перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Шашлык с «Кукой» и невероятным соусом. Рецепт от главы Черновского района Читы

Гость
6 мая 2023, 09:45
Ну рецептами себе авторитет не вернуть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая 2023, 21:02
А его и нет у него. Это он сам себе придумал
Гость
6 мая 2023, 07:57
От руководителей народ ждёт ответ на текущие деловые действия, а рецепты это смешно!, рецепты мы сами изобретаем. Или им заняться больше не чем?
Гость
6 мая 2023, 17:54
вот как раз есть, шашлык делает, не до людишек...
Гость
7 мая 2023, 09:52
А он руководитель чего? Недоглава недоадминистрации не существующего района?
Гость
6 мая 2023, 09:20
На шампур овощи так не насаживают
7 мая 2023, 08:12
Гость, ну это же картинка с интернетов, с кусочками полимерных овощей 😁
Гость
6 мая 2023, 21:01
Когда его с должности снимут! Все в районе сделанное разваливается! Парк угольщиков в болоте как и миллионы потраченные на него! Парк на грэсе разваливается сразу после строительства. Все детские площадки недоделаны, шатаются и в камнях. Все помойки построены так , что контейнера с боку стоят. А он шашлыками занимается да субботниках и. Это он за это зарплату получает?
Гость
6 мая 2023, 21:04
Призрение к нему у большинства жителей.
Гость
6 мая 2023, 22:16
Это с жкх нужно спрашивать. А его это не касается. В общем без потерь можно отправить. Никто не заметит.
Гость
6 мая 2023, 21:03
На выборы собрался с таким пиаром? Ну тут ни как
Гость
7 мая 2023, 00:50
Не сам. Он Жданова будет пиарить и за ручку его везде водить. Ну и конечно субботники, мы ведь не депутатов а дворников выбираем))) Кто чище уберется, тот и депутат, а ум не надо.
Гость
7 мая 2023, 19:01
Гость
7 мая 2023, 00:50
Не сам. Он Жданова будет пиарить и за ручку его везде водить. Ну и конечно субботники, мы ведь не депутатов а дворников выбираем))) Кто чище уберется, тот и депутат, а ум не надо.
Ни тот ни другой нам не нужен. Два сапога пара
Гость
7 мая 2023, 00:48
Знаю точно, турсобаев пытается протащить в Зак собр Жданова. Зачем он нам? Он нужен только ему, для своей защиты.
Гость
7 мая 2023, 09:54
Ни тот ни другой нам не нужны. Балтуны они.
Гость
6 мая 2023, 08:17
Вчера делали шашлык на даче , на углях в мангале, шейка, кука, много лука, …..мммм во рту таял
Гость
6 мая 2023, 19:01
На шампуре кабачок,баклажан помидор, кабачок! А в рецепте кабачок не упоминается! Понты???
Гость
6 мая 2023, 20:38
Ну вот и занимался бы шашлыками.
Гость
6 мая 2023, 20:40
Делятся и всё не русские.
Гость
6 мая 2023, 21:05
Рецепты говорить не работать, для работы ум надо
Гость
6 мая 2023, 21:05
Что дела его , что рецепту, тааак себе.
Гость
6 мая 2023, 22:44
Не видеть и не слышать бы его в нашем районе. Одну новость жду, что его задержали или, хотя бы, сняли.
Гость
6 мая 2023, 23:52
а это не способ с собаками разобраться (сделать из них веганов) а вы что подумали
Гость
7 мая 2023, 00:53
Все эти главы районов Читы, не нужны, они лишь пожирают наши налоги!!!
Гость
8 мая 2023, 02:10
Оказывается все руководство города шашлычники😂
Гость
9 мая 2023, 23:57
Приходилось обращаться к этому "главе" ужасный. Он меня унизил морально и возвысил себя. Ушла расстроенная и разбитая. Потом обратилась к другому руководителю и мне помогли. Это говорит о том, этот шашлычник работает только для того, чтоб ни делать ни чего и отбивать людей. Буфер между людьми и более высокой властью. Сейчас пишу это и комок в горле от воспоминания этой встречи. Надеюсь будет икаться.