перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Плесень или лимончик? Попробовали читинский ответ Coca-Cola

12 октября 2022, 08:40
Судя по отзывам редакции, та же муть, что заполонила в попытках импортозамещения наши прилавки в последние месяцы. Вот практически со всем, что описывают в статье дегустирующие я уже сталкивался у других производителей - и послевкусие плесени и сырого подвала, и чрезмерная кислинка, и непонятный осадок на зубах. И ощущение, что это всё не то. Но тут всё логично. наверное - все производители делают на плюс-минус одних и тех же ароматизаторах и варьируют только содержание сахара и газов.
12 октября 2022, 08:53
Зачем из напитка делать отраву, увеличивая дозу сахара? Все же знают, что много сахара очень вредно, а для любителей сладкого можно отдельные партии колы выпускать.
Гость
12 октября 2022, 09:21
"Во время экскурсии по заводу замдиректора Данил Гареев сказал: «Если делать такой же вкус, то Coca-Cola можно разорить. А мы хотим делать свое, расширять рецептуру»." - так если вы позиционируете этот напиток, как замену ушедшей колы - делайте его приближенным к оригиналу, ваши "хотелки" мало кого интересуют. Если в России захотят заменить Мерседесы, или БМВ, и под их логотипами, марками, начнут выпускать Москвичи и Лады - кто нибудь будет покупать этот шлак? Или он так переживает за "бедную" Кока-Колу, и не хочет их разорить? Тогда у меня для него хорошие новости, даже такому гиганту как Пепси, не удалось их разорить, а Читинские ключи, могут разорить только какого-нибудь алкаша, который всю зарплату пропьёт в их гадюшнике (пивном квадрате).
12 октября 2022, 09:43
Ни слова о цене. А хотелось бы знать.
Гость
12 октября 2022, 12:42
69 руб. За литр.
Гость
12 октября 2022, 09:31
ключи не могут никого разорить, потому что сами на грани
12 октября 2022, 11:14
в классической коле 9,8гр сахара на 100 мл, а не на литр как утверждает представитель Ключей
12 октября 2022, 15:26
Возможно, мы неверно поняли, поправим. Спасибо!
Гость
12 октября 2022, 11:22
Пили реально как жженный сахар со вкусом Байкала и холодного чая а не кола
Гость
12 октября 2022, 15:25
По мне дак Читинские Ключи молодцы что выпустили новый продукт, с учетом того что в данное время дефицит сырья они нашли поставщиков, не побоялись и запустили новое производство. Возможно после первых партий посмотрят на реакцию местных жителей, соберут статистику и что нибудь подправят в рецепте, так что переживать не стоит.
13 октября 2022, 09:16
Читинский ответ Кока-Коле на вопрос "плесень или лимончик?"
Гость
12 октября 2022, 08:48
Обхожу такой товар стороной, очень сомнительного качества, лимонад у них хороший.
Гость
12 октября 2022, 15:38
Ключи не заменимы как поставщики питьевой негазированной воды в 5 литровых бутылках и лимонад, летом квас, и все! Так что молодцы, что пытаются заполнить освободившуюся нишу на рынке напитков! Мы всем коллективом пробовали и всем не понравилось, но последнее слово за покупателем, если им нравится то им виднее.
Гость
12 октября 2022, 10:21
А как бодяжится с вискарем?)))
12 октября 2022, 15:27
Попробуйте и расскажите нам =) Нам нельзя, мы на работе
Гость
12 октября 2022, 16:55
Ответ коле придуман тысячелетья назад, это русский квас природного брожпнич, вырабатывающий натуральные молочную и уксусную кислоту. Очень вкусный и полезный. И нечего тут мудрить.
Гость
12 октября 2022, 21:53
А плесень в бутылки, попадает из той самой вывески , что на одном из фото.
Гость
15 октября 2022, 09:05
Ещё одни помощи выпустят. Лимонады пить невозможно. Сами то покупают свою продукцию? Минералку ещё когда пить хочется, купить можно. А Дюшест, Буратино, и. Т. Д, - помои-, больше ни как не назовёшь
Гость