перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Сытновъ» или «Голодновъ»? Тестируем бюджетную столовую в Чите

19 августа 2023, 12:47
На правах рекламы ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2023, 07:59
Дорого. За полноценный обед цена должна быть 100-150 рублей , при нищих зарплатах у народа 18-20 т.р ( у большинства). Народ многие в нищете выживает , работы нет.
14 августа 2023, 08:35
Где вы за такие деньги полноценный обед найдёте? Кому не нравится, пусть берут на работу свою еду в контейнерах. Многие так делают.
Гость
14 августа 2023, 08:51
14 августа 2023, 08:35
Где вы за такие деньги полноценный обед найдёте? Кому не нравится, пусть берут на работу свою еду в контейнерах. Многие так делают.
Работы нет , для Читы, неправильное выражение. Работы море, работать , определенная прослойка населения совсем не хочет.,
14 августа 2023, 12:38
Гость
14 августа 2023, 08:51
Работы нет , для Читы, неправильное выражение. Работы море, работать , определенная прослойка населения совсем не хочет.,
работы вал! Правда только за миску риса в день! 😂
14 августа 2023, 12:15
Обед в принципе за 250р. нормально.Но в тексте есть недоумение: горячую пищу накладывают сотрудники.А кто ее должен положить? Робот, сам посетитель? Это из ряда капитан очевидность. Мне ещё нравится "Каракум",там тоже порции большие и недорого.Чисто, уютно, персонал приветливый.
Гость
14 августа 2023, 09:14
Увидев живого таракана прямо на раздаче понял, что наверное заведение готовится работать с пищей будущего, ну а обедать пришлось в другом месте.
Гость
14 августа 2023, 09:12
Замечательная столовая. Более 10 лет там питаюсь. Нет изжоги, потому что всё свежее и соблюдается технология приготовления пищи. Мясо хорошо подготовлено, без жил, жира и плёнок. Порядок и чистота поддерживаются буквально непрерывно. Ещё из плюсов: подносы и посуду за посетителями убирает персонал столовой. А цены - да, выросли существенно за последние 1-2 года. А где не выросли??
Гость
14 августа 2023, 09:17
Цена на свежие огурцы в Забайкалье за последнюю неделю снизилась на 15%. Живем и радуемся.
14 августа 2023, 12:40
в московской рыгаловке любое блюдо со словом МЯСО в 3-4 раза дороже. А остальное чисто кубики галина бланка растворенные в кипятке перед кассой. и такой обед там будет в районе 700-800 рублей, с мясом умножайте на три
Гость
14 августа 2023, 09:48
Вилка Ложка тоже неплохое кафе все вкусно и не дорого.
Гость
14 августа 2023, 11:36
ага, верим!
Гость
15 августа 2023, 07:10
Совсем Нищие обедайте дома или лучше работайте, надоели, низкая пенсия, нищая зарплата 😕
Гость
23 марта, 16:20
А что не так ? Пенсии у нас не низкие ? А зар платы 70 т это на языке власти , в основном в среднем 30 тыс . Эти люди по твоему не работают? Если не будет работников с низкой заплатой ,то умники с хорошей з/ пл сдохнут , например попав после аварии в больничку , а там ни мед сестры , ни санитарки .и т .д.
Гость
14 августа 2023, 12:21
хорошая. столовая
Гость
14 августа 2023, 18:26
Раньше была замечательная столовая, всегда народ, а на обед невозможно было протолкнуться. Сейчас просто УЖАС, цены зашкаливают, порции малюсенькие. Откуда взяли, что на 250 р можно поесть?! Никогда с горкой не накладывают 😂. Фу! Никогда не пойду больше туда.
Гость
14 августа 2023, 20:30
Вы не отметили плохую вентиляцию, и как следствие, жуткий, всепроникающий запах, от которого долго не отделаться даже если быстро зайти за едой на вынос.
Гость
28 января, 23:03
Тараканы это уже что то. В вилке ложке тоже тараканы . Когда начнут проверять этот средний бизнес