перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Не с помойки, и отлично!»: люди специально покупают просроченные продукты — зачем и можно ли их есть

Гость
28 января 2023, 10:48
А все вокруг орут как мы хорошо живем!? Да Россия на грани истощения и полной деградации!
Гость
28 января 2023, 12:51
Это все супостаты виноваты, обложили со всех сторон.
Гость
28 января 2023, 13:02
Про деградацию пожалуй верно, а вот истощение комунякам не грозит точно.
Гость
28 января 2023, 15:57
Ну если ВСЕ орут как мы хорошо живем, то наверное всё не так уж и плохо.
Гость
28 января 2023, 09:30
Читаю и мне очень стыдно за то, что пенсионеры так вынуждены питаться.
28 января 2023, 17:52
да не только пенсионеры...в выходные там и женщины скупаются,которые неделю работают
Гость
28 января 2023, 17:57
МРОТ, прожиточный минимум, на которые невозможно прожить. Заплати за квартиру, лекарства - и что останется от 16 000 рублей? На что кушать? А купить те же носки, одежду? Россия вымирает. А ведь благополучие государства, как мне говорили в школе в 90х гг, оценивается по уровню жизни и отношению в обществе к детям, пожилым людям и животным.
Гость
28 января 2023, 22:58
А кто-то живет на прожиточный минимум?
Гость
28 января 2023, 16:05
А где такие киоски есть, я не видела?. Напишите, я тоже пойду
Гость
28 января 2023, 12:57
А чем Путин 20 лет у власти занимался? Это его подъем с колен?
Гость
28 января 2023, 13:03
Ну в 90-х и 00-х куда как хуже жилось. Это информация для тех у кого память не дальше указаний кпрф работает.
Гость
28 января 2023, 13:06
Гость
28 января 2023, 13:06
Ну в 90-х и 00-х куда как хуже жилось. Это информация для тех у кого память не дальше указаний кпрф работает.
Ты еще крепостное право припомни. Сравни Китай И Россию, в 90-х и нынче.
Гость
28 января 2023, 13:15
Гость
28 января 2023, 13:15
Ты еще крепостное право припомни. Сравни Китай И Россию, в 90-х и нынче.
А что вы хотели от бывших коммуняк? Они в состоянии только мантры распевать как было хорошо при них. Про то как Китай развивал промышленность с 80-х годов - стыдливо умалчивают.
Гость
28 января 2023, 09:34
Вполне обычные пенсионеры и являются кто средней, кто высшей кастой маргиналов…
Гость
28 января 2023, 10:49
Молодежи это объяснить невозможно, что страна дураков умирает
Гость
28 января 2023, 12:50
Да не может быть, у нас же инфляция 8 %.
Гость
28 января 2023, 17:59
где можно посмотреть такие магазины? Не для себя. для кошки спрашиваю.
Гость
28 января 2023, 12:18
Тоже самое в Абсолюте. И не удивительно. Все берут и не смотрят на сроки годности. И где здоровье будет?
Гость
28 января 2023, 13:04
А вы серьезно считаете, что срок годности не перебивают? Да его на некоторых видах продуктов по нескольку раз продляют. И даже никогда не определите и не подкопаетесь. А уценяют те продукты, когда уже невозможно скрыть "просрочку".
Гость
28 января 2023, 15:55
А я вот смотрю. И если будут сомнения проверкой займется Роспотребнадзор, мало не покажется если что. И можно даже не ныть.
Гость
28 января 2023, 17:29
Гость
28 января 2023, 17:29
А я вот смотрю. И если будут сомнения проверкой займется Роспотребнадзор, мало не покажется если что. И можно даже не ныть.
можете даже не сомневаться: Роспотребнадзор не займется проверкой , если даже у вас появятся страсть какие сомнения. Теперь РПН ограничен в своих обязанностях, согласно известной фразе "нечего кошмарить бизнес". Все проверки должны быть согласованы с прокуратурой и обоснованы. И, смею вас уверить, никто стремя голову не побежит по вашему желанию . Не верите-попробуйте))) теперича-не то, что давеча.
Гость
28 января 2023, 15:10
Скоро и редакция станут постояльцами таких ларьков.
Гость
30 января 2023, 10:16
Мне просто стыдно за нашу страну, простите