовать на язык😊 И самое главное! В "Лемонграссе" даже самую маленькую покупку щедро приправляют доброжелательностью. 
Надежда, Сергей, Роксана и Анастасия, спасибо Вам за труд😊
Гость
29 апреля 2019, 11:40
Соусы к мясу и правда вкусные! А вот рецепт каркадэ непременно надо опробовать на выходных. На природе под шашлычок хорошо должен пойти))) Спасибо за рецепты!
Гость
29 апреля 2019, 11:40
Аппетитно! С ассортиментом лавки специй знакома не понаслышке. Люблю это ароматное место). Вкус лёгкого салата, с малым количеством ингредиентов, приправленный лимонным перцем/ смесью перцев. становится богаче, ярче. Очень рекомендую посетить "Лемонграсс".
Гость
29 апреля 2019, 12:18
Второй год покупаю специи в лавке. Жизнь заиграла новыми красками.
И к тому же нет проблем с подарками.
Гость
22 января 2020, 21:39
Спасибо! Статья полезная! А что скажете про приправы для BBQ? В России очень мало брендов, которые продают данную продукцию. Santa Maria, Pitgrill и Kamis. Была бы интересна статья, как правильно выбрать и с чем готовить!