перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Спорят ли о вкусах: каким должно быть питание для школ и больниц и почему ресторанные блюда под запретом

Гость
4 октября 2023, 17:56
Есть кто по обратной связи оставлял отзыв или предложение?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2023, 19:58
я оставляла только отзывы всегда доброжелательно отвечают предложений никаких им не писала
Гость
4 октября 2023, 17:46
Главное что все нормы санпина соблюдаются и никто не травится едой. В больничной еде это самый важный фактор
4 октября 2023, 18:28
А́ если на вкус полностью г.......?
Гость
4 октября 2023, 19:59
4 октября 2023, 18:28
А́ если на вкус полностью г.......?
Учитывая то, что из миллиона человека только 52м не понравилась еда, значит не г.....
Гость
6 октября 2023, 23:00
4 октября 2023, 18:28
А́ если на вкус полностью г.......?
Полезное не всегда вкусное. Хотите вкусное - жрите помои с добавлением усилителей вкуса и прочей химии.
Гость
4 октября 2023, 18:25
Главное что готовы выслушать предложения и жалобы. Другой вопрос как будут поступать с этими отзывами, но то что открыты на диалог, уже дело
Гость
4 октября 2023, 20:22
Гость, а вы уверены, что вас слушать будут? Небось просто так пыль в глаза
Гость
4 октября 2023, 20:26
Гость
4 октября 2023, 20:22
Гость, а вы уверены, что вас слушать будут? Небось просто так пыль в глаза
Гость, возьмите и проверьте сами. Форма на обратную связь у них ж есть, как они говорят. Все равно тут пишите , почему бы туда не написать?
Гость
4 октября 2023, 20:55
Гость
4 октября 2023, 20:26
Гость, возьмите и проверьте сами. Форма на обратную связь у них ж есть, как они говорят. Все равно тут пишите , почему бы туда не написать?
Гость, что то в статье не вижу, куда надо писать
Гость
4 октября 2023, 17:44
Согласна.. 52 жалобы из 1200 млн пациентов это мизер в ресторанах я уверена больше жалоб бывает на еду
Гость
4 октября 2023, 17:48
Главное, чот нормы санпина соблюдаются и никто не травится едой. В больничном питании это самое главное
Гость
4 октября 2023, 17:51
Покажите мне хоть одно лечебное средство, которое уау какое вкусное...так же и с едой. Почему все на детоксах сидят и ограничивают себя в специях, соленом, остром и тд. ? Так же и тут...
Гость
4 октября 2023, 17:59
Покажите мне хоть одно вкусное лекарство.. все на детоксах ограничивают себя в специях, соленом, остром и тд...тут такая же ситуация. Для здоровья можно и потерпеть.
Гость
4 октября 2023, 18:57
Можно говорить о качестве блюд, соблюдении норм санитарной гигиены, но как качественно сварить тонну супа (борщя, щей), тонну каши, тысячу котлет, пятьсот литров компота или киселя и всё это будет съедобно.
Гость
4 октября 2023, 19:03
Знакомый работает у них, никогда не жаловался, работает водителем. Только медкнижку надо обновлять, но это даже плюс, я считаю, повод проверить здоровье