перейти к публикации
24 комментария к публикации

Мы попросили врачей назвать самые вредные каши, и вот что они ответили

Гость
13 апреля 2023, 03:33
А манку поставили на последнее место она самая первая лолдна стоять а списке,т к вреднач,пользы ноль от этой каши.
Гость
13 марта, 21:04
Полностью согласен
Гость
10 апреля, 18:20
Мы расположили их в порядке от наиболее безвредной до самой бессмысленной и беспощадной. Читайте внимательно, а не между строк.
Гость
22 февраля 2023, 17:14
На каждого врача говорящего о вреде найдётся врач, говорящий противоположное
Гость
22 февраля 2023, 19:46
Есть только индивидуальная переносимость, если у вас нет никаких симптомов от блюда, то нет причин его исключать (и даже если есть, то это не повод полностью отказываться от продукта)
Гость
22 февраля 2023, 11:17
Жизнь, штука вредная - в конце все умирают.
22 февраля 2023, 12:31
Ну каждый день одну и ту же кашу есть просто надоест. Не знаю как все, а я чередую. Но овсяна всё равно - the best!
Гость
12 апреля 2023, 20:13
Хлеб всему голова!!! А каша - мать наша!!!
Гость
22 февраля 2023, 11:10
В очередной раз вы навязываете людям неадекватные ограничения в питании, что ведёт к расстройствам пищевого поведения. Перечисленные противопоказания не доказаны никем. Такие статьи - вредительство, всё это чревато орторексией.
Гость
22 февраля 2023, 12:47
Особенно заголовки типа "самые вредные". А потом будут ещё писать, покупайте киноа и амарант) В том то и дело, что вред от этих каш по большей части индивидуален, если у вас такая то проблема или такая то. Никто не пишет, если у вас здоровый жкт, то можно все есть, в меру только. Не все это понимают, а потом мучаются из за таких статей и не знают что есть.
Гость
22 февраля 2023, 19:43
Гость
22 февраля 2023, 12:47
Особенно заголовки типа "самые вредные". А потом будут ещё писать, покупайте киноа и амарант) В том то и дело, что вред от этих каш по большей части индивидуален, если у вас такая то проблема или такая то. Никто не пишет, если у вас здоровый жкт, то можно все есть, в меру только. Не все это понимают, а потом мучаются из за таких статей и не знают что есть.
Этот вред даже с проблемами преувеличен. Индивидуальная переносимость да, играет роль, а так, с одним диагнозом люди совершенно по-разному переносят одно и то же блюдо, но громкие фразы заставляют людей заведомо бояться еды и избегать её
Гость
22 февраля 2023, 12:49
Каши - это углеводы. Углеводы зло.
Гость
22 февраля 2023, 18:11
А жиры?
Гость
22 февраля 2023, 19:44
Диеты, лишённые углеводов, сокращают жизнь, исследования на эту тему есть.
Гость
28 февраля 2023, 01:18
Гость
22 февраля 2023, 18:11
А жиры?
Жиры это жирное зло!
Гость
22 февраля 2023, 11:27
Это классика, но у каждого организма свои "тараканы", и как с ними бороться это дело каждого!
Гость
22 февраля 2023, 11:45
В е крупы написали. А что есть- то в итоге? Кашу из топора?
Гость
2 сентября 2023, 10:52
На различных видах зерна и каши из них держится цивилизация на планете Земля. Точка.
Гость
17 марта, 19:29
Всё каши полезны по своему, разный состав элементов. И кукурузную надо иногда варить. Многое слышала за свои 57 лет. Ищу баланс между полезной едой, зарплатой и вкусом. И везде учёные мужи ссылаясь на определённые исследования, утверждают, что овёс по полезности занимает 3-4 место.
Гость
20 апреля, 23:02
Раньше при союзе все пользовались кашами выросли маленькие дети на манке ,и не че! здоровые крепкие была поколения,а сейчас все вредно ,и болезни полно,от сахарного диабета,аллергия,и онкология. Не в питании дела ,а в голове все напряжённые на нервах все.вот причина.и вся болезнь. Предки наши были здоровее нынешних.
Гость
22 февраля 2023, 10:16
Где гречка
Гость
22 февраля 2023, 11:02
А в гречке нет вреда, одна польза :)
Гость
22 февраля 2023, 11:04
А у них всё,,накуси- выкуси"Эти проффэсионалы все знают,только откуда,что берут!
Гость
15 ноября 2023, 17:31
Выросло на манке ,не одно поколение, и не было никакой целиакии, про сливочное масло тоже много чего говорили, пока не грянула пандемия и сразу реабилитировали