перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Вы едите их каждый день: 8 привычных продуктов, в которых слишком много холестерина

Я ем куриные яйца, белокочанную капусту и свинину. Пью травяные чаи из луговой ромашки и кипрея. Холестирин идеальный.
Гость
20 июля 2023, 12:27
Одни врачи пишут так, другие про эти же самые продукты пишут, что они полезны. Вы уже определитесь что ли.
Гость
21 июля 2023, 03:40
Ну ну а Вы в курсе что человеческий организм сам вырабатывает холестерин? А то что вы перечислили это фигня полная сыр источник кальция, субпродукты богатейший источник железа, масло так же кальций,белок, витамин В. Одну статью читаешь нельзя есть это, в другой нельзя то, в третьей вообще надо питаться солнечными лучами и отражением луны в воде. Диетологи Вы вообще учились? Люди не читайте эту гадость,что вредно так такие вот статьи,все полезно если это есть в меру не перебарщивать, ну а если видите проблему идите к врачу,сдавайте анализы и решайте проблемы согласно с сигналами вашего организма...
Гость
25 июля 2023, 23:48
Всё там правильно написано. Читайте внимательно: в статье перечислены полезные свойства продуктов, и четко сказано, сколько можно этих продуктов ест в день, чтобы была польза для здоровья, а не вред.
Гость
20 июля 2023, 14:14
Короче. Кушаем лебеду и не паримся. Овощи нельзя, мясо нельзя, яйца нельзя, хлеб вредно.
Гость
20 июля 2023, 21:38
Жизнь вообще опасная штука, от нее умирают.. Так что все на хлеб и воду, особенно пенсионеры, поскольку вышеперечисленные продукты, особенно креветки с икрой им вообще не доступны, а они в возрасте дожития, хоть чуть подольше поживут ))
Гость
27 июля 2023, 13:58
Я тоже ел в большом количестве сало до 50 лет, сгущённого молока по банке в день, много сладостей, любил солёности, копчености, курил... Продолжать не буду длинный список запрещенки. Все до поры до времени. Пока а один момент не стала периодически болеть голова и постоянно шум а голове, как будто находишься в трансформаторной будке
Гость
19 августа 2023, 22:52
Ну и чем дело кончилось?
Гость
20 июля 2023, 19:30
💃Гостья. Уважаемые знатоки - медики!!! Определитесь, пожалуйста , со своими советами! Одни пишут НЕльзя , другие "ЛЬЗЯ " 😢❗ Чьи диетологические подсказки полезны?!? В любом случае - КАЖДЫЙ организм индивидуален ❗ НАДО слушать и чувствовать своЁ ❗
Гость
21 июля 2023, 11:57
Ешьте всё и в меру, раньше ели и не знали что такое холестерин и жили долго, а сейчас слишком много знаем, поэтому и нервы не в порядке, от сюда давление, сахар , от себя пишу, к врачам не хожу, и не советуюсь, и никого не слушаю,
Гость
21 июля 2023, 16:54
Пейте воду, она полезная!
Гость
22 июля 2023, 06:38
СОГЛАСНА СВАМИ ПОЛНОСТЬЮ 👍
Гость