перейти к публикации
42 комментария к публикации

Сменить имя и всю жизнь есть бесплатно предложил новый ресторан в Чите

7 сентября 2020, 11:00
Гость
7 сентября 2020, 13:32
Какой самоуверенный ресторатор! Не боится обанкротиться через год! 
Гость
7 сентября 2020, 21:59
Работу ЗАГСам подкидывают,где и так ее выше крыши..Да и перемена 1600 стоит.
Гость
7 сентября 2020, 16:35
Этот ресторан продержится максимум год-два, а с именем стейка долго жить будешь, а вообще, господа рестораторы, вы совсем с ума посходили, такое предлагать?
Гость
7 сентября 2020, 18:24
Отнюдь, любезнейший. Повторно посещаете загс и вертаете свое имя в зад!😀
Гость
7 сентября 2020, 20:41
Гость
7 сентября 2020, 18:24
Отнюдь, любезнейший. Повторно посещаете загс и вертаете свое имя в зад!😀
А если предположить, что за это время у него родится ребенок, "не дай Бог", отчество будет уж очень мясное, Стейковна, Стейкович
Гость
7 сентября 2020, 20:51
Гость
7 сентября 2020, 20:41
А если предположить, что за это время у него родится ребенок, "не дай Бог", отчество будет уж очень мясное, Стейковна, Стейкович
А шо, таки звучит -Циля Стейковна Рабинович.
Гость
7 сентября 2020, 17:42
PR менеджеры одурели
Гость
7 сентября 2020, 18:48
Как правильно: креатив или кретинизм?
Гость
7 сентября 2020, 16:53
что у людей в голове?
Гость
7 сентября 2020, 18:03
не от большого ума
Гость
7 сентября 2020, 12:52
Рискуете рестораторы.Тыщи 2 с гаком пенсионеров поменяют имя, а я на дом к работнику ресторана столовкаца с проживанием припрусь.
Гость
7 сентября 2020, 13:32
Бесплатно,представляю такие блюда,жить хочется,потом на лечение желудка больше денег истратишь.
Гость
8 сентября 2020, 00:08
Так можно ж поменять. Паспорт типа потерять. Новый получить. Снова на свое имя поменять. А с типо потерянным паспортом ходить жрать. Старт ап. Не благодарите. 
Гость
8 сентября 2020, 02:36
Гость
7 сентября 2020, 13:32
Бесплатно,представляю такие блюда,жить хочется,потом на лечение желудка больше денег истратишь.
первые даром из падшего скота макавеево
Гость
7 сентября 2020, 18:51
Эх. Помню раньше в Емеле кушал,все вкусно было. И название больше по душе было
Гость
7 сентября 2020, 19:30
Что они вообще о себе возомнили и за кого они нас считают чтобы предлагать нам за пирожок своё имя менять? 
Гость
7 сентября 2020, 14:38
Кто нибудь из владельцев кафешек поменяйте себе имя вот и пусть потом всю жизнь на вас работают. 
Гость
8 сентября 2020, 10:35
Я знаю одного чебурека, которого во всех чебуречных бесплатно кормят, однако имя он не менял.
Гость
7 сентября 2020, 18:03
И сразу фамилию на Халявщиков
Гость
7 сентября 2020, 15:43
путь бомжам открыт
Гость
7 сентября 2020, 23:11
Поменяют - ресторан, как водится, из Читы уйдёт. Зато останутся сотни три человек с новым добрым и смешным именем. И им одна дорога останется - колесить, как бродячие артисты, за своей полевой кухней. Эх, дороги, пыль да ту-у-ман.. 
Гость
7 сентября 2020, 20:16
Читинское стебанько. 
Гость
7 сентября 2020, 15:59
Хотели с женой назвать сына Шашлык, но передумали. Будут потом дразнить Шашлык-машлык, а ему это надо?
Гость
7 сентября 2020, 19:32
А еда на выбор или определенное что-то?
Гость
7 сентября 2020, 21:44
Ну после Орхидей, Андромед и тд - не самый плохой вариант, хотя бы прокормит себя. Главное, чтобы ресторан через пару лет не закрылся, как это обычно бывает 
Гость
7 сентября 2020, 15:48
Щас кинется тупоголовая молодежь, лишь бы что то на халяву урвать и не работать. 
Гость
7 сентября 2020, 20:59
Питаюсь только в буузных. Простенько, недорого, никто не понтуется,без излишеств. Вкусная, недорогая,домашняя кухня. Что ещё надо?
Гость
7 сентября 2020, 21:04
Стейкми Ивановна или еще баще - Стейкми  Батожаргалович 
Гость
7 сентября 2020, 15:01
Да я за хавчик пол могу сменить! Не то что имя!
Гость
7 сентября 2020, 22:28
Вот асоциальным будет заделье! Приходишь за стейком,а там очередь ,как в ночлежку. А вообще это старый развод. В Москве так развели молодежь с бесплатной пиццей и татуировкой этой фирмы,а потом кинули🤣🤣🤣
Гость
7 сентября 2020, 17:43
Вот это новость так новость. Самое актуальное!!
Гость
7 сентября 2020, 20:37
Стейкми петровна Курицына звучит! Не то что мария или Елена))) 
Гость
7 сентября 2020, 14:19
Предлагаю ресторану сменить название на "Сергей Валерьевич". За это я согласен у вас питаться. Я очень популярен и у вас всегда будут посетители. Задумайтесь над предложением
Гость
7 сентября 2020, 18:53
Дядь,у тебя мания величия
Гость
8 сентября 2020, 01:15
У меня знакомый китаец по имени Хуое, у него родилась дочка от русской жены, долго думали, как у нее отчество будет.
Гость
8 сентября 2020, 00:16
Есть такие,а затем наследство получат.
Гость
8 сентября 2020, 02:29
Куда этот мир катится
Гость
4 октября 2020, 14:42
Тест на уровень продажности людей .. Ну -ну.. лавры Мефистофеля кому-то покоя  не дают.. Че так мелко- то.. надо было бы сразу в обмен на душу.  пожизненная кормежка. как для скота..
Гость
8 сентября 2020, 09:29
Но где гарантия, что ресторан через год не закроется? Будешь потом как дурак с таким именем ходить голодный. 
Гость
8 сентября 2020, 15:18
а если хозяин умрет,то по наследству ресторан ему достанется,нужно подумать и в договоре все прописать.
Гость
8 сентября 2020, 02:42
И ведь как пить дать отыщется какой-нить любитель халявы и поменяет имя, покушает раза три, а потом ресторан закроется. А халявщик останется с дурацким именем до конца своей никчёмной жизни.
Да, вот ещё, надо среди китайцев поискать. В "династии Ми" наверняка найдётся какой нить бедняга по имени Стейк.