перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Ужин против смерти: долгожители по всему миру едят этот продукт — просто добавьте его в свой рацион

21 февраля 2023, 19:17
А сколько в Чите тунцы стоят за килограм?
21 февраля 2023, 23:47
Консервированный сьешь, он не менее полезен и не дорог.
22 февраля 2023, 11:53
22 февраля 2023, 11:53
Консервированный сьешь, он не менее полезен и не дорог.
Консервы вредные, никакой пользы нет. Только свежевыловленное полезно.
22 февраля 2023, 16:30
Для нормального самочувствия нужно на ужин кушать трюфеля в пармезане, суши из голубого тунца и запить бокалом шато совиньен 1990года.
21 февраля 2023, 22:48
Пойду на Витэн---тунца прикуплю пару кило😂
Гость
21 февраля 2023, 20:50
Доброго времени суток! Тунец - хищник он употребляет и другие виды рыб,мало того что сам накапливает,за свою жизнь тяжёлых металлов уйму, ещё и жрет не ведай что.! Нашим пожелым гражданам по карману такая рыба!? И ещё какую то авокадо (у)????? Пожилые вообще не знают что это такое!!!!
21 февраля 2023, 23:48
Консервированный тунец не менее полезен и не дорог , в магазинах полно.
21 февраля 2023, 23:49
В нашей селёдке такие же витамины.
22 февраля 2023, 11:54
22 февраля 2023, 11:54
Консервированный тунец не менее полезен и не дорог , в магазинах полно.
Не советуйте людям яд
23 февраля 2023, 23:13
Если голубой тунец который в основном едят японцы то 8 375 рублей за килограмм.
Гость
22 февраля 2023, 09:43
Почему никто не пишет, что тунец накапливает в себе ртуть? Вся его позьза на этом т заканчивается. В тунце много ртути! Это все реклама, его никто не берет сейчас в магазинах.
22 февраля 2023, 11:56
Вся крупная рыба с моря с тяжелыми металлами.
Гость
23 февраля 2023, 13:38
Где брали тунца долгожители грузии и якутии?)
23 февраля 2023, 23:07
С Якутии посмеялся. Средняя продолжительность якута по данным росстата 65 лет. Он даже до пенсии не доживает.
Гость
24 февраля 2023, 01:09
24 февраля 2023, 01:09
С Якутии посмеялся. Средняя продолжительность якута по данным росстата 65 лет. Он даже до пенсии не доживает.
Смешно чего уж)))))) При СССР долгожители были.)
Гость
23 февраля 2023, 14:50
Кроме питания, нужно ещё помнить, что у тебя с характером, какие мысли в голове. Как ты относишься к людям, к миру вообще. Если жадный, корыстный, лентяй и злослов... никакие тунцы и авокадо не помогут. Все начинается с души.
Гость
21 февраля 2024, 13:48
О своей душе заботьтесь, а не о чужой. И не давайте лишних оценок, вас никто здесь не просит.
Гость
21 февраля 2024, 14:26
Сериал "Дикий тунец" Север против Юга. Гугли. Стоимость одной такой рыбки на аукционе доходит до одного миллиона долларов. Особенно, если это первый тунец сезона. Японцы выкупают этих диких тунцов и готовят в ресторанах. Что же, здоровье важней, пойду куплю тунца..... в ипотеку.
Гость
21 февраля 2024, 14:29
Есть тунцы дешевле, по 2500 рублей за кг. филе такой рыбки. С нашими зарплатами и пенсиями самое оно!
Гость
21 февраля 2024, 14:50
Гость
21 февраля 2024, 14:50
Есть тунцы дешевле, по 2500 рублей за кг. филе такой рыбки. С нашими зарплатами и пенсиями самое оно!
Ага. Вспомнилось, как Жданова "сельское хозяйство" в крае "развивала". Дала одному такому " фермеру", который радужную форель выращивал, грант на 10 000 000 рублей. А этот "фермер" потом эту рыбку нашим пенсионерам по 2000 за кило продавал (в Москве в сетевых магазинах она тогда 167 рублей за кг. стоила). Вот и "поели" забайкальцы рыбки. Мозгов у этой леди отродясь не было.
Гость
21 февраля 2024, 14:59
Гость
21 февраля 2024, 14:59
Ага. Вспомнилось, как Жданова "сельское хозяйство" в крае "развивала". Дала одному такому " фермеру", который радужную форель выращивал, грант на 10 000 000 рублей. А этот "фермер" потом эту рыбку нашим пенсионерам по 2000 за кило продавал (в Москве в сетевых магазинах она тогда 167 рублей за кг. стоила). Вот и "поели" забайкальцы рыбки. Мозгов у этой леди отродясь не было.
А Осипов думаешь, как "развивает"? А я тебе расскажу. С народа собираются налоги (дань), потом эти налоги идут в карман одного потомственного авторитетного предпринимателя. Денежки по карманам, рапс народу? Нет. Не верно. Денюжки по карманам - рапс в Китай. А потом рапсовое масло наши предприятия пищевой промышленности в Китае закупают. Вот такие гении у нас краем руководят.
Гость
22 февраля 2023, 15:37
А недавно был ролик о том , что тунец и много другой рыбы очень опасны для здоровья
Гость
21 февраля 2023, 20:30
Нам так не жить
21 февраля 2023, 23:58
Селёдка и скумбрия так же полезны, как и тунец, всё прибедняетесь.
22 февраля 2023, 11:55
22 февраля 2023, 11:55
Селёдка и скумбрия так же полезны, как и тунец, всё прибедняетесь.
Мойва и килька тоже полезны. Еште кильку.
21 февраля 2024, 09:20
как увижу рожу ЕГО аппетит пропадает...
Гость
22 февраля 2023, 09:00
А мне про вино понравилось!
Гость
22 февраля 2023, 19:47
Статистика рака жкт у китайцев будет, или это как обычно, болтовня бездоказательная?
Гость
23 февраля 2023, 13:01