Сырная или с курицей? Карта лучших шаурмичных Читы
13 августа 2022, 07:00
Гость
13 августа 2022, 16:37
Не шаурмичные, а шавермные ;)
Гость
15 августа 2022, 21:43
Смотри, о поребрик не споткнись!
А то около парадной куру с гречей отЫмут
Гость
14 августа 2022, 10:56
самая лучшая шаурма - это Армяныч на старом рынке, царская с каких пор стала вкусной(массовая бесконтрольная сетевуха просрочки)
Гость
14 августа 2022, 12:50
Армяныч вроде закрылся
Гость
13 августа 2022, 07:47
Единственный раз попробовал в "Кавказской пленнице" на Заб.рабочего.Оказалась такая не вкусная.....Лаваш с трудом откусывался,начинка какая-то резиновая.Больше не возьму у них и не рекомендую.По-моему 220руб.стоила.А ведь не дешево.
Гость
13 августа 2022, 09:12
На Журавлёва, рядом с Новости, где автомастерская, классическая очень вкусная!
Гость
13 августа 2022, 12:59
Зорро слабенькая на фоне например шаурмы от Армяныча, а Царскую вообще внутрь есть нельзя (даже если хорошо приплатят).
Гость
13 августа 2022, 13:08
Не смотри в шаурму: оттуда могут посмотреть на тебя.
Гость
13 августа 2022, 13:46
Ха, хорошая реклама! Но, самая вкусная шаурма это от Армяныча, кушаем только её, как только попробовали первый раз! Вкуснее её нет больше нигде в городе!!! Перепробовал очень много в первые недели пандемии, знаем о чём говорим)))
Гость
13 августа 2022, 16:39
По пути на ЗабВо, напротив детской клинической стоит скромный киосочек. Прямо на троллейбусной остановке. Там просто ТОП ) Я все виды у них перепробовал )
Гость
13 августа 2022, 19:41
На богомягкова,60 там вообще безобразная шаурма.
Гость
13 августа 2022, 22:19
Как мощно было не упоминуть м гриль? Это же самая вкусная ! Царская уже давно 💩
Гость
16 августа 2022, 15:40
Самая вкусная шаурма в шаурманий.
Гость
16 августа 2022, 23:48
Самая веусная шаурма в атоманвке в Алена вкусно.сытно и самое главное все свежее.в городе по такой нет'
Гость
21 августа 2022, 09:32
Самая гадкая штурма это царская. Самая вкусная на центральном рынке , не знаю как называется. Делают с шашлычком или с курицей, которую запекают на углях. Это ооооочень вкусно!
Гость
13 августа 2022, 12:07
А где же в списке Shaur&point на Белика 1В возле Столицы? Беру только там!
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%Сырная или с курицей? Карта лучших шаурмичных Читы